Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 347 з 1082 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447847 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 921 по 6 940.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6921
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ну наконец-то хоть какая-то определенность удачки в новом цикле
    спасибо! Надеюсь, что организм отошёл от шока "жизнь без гормонов" и сам перестанет ленится У меня оптимизм прям из ушей лезет)))

    П.С. Аль, я тебе оба Бума записала. Ты ж на встрече бушь?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #6922
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибо! Надеюсь, что организм отошёл от шока "жизнь без гормонов" и сам перестанет ленится У меня оптимизм прям из ушей лезет)))

    П.С. Аль, я тебе оба Бума записала. Ты ж на встрече бушь?
    ДА! (если с Севастополю выпустют) скоко дисков чистых нести???

  3. #6923
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ДА! (если с Севастополю выпустют) скоко дисков чистых нести???
    2. И список, длинною в эннкилометров, чего нуно исчо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #6924
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    2. И список, длинною в эннкилометров, чего нуно исчо
    нашла сиди р+ 2шт. принесу. СЕНКС

  5. #6925
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    нашла сиди р+ 2шт. принесу. СЕНКС
    Сидишки не тащи) Там ДВДшки) Если нет, то не беда, отдам безвозмедно в хорошие руки
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #6926
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Сидишки не тащи) Там ДВДшки) Если нет, то не беда, отдам безвозмедно в хорошие руки
    заработалась я ... двд р + имела в виду...

  7. #6927
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    заработалась я ... двд р + имела в виду...
    ты эт бросай, это вредно

    А я почти всю субботу вышивааааааала. Левого ангелочка обшила, остался нимб и крылышки, по центру начала обшивать, а правого ещё там-да-сям довышивать нужно. такие красотульки получаются!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #6928
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Привет, добро пожаловать)
    Может там и было западение, сегодня хотела тест купить, да пришли они... жданные/нежданные товарищи. Начинаем всё сначала, надеюсь, что этот цикл будет вменяемым Вперёд и с песней
    Вот гады! Ну ничего, прощайся с ними в этом году последний раз! И поздравляю тебя с вступлением в беременный цикл!!!

  9. #6929
    Алевтина
    Guest

    Типово

    девочки, исправила 1-ю страничку - предложения и изменения жду, дополняем

  10. #6930
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, вы тут все вышиваете ангелочков. Я тоже хочу!!! А я сейчас желтые лилии вышиваю. Вот закончу и буду у вас схемки с ангелочками клянчить)))

  11. #6931
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Девочки!!! У меня вопрос ко всем - представьте ситуацию (сразу скажу - моей подруги). дэвушка 28 лет, муж есть, квартира, машина, дача есть, учится на заочном 4 курс и работает, всё короче хорошо, но опять же нет детей, женаты уже 7 лет. Тут она узнаёт (не спрашивайте откуда, но это точно), что ещё 2 года детей точно не будет, ей надо делать лапару, а вот после лапары только через год-полтора она заБ, и в 30-31 год у неё будет масик. ВОПРОС: чем занять себя эти 2 года этой девушке, чтоб не поехала крыша??? предложения и советы принимаются любые (ну кроме флуда)

  12. #6932
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Привет, девочки!!! Я после выходных опять с вами!!! Ездила в Киев!
    Sunlight, присоеденяюсь ко всем поздравлениям с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    по поводу ПХ - я не против, главное, чтобы нам не мешали
    правда, не знаю что и заказывать там, надо подумать
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Я вот собралась идти на встречу с вами (если возьмете конечно), даже с мужем вроде договорилась, но потом мандраж напал. Мне ж вам и рассказать-то нечего интересного. Поанировать, я пока не планирую серьезно (действенно), и на форуме не пишу ничего, потому как нЕчего (хотя читаю каждый день), боюсь что буду лишней среди вас
    первый раз я точно так же думала
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Всем привет! Можно к вам? Я тоже мамой быть хочу!
    конечно, можно, но на чуть-чуть
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    GJuli, да можно сказать и так, наблюдалась. И если бы не случай, который свел меня с моим нынешним Г, которым я очень довольна, продолжала бы ходить к ней.
    К Крячковой я ходила в Куликовича. Прием не дорого, но вот УЗИ, все мазки приходилось делать в другом месте, странно как для частной клиники со своей лабой.
    а у кого ты сейчас (можно в личку)

  13. #6933
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Вот гады! Ну ничего, прощайся с ними в этом году последний раз! И поздравляю тебя с вступлением в беременный цикл!!!
    спасибо) Тогда масик к дню рождения будет) В четрвег иду на д.р., будет беременная подруга. Посижу на её стуле, понадпиваю-понадкусиваю всё, что она будет естьпить

    Нужна будет схемка ангелочков - обращайся)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #6934
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки!!! У меня вопрос ко всем - представьте ситуацию (сразу скажу - моей подруги). дэвушка 28 лет, муж есть, квартира, машина, дача есть, учится на заочном 4 курс и работает, всё короче хорошо, но опять же нет детей, женаты уже 7 лет. Тут она узнаёт (не спрашивайте откуда, но это точно), что ещё 2 года детей точно не будет, ей надо делать лапару, а вот после лапары только через год-полтора она заБ, и в 30-31 год у неё будет масик. ВОПРОС: чем занять себя эти 2 года этой девушке, чтоб не поехала крыша??? предложения и советы принимаются любые (ну кроме флуда)
    Если есть возможность, то можно это время потратить на экстремальные путешествия, поскольку потом с бебиком это будет проблематично. Или можно завести домашнее животное. Или можно открыть какой-то свой бизнес и с головой в него окунуться, как раз за 2 года он стабилизируется, потом будет легче с денюшкой, когда бебик появится. Вот мои идеи.

  15. #6935
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки (те, кто вышивают) внимание: завтра очень большой церковный праздник,
    так что завтра нельзя вышивать, вязать, шить, стирать и т.д!!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #6936
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки!!! У меня вопрос ко всем - представьте ситуацию (сразу скажу - моей подруги). дэвушка 28 лет, муж есть, квартира, машина, дача есть, учится на заочном 4 курс и работает, всё короче хорошо, но опять же нет детей, женаты уже 7 лет. Тут она узнаёт (не спрашивайте откуда, но это точно), что ещё 2 года детей точно не будет, ей надо делать лапару, а вот после лапары только через год-полтора она заБ, и в 30-31 год у неё будет масик. ВОПРОС: чем занять себя эти 2 года этой девушке, чтоб не поехала крыша??? предложения и советы принимаются любые (ну кроме флуда)
    эм, заниматься здоровьем/ учить языки/ путешествовать/ читать/вязать/вышивать. Нужное подчеркнуть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #6937
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки (те, кто вышивают) внимание: завтра очень большой церковный праздник,
    так что завтра нельзя вышивать, вязать, шить, стирать и т.д!!!
    ага, меня мама ещё в субботу предупредила)
    А с М тоже ж вышивать низзя? так думала на этой неделе ангелков закончить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6938
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а сколько стоит приём в Куликовича? Хочу взять гормоны "за рога"
    Стоил 60 грн, но я там уже почти год не была.

  19. #6939
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага, меня мама ещё в субботу предупредила)
    А с М тоже ж вышивать низзя? так думала на этой неделе ангелков закончить
    С месячными нельзя вышивать???

  20. #6940
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки (те, кто вышивают) внимание: завтра очень большой церковный праздник,
    так что завтра нельзя вышивать, вязать, шить, стирать и т.д!!!
    А я всегда думала, что это работать в Благовещенье нельзя А это ж развлечение, для меня так вообще. Муж говорит бестолковое занятие Когда вязала, так хоть одел и носишь, а сейчас вообще-байдыки бью

Сторінка 347 з 1082 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447847 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті