Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 1082 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456856 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7101
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    с месячными в церковь не ходят

    + 1. ну только если очень-очень надо, то надо взять с собой соль, а придя из церкви выкинуть её (мну бабушка говорила)

  2. #7102
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ну если Тошка насчитала 18 человек - это те же + новенькие
    Алевтина
    Marla
    Evseeva_a
    Berry
    Kolesya
    T'нька
    Забава
    Irsena
    Скарлетт
    Fishka
    Kann
    Lena_1980
    Муха
    Tango-mango ?
    Jaga-Jaga
    Darling
    Toshka
    sunlight
    Ksy_wka
    Arteya, ты будешь ???

    С Tango-Mango (надеюсь у тебя получится) и с Arteya 20 человек.
    GJuli, может и ты уже настроилась на встречу????

    Надеюсь, что никого не пропустила в этом списке.

  3. #7103
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    с месячными в церковь не ходят


    ааа, хм. Мама сказала, что записала меня к гинекологу-эндокринологу. Или там они обе эндокринологи? А кто что знает о второй?
    С матушкой общалась. Нельзя к иконам прикладываться и свечи ставить, а в церковь заходить можно.
    Обе ли они Г-эндокринологи не знаю.

  4. #7104
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а на какое число? поделишься потом впечатлениями?
    вторник, 17*30. Можно было и на этот четверг, да могут не закончится М и на 5 я к подруге на д.р. Потерплю до вторника, потом как раз в середине цикла (хотя, у моего цикла не понятно где середина) хочу гормоны сдать.
    Как на работе разбредуться люди, позвоню уточню, к кому меня записали
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #7105
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    С матушкой общалась. Нельзя к иконам прикладываться и свечи ставить, а в церковь заходить можно.
    Обе ли они Г-эндокринологи не знаю.
    а, понятно.
    Хм, не знаю, что и делать. Я ж тут на форуме про Наталью Владимировну начиталась... А что из себя Васильевна представляет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #7106
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Алевтина
    Marla
    Evseeva_a
    Berry
    Kolesya
    T'нька
    Забава
    Irsena
    Скарлетт
    Fishka
    Kann
    Lena_1980
    Муха
    Tango-mango ?
    Jaga-Jaga
    Darling
    Toshka
    sunlight
    Ksy_wka
    Arteya, ты будешь ???

    С Tango-Mango (надеюсь у тебя получится) и с Arteya 20 человек.
    GJuli, может и ты уже настроилась на встречу????

    Надеюсь, что никого не пропустила в этом списке.
    круто! от это да!

  7. #7107
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    А-а-а-а-а пчхи..... Доброе утро,хочушки!Рада Вас снова здесь видеть.
    Спасибо Arteya и Муха за то, что не забываете хочушек!!

  8. #7108
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Toshka, я оооооооочень хочу (посмотрю как себя буду чувствовать.Я из-за токсикоза домой еле доползаю после работы) И не за что благодарить-я искренне желаю всем девчёнкам скорейшего осуществления мечты!
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  9. #7109
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Девочки! ещё вопрос по ходу - мне в личку за 3 года люди сбрасывали инфу про врачей, нетрадиционную медицину, и т.д. стОит ли это выложить на 1-ю страничку??? или как?

  10. #7110
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки! ещё вопрос по ходу - мне в личку за 3 года люди сбрасывали инфу про врачей, нетрадиционную медицину, и т.д. стОит ли это выложить на 1-ю страничку??? или как?
    думаю, что стоит
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #7111
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ё-маё, обе Натальи в клинике куликовича гинекологи-эндокринологи. И чё делать, перезаписываться? Девочка на рецепшене таааакая скууучающая, тааааким голосом ответила - они обе, что я сомневаюсь. О Васильевне никто ничё не слышал? Прям не знаю, что делать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #7112
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Я записалась на след неделю в клинику Куликовича. Кстати, врача не Наталья Владимировна, а Наталья Васильевна зовут
    Там было два врача. Наталья Васильевна просто гинеколог, а Владимировна - гинекого-эндокринолог - плюс операции провод.
    Вы не к тому врачу записались.
    Хотя Наталья Васильевна мне нравиться. Но вам лучше уж к Владимировне.

  13. #7113
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Там было два врача. Наталья Васильевна просто гинеколог, а Владимировна - гинекого-эндокринолог - плюс операции провод.
    Вы не к тому врачу записались.
    Хотя Наталья Васильевна мне нравиться. Но вам лучше уж к Владимировне.
    а мне эта сонная курица сказала, что они обе эндокринологи. Поди пойми этих на рецепшене. Пошла перезаписываться
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #7114
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    с месячными в церковь не ходят


    ааа, хм. Мама сказала, что записала меня к гинекологу-эндокринологу. Или там они обе эндокринологи? А кто что знает о второй?
    Вторая тоже очень хорошая. Мне нравиться, я у нее.
    Но если нужен эндокринолог, то лучше к Наталье Владимировне.

  15. #7115
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Вторая тоже очень хорошая. Мне нравиться, я у нее.
    Но если нужен эндокринолог, то лучше к Наталье Владимировне.
    но на рецепшене сказали, что она тоже гинеколог-эндокринолог. Может пойти к одной, а потом если чё, ещё и с Владимировной посоветоваться? Просто, когда меня мама записывала, она сказала Наталья Владимировна, а её поправили на Васильевна. Странно, не правда ли?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #7116
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а мне эта сонная курица сказала, что они обе эндокринологи. Поди пойми этих на рецепшене. Пошла перезаписываться
    Не знаю, моеж что-то поменялось.
    Я когда в первые в Куликовича писалась на прием (в феврале прошлого года), то у меня спрашивали вам к кому эндокринологу или нет. Я записалась к обычному - и это и была Наталья Васильевна.
    Я теперь у нее и ведусь. Вначале по поводу эрозии к ней обращалась.
    Теперь уже и с планированием у нее осталась.

    Наталья Владимировна мне операцию делала (гистероскопию) и консультировалась я у нее.

  17. #7117
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Я у них уже конкретно запуталась. Неужели они сами в клинике не знают, кто у них работает? гррр. Не представляю, что делать. тебе же вроде Васильевна помогла? Как всё сложно( Так не хочется идти к врачу, который опять ничего не будет понимать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #7118
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Irsena, а может вторая врач повысила квалификацию, и теперь тоже эндокринолог. В любом случае, они работают в одной клинике и думаю все равно общаются.
    Востаннє редагував Tango-mango: 07.04.2009 о 13:24

  19. #7119
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Приветик девочки припевочки
    Спасибо беременяшкам за чихи, а по поводу нетрадиц медицині думаю стоит
    Там уже люди сами будут думать воспользоватся или нет

  20. #7120
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Irsena, а может вторая врач повысила квалификацию, и теперь тоже эндокринолог. В любом случае, они работают в одной клинике и думаю все равно общаються.
    а такое может быть? Не зря же она поправила, что Васильевна Подумаю ещё сегодня, если что, время перезаписаться ещё куча. Можно же и к Васильевне пойти, а потом и к Владимировне за консультацией сбегать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 356 з 1082 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456856 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті