Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 346 з 1082 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396446846 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 901 по 6 920.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6901
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а мы с Т'нькой и возможно с Алей все равно сделаем через час заплыв в бассейн )))
    Бассейн это не парк
    Вы в финансовый институт катаетесь?
    Шеф ездит в К.Либкнехта. Говорит после ремонта классно.

  2. #6902
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Доброго утра всем! Вот проснулась и растроилась. Собирались с кресником в парк пойти погуляти, а там холодно
    Так оденьтесь потеплее!
    мы вот тоже договорились сегодня с кумовьями и крестнице на природку поехать, шашлычок пожарить и чтобы детки погуляли.
    Вот теперь сидим и думаем - ЧТО делать?
    Но думаю всетаки поедим. Хоть погулять просто.

  3. #6903
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Но думаю всетаки поедим. Хоть погулять просто.
    Погулять вчера было хорошо Ладно, будем посмотреть после обеда, может распогодится?

  4. #6904
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем привет!!! Я так поняла, что встреча 8-го в 18-00 в пузатой хате в отдельной комнатке? Ок. Ждите меня

    А что случилось с Ан_кой? Почему она ушла из темы?

  5. #6905
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девочки! Добрый день! Спасибо всем за поздравления! Мне очень - очень приятно! Столько вы мне хорошего нажелали!Прямо на душе еще теплее стало! Спасибо вам всем огромное за то что вы у меня есть! Как в песне " Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!

  6. #6906
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет!!! Я так поняла, что встреча 8-го в 18-00 в пузатой хате в отдельной комнатке? Ок. Ждите меня

    А что случилось с Ан_кой? Почему она ушла из темы?
    Я 8-го тоже постараюсь быть!

  7. #6907
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Всем доброго дня!
    Я сейчас пойду гулять на свежий воздух, хоть и не жарко А то вчера была на дне рожденья подруги, так устала, да еще и дымом надышалась, вся одежда провонялась Поудц проветриваться!
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Нет, она таки Наталья Владимировна.
    Я ввела в заблуждение, сори Крячкова Наталья Владимировна! Это я ее с Пробачай спутала... Бывает

  8. #6908
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Всем привет! Можно к вам? Я тоже мамой быть хочу!
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!! (как усегда, ненадолго)

  9. #6909
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а мы с Т'нькой и возможно с Алей все равно сделаем через час заплыв в бассейн )))
    не, я в Севастополе тут море рядом - поплавать чтоли???

  10. #6910
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а мы с Т'нькой и возможно с Алей все равно сделаем через час заплыв в бассейн )))
    Заплыв прошел успешно!!! Но без АЛИ, увы.

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Я ввела в заблуждение, сори Крячкова Наталья Владимировна! Это я ее с Пробачай спутала... Бывает
    Да я сколько ходила, столько ее Крячковской называла

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не, я в Севастополе тут море рядом - поплавать чтоли???
    Ага, поплавай. В следующий раз Fishk@ температуру водички обещала, как в твоем море
    А красота-то там в Севастополе, наверное.

  11. #6911
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Kann...ну ты даешь...ты думаешь, я не такая как ты, мне же тоже особо нечего рассказывать....как сама понимаешь, мы даже не начинали планировать и неизвестно когда это чудо произойдет. На встрече девочки начинают сразу за свои болячки (что мне, признаюсь честно, не особо интересно(думаю, девочки поймут почему) надеюсь, что у меня все получится с первого раза ))) ), а потом слово за слово и все рассказывают об отдыхе, смешных случаях из жизни (типа "купила грелку в аптеке, но денег не заплатила)) на следующий день пришла отдать деньги за грелку, а говорят, что они уже подорожали ))" (Lena_198 ) и т.д.
    В первый раз на встречу я тоже шла с такими мыслями , как у тебя, но оказалось, что нечего бояться Даже всех к пиву склонила Планировщики, блин )))
    Если хочешь, то могу как-нить с тобой встретиться погоним дружно на мужей
    Фишечка, родная душа!!! Если меня не завалят самосвалом работы (что вполне реально), то я намыливаюсь прийти, будем выступать с тобой единым фронтом

  12. #6912
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не, я в Севастополе тут море рядом - поплавать чтоли???
    Класс! Наверно весной в Севастополе супер, я просто фанат этого города, правда весной там была еще в школе - из Днепра выезжали было -2, а туда приехали, а там все в футболках ходят - и мы как дети подземелья.
    Я очень рада, что мы скоро встречаемся, спасибо девочкам - организаторам. Обожаю Пузату Хату, и поднятие еды на 2-й этаж меня нисколько не смущает, так что увидимся.

  13. #6913
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    А кто-то ездил сегодня на Северный? А то я была, все время искала знакомые лица ( правда я поздно приехала в 11-40). Людей почти не было, наверное мощи в 12 уже заносят.

  14. #6914
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Да я сколько ходила, столько ее Крячковской называла
    Как я поняла, ты у нее наблюдалась не один раз. Как впечатления? А то я вот думаю, остаться у Сердюка (он всеже больше хирург), или лучше перейти под дальнейшее наблюдение к гинекологу, к Крычковой например

  15. #6915
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    GJuli, да можно сказать и так, наблюдалась. И если бы не случай, который свел меня с моим нынешним Г, которым я очень довольна, продолжала бы ходить к ней.
    К Крячковой я ходила в Куликовича. Прием не дорого, но вот УЗИ, все мазки приходилось делать в другом месте, странно как для частной клиники со своей лабой.

  16. #6916
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    2 апреля было западение температуры, это скорее всего была имплантация. По крайней мере, очень похоже на то. Так что держу кулачки @@ на полосатый тестик через 3 дня!
    Привет, добро пожаловать)
    Может там и было западение, сегодня хотела тест купить, да пришли они... жданные/нежданные товарищи. Начинаем всё сначала, надеюсь, что этот цикл будет вменяемым Вперёд и с песней
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #6917
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    GJuli, да можно сказать и так, наблюдалась. И если бы не случай, который свел меня с моим нынешним Г, которым я очень довольна, продолжала бы ходить к ней.
    К Крячковой я ходила в Куликовича. Прием не дорого, но вот УЗИ, все мазки приходилось делать в другом месте, странно как для частной клиники со своей лабой.
    а сколько стоит приём в Куликовича? Хочу взять гормоны "за рога"
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6918
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Всем привет! Можно к вам? Я тоже мамой быть хочу!
    добро пожаловать!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #6919
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Привет, добро пожаловать)
    Может там и было западение, сегодня хотела тест купить, да пришли они... жданные/нежданные товарищи. Начинаем всё сначала, надеюсь, что этот цикл будет вменяемым Вперёд и с песней
    ну наконец-то хоть какая-то определенность удачки в новом цикле

  20. #6920
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    ах, да, всех с СОЛНЕЧНЫМ УТРОМ

Сторінка 346 з 1082 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396446846 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті