Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 353 з 1082 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453853 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 041 по 7 060.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7041
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Подскажите, кто обращался к Семина Ольга Анатолиевна - гинеколог "Ваше здоровье"? Как впечатление,какие отзывы ?

  2. #7042
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А на счет кошечки и собачки не согласна! А потом куда животинку девать будете? Беремчикам нельзя часто общаться с животинками. Потом у масика, не дай Бог, аллергия будет.
    В каком смысле куда? Зачем куда-то девать. Ведб верояность возникновения аллергии не так уж и велика. Такая же вероятность у ребенка, где в доме нет животных. Предрасположенность к аллергии передается больше генетически, чем от живущих в доме животных. Может конечно я и не права, но есть конкретные примеры.
    У меня крестник жуткий аллергик. У него алергия на всех домашних животных, на мед, цветения, цитрусовые и т.д. Причем дома у них никогда не было ни собак, ни кошек, ни шомяков. А вот мама у него аллергик и он унаследовал...
    У меня собака живет уже 8 лет - и у ребенка никакой аллергией не страдает. (т.т.т.) И у знакомых у кого собаки и кошки тоже таких проблем нет.
    Чаще встречаю детей у которых нет и не было дома животных, а аллергия присутствует.

    Беременным нужно быть с кошками осторожными, чтобы не заболеть токсоплазмозом, что очень опасно для беременных.
    Востаннє редагував evseeva_a: 06.04.2009 о 22:51

  3. #7043
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Так иммунитет не к аллергии так сказать образуется, а к токсоплазме. Аллергия, блин, вещь непредсказуемая.
    Даша- принцесса. А Пончик, это нечто.Ну раз пошла така гулянка.Вот и наши 5 кг обаяния.
    Ну супер красавцы у вас всех котики.

  4. #7044
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Так иммунитет не к аллергии так сказать образуется, а к токсоплазме. Аллергия, блин, вещь непредсказуемая.
    Даша- принцесса. А Пончик, это нечто.Ну раз пошла така гулянка.Вот и наши 5 кг обаяния.
    уууухххх, красотунчик какой
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #7045
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Девочки, а у меня суббота был днем культурно-массовых мероприятий. Сначало на выставку фиалок с подругой поехали,накупила "деток" и листиков разных сортов,
    довольная - шо слон, потом на выставку кошек-довольно много разных видов кошек было !!!!!!
    Столько позитива и положительных эмоций - класс!!!!!! Приехала домой и "накинулась" на вышивку, которую сейчас и вышиваю.
    А где эти выставки проходят?

  6. #7046
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    всем хочушечкам доброго утречка
    и весеннего позитивного настроя на весь день
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #7047
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    всем хочушечкам доброго утречка
    и весеннего позитивного настроя на весь день
    спасибо! и тебе тоже!!! Как ты бросила курить?

  8. #7048
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброе утречко!!!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    эээээээ ну если все придут - будет рекордная встреча, первая была 8, и вторая 8, третья - 10
    я не знаю, но может не получится прийти
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    всем хочушечкам доброго утречка
    и весеннего позитивного настроя на весь день
    Добренькое!!!

    Аля, такой вот совет подружке: стать крестной. Во-первых, надо будет помогать в воспитании малыша, во-вторых - делать подарки, и в - третьих, она уже будет мамой, пусть только крестной, но дети их так любят! Проверено на себе. У меня есть крестник, так когда я к нему езжу, чувствуется такая ответственность и в какой-то мере гордость быть крестной!

  9. #7049
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Алевтиночка, вообще-то собираюсь.Только вот работы навалило, до сих пор на работе...
    напишу обязательно , чтобы даром не тащить ,
    в среду напишу.Ок ? или надо зараннее ?
    не, заранее не надо. Можешь написать завтра с утра (но не позже 9-00, я уйду)
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Так иммунитет не к аллергии так сказать образуется, а к токсоплазме. Аллергия, блин, вещь непредсказуемая.
    Даша- принцесса. А Пончик, это нечто.Ну раз пошла така гулянка.Вот и наши 5 кг обаяния.
    да, обаятельное у тебя обаяние
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Варианты :
    -путешевствовать
    -пойти на курсы маникюра/парикмахера/визажиста/косметолога (нужное подчеркнуть),т.е попробовать себя в чем-то новом
    -начать изучать иностранный язык
    -начать коллекционировать что-то
    спасибо
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Если подруга учиться и работает, думаю ей крышей особо некогда ехать Но если все же время есть на такие вэщи, то кроме нижеперечисленного можно еще заняться каким-то волонтерством. Помогать кому-то, может деток в детдоме навещать. Хотя это не все могут выдержать. У меня знакомая женщина почти каждые выходные ездит в интернат к детям (от какой-то церкви), а я ей только вещи для них передаю, сама не могу
    спасибо

  10. #7050
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Доброе утречко!!!

    я не знаю, но может не получится прийти

    Добренькое!!!

    Аля, такой вот совет подружке: стать крестной. Во-первых, надо будет помогать в воспитании малыша, во-вторых - делать подарки, и в - третьих, она уже будет мамой, пусть только крестной, но дети их так любят! Проверено на себе. У меня есть крестник, так когда я к нему езжу, чувствуется такая ответственность и в какой-то мере гордость быть крестной!
    а ты постарайся, очень-очень
    за совет спасибо

  11. #7051
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    спасибо! и тебе тоже!!! Как ты бросила курить?
    тут как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло"
    бросала несколько раз и начинала снова
    а потом так заболела, ангина (капец), и только сигарету в рот а тааааак хреновастенько
    получилось несколько дней не курила, а потом как-то само собой больше не потянуло
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #7052
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вот похвастаюсь, красавица моя
    такая вся белая и пуФыстая

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Я насчитала 18 человек.


    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Скарлетт, передай привет моей тезке от моего котика
    Вот он, зовут Пончик, 5 килограм бесконечного позитива



    преееелесть)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #7053
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Tango-mango подскажи плиз (если я ни с кем не перепутала),
    каким образом попала на консультацию к Овсюк?
    я так слышала, что это почти нереально, но ее так хвалят и отзывы хорошие...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #7054
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Так иммунитет не к аллергии так сказать образуется, а к токсоплазме. Аллергия, блин, вещь непредсказуемая.
    Даша- принцесса. А Пончик, это нечто.Ну раз пошла така гулянка.Вот и наши 5 кг обаяния.
    как позирует! Красотун

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    А мне приснилось недавно, что я с чужим маленьким ребенком спешила на поезд, а он так медленно перебирал ножками, что мы опоздали. Я его на руки схватила, побежала за поездом и заскочила на ходу в последний вагон...
    К чему бы это?
    я ещё читала, что успеть на поезд, значит, достичь цели. А ты достигла цели с ребёнком. Я думаю, это тонкий намёк А меня будильник разбудил сволаш

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Аля, такой вот совет подружке: стать крестной. Во-первых, надо будет помогать в воспитании малыша, во-вторых - делать подарки, и в - третьих, она уже будет мамой, пусть только крестной, но дети их так любят! Проверено на себе. У меня есть крестник, так когда я к нему езжу, чувствуется такая ответственность и в какой-то мере гордость быть крестной!
    это осуществимо при условии, что подруги беременные. Я бы тоже с удовольствием крёстной стала, да вот не у кого
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #7055
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Всем доброе утро.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    эээээээ ну если все придут - будет рекордная встреча, первая была 8, и вторая 8, третья - 10
    Аля, так кто же все таки завтра точно собирается на встречу? Или опять "на манеже все те же )))"
    Кстати, скажу по секрету, kann собирается (если я соберусь) тока т-с-с-с-с

  16. #7056
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всем доброе утро.


    Аля, так кто же все таки завтра точно собирается на встречу? Или опять "на манеже все те же )))"
    Кстати, скажу по секрету, kann собирается (если я соберусь) тока т-с-с-с-с
    ну если Тошка насчитала 18 человек - это те же + новенькие

  17. #7057
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    А где эти выставки проходят?
    выставка фиалок была в Диораме,выставка кошек в Филармонии.
    Кстати, с 29 апреля по 03 мая буде выставка фиалок в Диораме еще раз, а потом аж в ноябре

  18. #7058
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    А-а-а-а-а пчхи..... Доброе утро,хочушки!Рада Вас снова здесь видеть.

    Скарлетт, а Вашей Даше жених не нужен? Знакомтесь-Ёся
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_4187b3d3.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  52,0 КБ
ID:	33265   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_5f87fd36.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  21,8 КБ
ID:	33266  
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  19. #7059
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    выставка фиалок была в Диораме,выставка кошек в Филармонии.
    Кстати, с 29 апреля по 03 мая буде выставка фиалок в Диораме еще раз, а потом аж в ноябре
    А где находится Диорама?

  20. #7060
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а ты постарайся, очень-очень
    за совет спасибо
    попробую
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Tango-mango подскажи плиз (если я ни с кем не перепутала),
    каким образом попала на консультацию к Овсюк?
    я так слышала, что это почти нереально, но ее так хвалят и отзывы хорошие...
    Скарлетт, отвечу в личку.
    В общем, я не осталась у нее, так как она перегружена работой.
    А мое мнение такое, что врачу надо по крайней мере доверять, и еще важно, чтобы на каждый вопрос, какой бы он по мнению врача не был дурацкий, был ответ. А такое со слишком перегруженым врачом не возможно.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это осуществимо при условии, что подруги беременные. Я бы тоже с удовольствием крёстной стала, да вот не у кого
    у меня тоже не было таких подруг, а потом как-то все в один раз начали беременеть и рожать детей

Сторінка 353 з 1082 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453853 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті