А я вот вовсю стараюсь отвлечься от "уже пора делать тест". Что уже только ни делала - вчера косметолог, сегодня стоматолог + парикмахер, гуляю с фотоаппаратом по городу, а дни в такие периоды становятся просто длинющими! Тянутся и тянутся! Я всё откладываю, но не думать не получается. Вот ведь! Всем могу рассказывать и успокаивать "Нужно терпение, всё равно ж уже ничего не сделаешь, какая разница и т.д.", а сама всё равно места себе не нахожу. Но пока держусь.
Решила, что в субботу сделаю... Если что...






не ем - смотреть с детства на них не могу. а летом сожру тонну





Bookmarks