Всем приветы!!!!! Муж уехал к доктору, а я вот притопаф!
Нет, чтоб хамить нет. Просто.... котегоричная ты очень. Ты же мама(очень нежно с продыханием) мнякенькая и теплая.
Мне почему-то кажется что ты именно такая
и НИКАКАЯ ДРУГАЯ
Согласна.
Девченки, сейчас поубираю, муж выйдет от стомика и ехаем в церковь к мощам Николая Чудотворца. Приеду отпишусь как там.










Bookmarks