Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 379 з 1082 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479879 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 561 по 7 580.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7561
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    А чё не повесишь?
    Та как-то руки не доходят... на вых повесим.

  2. #7562
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    А вот нечего кусать, приходить нуно!
    так где ж пароль и ссылка?

  3. #7563
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Та как-то руки не доходят... на вых повесим.
    девочки, я смотрю, таки не выдержу скоро и тоже начну с вами вышивать (только научусь сначала )
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #7564
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так где ж пароль и ссылка?
    чего? Ссылка фоток? пару страниц назад была на 27 метров и ужатое на 1 метр
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #7565
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, я смотрю, таки не выдержу скоро и тоже начну с вами вышивать (только научусь сначала )
    а что тут учиться? берёшь и пробуешь) Я тоже не вышивала (в школе на вафельном полотенце огронмные кресты не в счёт). А тут кааааак села, не оторвёшь)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #7566
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а что тут учиться? берёшь и пробуешь) Я тоже не вышивала (в школе на вафельном полотенце огронмные кресты не в счёт). А тут кааааак села, не оторвёшь)
    вот этого я и боюсь
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #7567
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо! Если получится, с меня че-нить причитается
    надкусишь мою булочку, надопьешь мой сок, посидишь на моем рабочем стуле и чихнёшь на меня!

  8. #7568
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Деочки, я ничего не чувствую, кроме усталости от жизни - это, наверное пмс.
    тогда расслабься и просто жди! (у мну задержки - а вдруг? - по 6 дней были и тест отрицательный, пока не расслаблялась)

  9. #7569
    Аватар для Таранька
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    337

    Типово

    Привет, девченки, давненько не заглядывала сюда, то перебои с интернетом, то на работе завал. Я тут недавно дома книжицу интнресную почитала Луулы Виилмы "Прощаю себе. Душевный свет". Там после середины уже про деточек пишут, так пишут, что нужно деточку просто позвать и рассказать как вы ее ждете и любите. В целом книга на любителя, но эта часть мне понравилась. Теперь каждый день рассказываю своей малявке как я ее буду любить и как жду, может это и сумасшествие, но помогает в тяжелые минуты!

  10. #7570
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Привет, девченки, давненько не заглядывала сюда, то перебои с интернетом, то на работе завал. Я тут недавно дома книжицу интнресную почитала Луулы Виилмы "Прощаю себе. Душевный свет". Там после середины уже про деточек пишут, так пишут, что нужно деточку просто позвать и рассказать как вы ее ждете и любите. В целом книга на любителя, но эта часть мне понравилась. Теперь каждый день рассказываю своей малявке как я ее буду любить и как жду, может это и сумасшествие, но помогает в тяжелые минуты!
    мне эту книжку в 2000 году ещё подарили. Очень познавательная

  11. #7571
    Аватар для Таранька
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    мне эту книжку в 2000 году ещё подарили. Очень познавательная
    А я на этой почве еще Лиз Бурбо начала читать "Твое тело говорит. Полюби себя" Там так интересно про причины всех болезней рассказывается, многое действительно подходит!

  12. #7572
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Добрій денек, девочки, на рботе - завал, после работі вот задержалась, почитала новіе странички.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Все пароли получили? если что, пишите в личку
    и мне пароль можно? я хоть и не біла, но хочется глянуть.

  13. #7573
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Добрій денек, девочки, на рботе - завал, после работі вот задержалась, почитала новіе странички.

    и мне пароль можно? я хоть и не біла, но хочется глянуть.
    отправила)
    Всем до понедельника, приятных выходных)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #7574
    Аватар для Таранька
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    337

    Типово

    Девочки, а что за пароли? Перечитывать странички совсем некогда

  15. #7575
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Девочки, а что за пароли? Перечитывать странички совсем некогда
    а это мы в среду встречались, фотки со встречи запаролены, щас ссылку найду тебе

  16. #7576
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Убрала по возможности эффект красных глаз и немного уменьшила фотки. теперь архив весит до 2 метров (вместо 27). Кому ещё нужно, вот ссылка
    http://webfile.ru/3400332
    пароль тот же
    (Скарлетт, твою просьбу учла)
    это ссылка, пароль в личку отослала

  17. #7577
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    отправила)
    Всем до понедельника, приятных выходных)
    до понедельника
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #7578
    Аватар для Таранька
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    337

    Типово

    Спасибо олромное, следующую встречу постараюсь не пропустить

  19. #7579
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Спасибо олромное, следующую встречу постараюсь не пропустить
    ага, мы в след.раз на природу собираемся

  20. #7580
    Аватар для Таранька
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага, мы в след.раз на природу собираемся
    Так это еще лучше!!!

Сторінка 379 з 1082 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479879 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті