Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 1082 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448848 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6941
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, а я сегодня вся такая... никакая...
    выходные ударно прошли
    помыла окна, перестирала шторы/занавески, подушки, помыла на кухне шкафчики
    теперь все болит и ломит спину, зато красота такая
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #6942
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    девочки, немного позитиффчика
    вот что я вижу из своего окошка

  3. #6943
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Если есть возможность, то можно это время потратить на экстремальные путешествия, поскольку потом с бебиком это будет проблематично. Или можно завести домашнее животное. Или можно открыть какой-то свой бизнес и с головой в него окунуться, как раз за 2 года он стабилизируется, потом будет легче с денюшкой, когда бебик появится. Вот мои идеи.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    эм, заниматься здоровьем/ учить языки/ путешествовать/ читать/вязать/вышивать. Нужное подчеркнуть
    пасиба

  4. #6944
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, а я сегодня вся такая... никакая...
    выходные ударно прошли
    помыла окна, перестирала шторы/занавески, подушки, помыла на кухне шкафчики
    теперь все болит и ломит спину, зато красота такая
    хазяйка

  5. #6945
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Fishk@ Клаааассс!!!! А я сорвала несколько веточек и дома поставила ещё зимой. Тоже почки набухли)))

  6. #6946
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Стоил 60 грн, но я там уже почти год не была.
    спасибо!

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    С месячными нельзя вышивать???
    иконы точно нельзя. А для меня эти малыши, как икона.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я всегда думала, что это работать в Благовещенье нельзя А это ж развлечение, для меня так вообще. Муж говорит бестолковое занятие Когда вязала, так хоть одел и носишь, а сейчас вообще-байдыки бью
    нет, это всё равно работа

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    девочки, немного позитиффчика
    вот что я вижу из своего окошка
    спасибки!!!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, а я сегодня вся такая... никакая...
    выходные ударно прошли
    помыла окна, перестирала шторы/занавески, подушки, помыла на кухне шкафчики
    теперь все болит и ломит спину, зато красота такая
    ну, ты и умничка!!!
    А я только поубирала и вещи перебрала, что отдать)

    А детки просто наступают! Вчера в квартирном вопросе 9или какой-то др. передаче) опять беременным делали квартиру. В программе "Вечерний квартал" Вова с Леной разыграли ОФИГЕННУЮ сценку с беременной. Я такая грю мужу - что-то явно напоминает. Он такой - та да. там девушка типа вся такая капризничать начала, ты не интересуешься, тебе всё равно, что будет с нашей дочерью. Вова - а вдруг парень, чё она дальше сказала не помню, но в конце Вова вспылил и закричал: ты всего 2 недели "беременна" и даже тест ещё отрицательный Такая пародия, просто блекс! Со стороны ж не видно, но, мы, видимо, так же достаём мужей. Нужно сбавить обороты
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #6947
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    хазяйка
    та "така хазяйка" - месяц с мыслями собиралась и наконец-то свершилось
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #6948
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    та "така хазяйка" - месяц с мыслями собиралась и наконец-то свершилось
    у мну муж такой - долго запрягает, быстро едет. а я, глядя на свою квартиру, наверно изображу в среду-четверг температуру 38, и на работу не пойду, а дома уборку затею... (иначе с работы не слинять)

  9. #6949
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    А я когда шторы в новую комнату вешала, окно ж мыла, ну и зацепилась, все помылда и шторы постирала. Так что в этом плане я уже готовченко. Вот на выходные на кладбище поедем. Порядок у папочки наведем. Уже так соскучилась.

  10. #6950
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я когда шторы в новую комнату вешала, окно ж мыла, ну и зацепилась, все помылда и шторы постирала. Так что в этом плане я уже готовченко. Вот на выходные на кладбище поедем. Порядок у папочки наведем. Уже так соскучилась.
    и я соскучилась... а поехать всё некогда

  11. #6951
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    А я терпеть не могу убирать, но иногда КААААААК стёкнет чё-то) Я вот печь люблю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #6952
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и я соскучилась... а поехать всё некогда
    У нас это не обсуждается. За неделю до Пасхи, на проводы и 1 сентября на годовщину. НИКАКИХ планов. Верите, переживаю, как на следуюший год с малявкой эту проблему решить

  13. #6953
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Девчёнки, так в среду на 6 где встречаемся? ПХ понятие растяжимое
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #6954
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Девчёнки, так в среду на 6 где встречаемся? ПХ понятие растяжимое
    Я так поняла, что отдельная комната на 2-м этаже за стеклянными дверями, можно сразу там, а можно на улице подсобираться (я вообще до 17 работаю, буду бродить где-то рядом).

  15. #6955
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Девченки, а кто-нибудь знает частную клинику на Ю.Савченко, или врача-гинеколога Вязовская Лариса Алексеевна? Спрашиваю вот почему - моя сестра работает с женщиной, которая родила первый раз в 45 лет и говорит, что только благодаря этому доктору. Я конечно постараюсь узнать поподробнее, а может вы что-то слышали?

  16. #6956
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Я так поняла, что отдельная комната на 2-м этаже за стеклянными дверями, можно сразу там, а можно на улице подсобираться (я вообще до 17 работаю, буду бродить где-то рядом).
    я тоже до 17, но надо будет подруге купить на четверг подарок. У меня эта неделя на всречи богата
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #6957
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Я бы тоже с радостью на встречу бы пришла... но работаю до 19 часов и ещё мало знакомы мы, может как-то неудобно будет... так нагло в новую компанию влезать...

  18. #6958
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Я бы тоже с радостью на встречу бы пришла... но работаю до 19 часов и ещё мало знакомы мы, может как-то неудобно будет... так нагло в новую компанию влезать...
    я тут где-то 2 недели сижу, ничего страшного. Вживую будет проще познакомиться
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #6959
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Я бы тоже с радостью на встречу бы пришла... но работаю до 19 часов и ещё мало знакомы мы, может как-то неудобно будет... так нагло в новую компанию влезать...
    Я тоже в прошлый раз влезала Меня даже за ручку привели
    Порядок, не покусали
    Приходи. Весело было

  20. #6960
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    ндааа, что уже про меня тогда говорить.....
    я вообще в тему не вписываюсь, но активно напрашиваюсь на встречи - пока не выгоняют и слава богу!!!

Сторінка 348 з 1082 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448848 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті