Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 345 з 1082 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445845 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 881 по 6 900.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6881
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем приветы!!!!! Муж уехал к доктору, а я вот притопаф!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Да,
    А что ты имела в виду про иногда читаю твои посты и мне нужно быть помягче? Я что постоянно на кото-то наизжаю или хамлю?
    Нет, чтоб хамить нет. Просто.... котегоричная ты очень. Ты же мама(очень нежно с продыханием) мнякенькая и теплая. Мне почему-то кажется что ты именно такая и НИКАКАЯ ДРУГАЯ

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Вобщем тема закрыта.
    Согласна.
    Девченки, сейчас поубираю, муж выйдет от стомика и ехаем в церковь к мощам Николая Чудотворца. Приеду отпишусь как там.

  2. #6882
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Ленчик, тока там по-моему не получится ПОХРУСТЕТЬ с вином, вино не продают.
    Там на 2 этаже продавали глинтвейн, хорошая горячительная штучка

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Я вот собралась идти на встречу с вами (если возьмете конечно), даже с мужем вроде договорилась, но потом мандраж напал. Мне ж вам и рассказать-то нечего интересного. Поанировать, я пока не планирую серьезно (действенно), и на форуме не пишу ничего, потому как нЕчего (хотя читаю каждый день), боюсь что буду лишней среди вас
    Глупости, приходи, опыта наберешься

  3. #6883
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Всем приветы!!!!! Муж уехал к доктору, а я вот притопаф!

    Нет, чтоб хамить нет. Просто.... котегоричная ты очень. Ты же мама(очень нежно с продыханием) мнякенькая и теплая. Мне почему-то кажется что ты именно такая и НИКАКАЯ ДРУГАЯ


    Согласна.
    Девченки, сейчас поубираю, муж выйдет от стомика и ехаем в церковь к мощам Николая Чудотворца. Приеду отпишусь как там.
    Ага, я такая. Спасибо за комплимент.
    Бываю иногда категоричная, но только иногда и то по делу.


    Расскажешь как там. Можно ли в будние приезжать. Может с мужем съездим.

  4. #6884
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Девочки, спасибо всем з приглашения!!! Если не произойдет непредвиденных обстоятльств я буду!!!

  5. #6885
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Расскажешь как там. Можно ли в будние приезжать. Может с мужем съездим.
    Я только приехала. Очень давольна. Людей совсем не было. Постояла возле мощей Николая Чудотворца. Помолилась. К мощам приложилась. Муж тоже долго стоял и так самоотверженно. Я аж растрогалась
    Купили иконку с образом Св. Николая. Красивая. Пока молились к мощам приложили. Муж сказал на входе в спальню повесим.
    До 8-го числа включительно с 8-00 до 18-00 храм открыт. Мы от Воронцовки минут 15 шли. Но там и маршрутка 25 ходит по 1,25 проезд. Кто сможет вырваться, съездите обязательно. Очень спокойно. В церкви было человек 5 и то работники.

  6. #6886
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А где ты рамку делала и сколько такая стоит?
    Рамку забрала на работе покупали под сертификаты в мост-сити возле варуса в фото-магазине, чего думаю пылиться им, а тут же благое дело... на картон присоединила двухсторонним скотчем ... короче говоря - ручная работа

  7. #6887
    ksy_wka
    Guest

    Smile

    Всем привет! Можно к вам? Я тоже мамой быть хочу!

  8. #6888
    ksy_wka
    Guest

    Thumbs up

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ты глянь, когда у меня она созвоила явиться http://www.babyplan.ru/drawchart.php...7&t=1238737078 и вот не знаю, чёго мне ждать - М или Б
    2 апреля было западение температуры, это скорее всего была имплантация. По крайней мере, очень похоже на то. Так что держу кулачки @@ на полосатый тестик через 3 дня!

  9. #6889
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    А я вот вовсю стараюсь отвлечься от "уже пора делать тест". Что уже только ни делала - вчера косметолог, сегодня стоматолог + парикмахер, гуляю с фотоаппаратом по городу, а дни в такие периоды становятся просто длинющими! Тянутся и тянутся! Я всё откладываю, но не думать не получается. Вот ведь! Всем могу рассказывать и успокаивать "Нужно терпение, всё равно ж уже ничего не сделаешь, какая разница и т.д.", а сама всё равно места себе не нахожу. Но пока держусь.
    Решила, что в субботу сделаю... Если что...
    Ну ты герой! Я сумащедшая на тесты, когда была в активном планировании, то начинала делать с 12ДПО каждый день))) И до ... М...

  10. #6890
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Всем привет! Можно к вам? Я тоже мамой быть хочу!
    Привет, конечно,присоединяйся, только не на долго !!!!!
    Желаю скорейшего перехода в "Ждеш ребенка "!

  11. #6891
    ksy_wka
    Guest

    Smile

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ой, чуствую девочки что на первый странице нашей темки скоро будет нужно написать что : в Днепропетровске нет хорошего гинеколого -эндокринолога!!!!!
    Согласна!!! Я ездила в Днепроздержинск в последний раз. Там попалась хорошая тетя, нежная и ласковая, как мама. И толковая. Кто хочет, дам координаты. Могу ещё посоветовать врача для ваших мужей, если есть проблемы. На счету у этого уролога 8 бесплодных пар забеременели за 2 года!

  12. #6892
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Привет, конечно,присоединяйся, только не на долго !!!!!
    Желаю скорейшего перехода в "Ждеш ребенка "!
    Спасибо! И тебе того желаю! Я активно начинаю планировать где-то с июня, а сейчас пока с стадии подготовки)))

  13. #6893
    ksy_wka
    Guest

    Thumbs up

    Mango Потрясяна твоим рассказом!!!! Чудо всё-таки есть!!! Поздравляю и очень рада за вас!!!!!!

  14. #6894
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ой, она Наталья Ивановна. А я что-то думала, что она Владимировна.
    Ссори, что ввожу в заблуждение...
    Нет, она таки Наталья Владимировна.

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Там на 2 этаже продавали глинтвейн, хорошая горячительная штучка
    Он закончился на отмывании наших прав С месяц назад сказали "нетуть", хотя аппаратик стоял. Может это мне не повезло?

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Всем привет! Можно к вам? Я тоже мамой быть хочу!
    Ну что ж, добро пожаловать. Будем очень хотеть все вместе.

  15. #6895
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я только приехала. Очень давольна. Людей совсем не было. Постояла возле мощей Николая Чудотворца. Помолилась. К мощам приложилась. Муж тоже долго стоял и так самоотверженно. Я аж растрогалась
    Купили иконку с образом Св. Николая. Красивая. Пока молились к мощам приложили. Муж сказал на входе в спальню повесим.
    До 8-го числа включительно с 8-00 до 18-00 храм открыт. Мы от Воронцовки минут 15 шли. Но там и маршрутка 25 ходит по 1,25 проезд. Кто сможет вырваться, съездите обязательно. Очень спокойно. В церкви было человек 5 и то работники.
    Вы умнички.
    Пусть вам это икона принесет удачу во всех ваших делах и желаниях.
    Постараюсь мужа туда на следующей недельке затащить.

  16. #6896
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Всем привет! Можно к вам? Я тоже мамой быть хочу!
    Давай присоединяйся, но не надолго

  17. #6897
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро!
    Вчера договорилась за комнату в Пузатой Хате. На 18.00. Время мы не обсудили, но я подумала, что "как в прошлый раз". Если не согласны, то позвоню перенесу на 18.30.

  18. #6898
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Я вот собралась идти на встречу с вами (если возьмете конечно), даже с мужем вроде договорилась, но потом мандраж напал. Мне ж вам и рассказать-то нечего интересного. Поанировать, я пока не планирую серьезно (действенно), и на форуме не пишу ничего, потому как нЕчего (хотя читаю каждый день), боюсь что буду лишней среди вас
    Kann...ну ты даешь...ты думаешь, я не такая как ты, мне же тоже особо нечего рассказывать....как сама понимаешь, мы даже не начинали планировать и неизвестно когда это чудо произойдет. На встрече девочки начинают сразу за свои болячки (что мне, признаюсь честно, не особо интересно(думаю, девочки поймут почему) надеюсь, что у меня все получится с первого раза ))) ), а потом слово за слово и все рассказывают об отдыхе, смешных случаях из жизни (типа "купила грелку в аптеке, но денег не заплатила)) на следующий день пришла отдать деньги за грелку, а говорят, что они уже подорожали ))" (Lena_198 ) и т.д.
    В первый раз на встречу я тоже шла с такими мыслями , как у тебя, но оказалось, что нечего бояться Даже всех к пиву склонила Планировщики, блин )))
    Если хочешь, то могу как-нить с тобой встретиться погоним дружно на мужей

  19. #6899
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Доброго утра всем! Вот проснулась и растроилась. Собирались с кресником в парк пойти погуляти, а там холодно

  20. #6900
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Доброго утра всем! Вот проснулась и растроилась. Собирались с кресником в парк пойти погуляти, а там холодно
    а мы с Т'нькой и возможно с Алей все равно сделаем через час заплыв в бассейн )))

Сторінка 345 з 1082 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445845 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті