Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 338 з 1082 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388438838 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 741 по 6 760.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6741
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    окей. Тада давайте посильную помощь - составляете кусок списка, шлёте мне в ЛС, или как, я его копирую, и на 1 страницу добавляю (мну некогда)
    Ну мудрая женщина, ничего не скажешь, я только хотела это предложить, а ты уже озвучила
    Какой кусочек выделите мне?

  2. #6742
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Давайте выделим сначала части:
    1. УЗИ
    2. СГ
    3. Лаборатории
    что еще?
    можно еще
    4. Список анализов при планировании

  3. #6743
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ну мудрая женщина, ничего не скажешь, я только хотела это предложить, а ты уже озвучила
    Какой кусочек выделите мне?
    Девочки, я ж тормоз. Я кроме своего ЦПР ничего не знаю. И тот вы ругаете. Чем я могу помочь? Может до встречи повременим. Или каждый кто чего знает к встрече напишет, а потом систематизируем?

  4. #6744
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    я могу только написать, где делаю УЗИ, гормоны и где делали СГ
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #6745
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ну мудрая женщина, ничего не скажешь, я только хотела это предложить, а ты уже озвучила
    Какой кусочек выделите мне?
    сначала составить нужно список разделов, а потом - выбирай

  6. #6746
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Давайте выделим сначала части:
    1. УЗИ
    2. СГ
    3. Лаборатории
    что еще?
    можно еще
    4. Список анализов при планировании
    Еще можно расшифровку процедур.

  7. #6747
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А что? И от картинки такой можно ?????
    ну, не знаю
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Поиск есть, только его не все используют. Да и для нас самих это очень удобно будет.
    +100

  8. #6748
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Иола Переглянути допис
    привет девочки!
    Подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога,кто к кому ходит?
    очень нужно поменять врача, сил просто уже нет!!!!
    А если не секрет, от кого сбежать хотите? (ФИО врача и где работает... можно в личку)

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    хорошо. а я дыни до декабря припасу
    Аля, ну ты сама подумай! До декабря из дынь все выветрится! Лучше не рисковать!!!

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    я не знаю, что такое баштан
    Ну это когда будем с колясками гулять по парку... будем поднимать уровень твоей просвещенности(шутка)

  9. #6749
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А если не секрет, от кого сбежать хотите? (ФИО врача и где работает... можно в личку)



    Аля, ну ты сама подумай! До декабря из дынь все выветрится! Лучше не рисковать!!!


    я их парафином со свечки помажу

  10. #6750
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ну это когда будем с колясками гулять по парку... будем поднимать уровень твоей просвещенности(шутка)
    Ну не виновата я, что в Крыму не бываю
    Это всё неспроста (с)

  11. #6751
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Mango пасибочки вам за такой позитивный рассказик и за поддержку.
    Осталось дело за малым - дождаться лета и хомячить дыни
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #6752
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    а шо ж ты арбуз выставила)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #6753
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    я их парафином со свечки помажу
    Ох, Аля!!!! В Египет в декабре поезжайте! Там как раз сезон дынь!!! А в августе - ешь свежие дыньки!!! Чего мудрить?

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Ну не виновата я, что в Крыму не бываю
    Надо это исправлять!

  14. #6754
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а шо ж ты арбуз выставила)
    не нашла дыню
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #6755
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Надо это исправлять!
    Это всё неспроста (с)

  16. #6756
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ох, Аля!!!! В Египет в декабре поезжайте! Там как раз сезон дынь!!! А в августе - ешь свежие дыньки!!! Чего мудрить?


    неее, у мну фобия - я за пределы родной страны а ещё лучше - Дн.области не хочу - боюсь

  17. #6757
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    неее, у мну фобия - я за пределы родной страны а ещё лучше - Дн.области не хочу - боюсь
    И меня за границу не тянет

  18. #6758
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    И меня за границу не тянет
    а чего?
    Это всё неспроста (с)

  19. #6759
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Mango Переглянути допис
    Родился сынуля в мае, 17-го... Врачи разводили руками - "Это чудо"... Мы решили повторить))))) 24 августа забеременели (по той же системе питания и отдыха),результат - дочь, ей 6 лет))))) родилась 22 мая... Через несколько лет ещё раз - 24 августа))))), сынуля - 3 года, день рождения 3 июня))))))). По нашей "системе" родилось ещё 6 малышей, один в Днепре - мальчику 6 лет(бесплодие 11 лет), двое в Киеве - девочки 4-х лет(бесплодие более 9 лет), в Симферополе (у немолодой пары, вторичное бесплодие 14 лет) - девочка 1,3 года... Донецк - мальчик 5 лет, в Израиле - мальчик 8 месяцев))))). Главное верить!!! и поддерживать друг друга)))))))
    Mango, спасибо, вдохновляющая история. И дыни тоже вдохновляют. А как вдохновляет и радует ваша подпись...


    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки как к клинике Куликовича добраться? какие там опознавательные знаки?
    Если едешь с работы. По Серова доезжаешь до Комсомольской, сворачиваешь направо. Аккуратно, там мужик с полосатой палочкой На Комсомольской справа серый забор, как он закончился, красивое кирпичное здание, на углу был "Укрсиббанк". Перед ним заезд на территорию Куликовича, немного в глубине. Там есть парковка, налево за клиникой.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    давай. токо справку эту составить надо (мну - не)
    и ещё есть ценнейший поиск
    Замечательная идея с первой страничкой.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    И меня за границу не тянет
    А меня тянет, токо спонсировать никто не хочет.

  20. #6760
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Давайте выделим сначала части:
    1. УЗИ
    2. СГ
    3. Лаборатории
    что еще?
    можно еще
    4. Список анализов при планировании
    Приветики! Я могу по УЗИ написать Алевтине в ЛС и то только ту информацию, которую вычитывала здесь и выписывала в блокнот (меня УЗИ может когда-то заинтересовать), чтобы не искать потом в темке... ))
    Но, естественно, информацию нужно будет просмотреть (тем кто был на УЗИ) и, конечно, кто-то что-то добавит! Начнём, а там будет видно - может легче отвечать на те же вопросы ещё раз (ведь некоторые пользуются поиском ) Просто Алевтине всё равно нужно обработать и свести всё воедино (то что мы будем присылать ей в ЛС), а у неё загрузка сейчас...

    Аn_ka, не болей! Весна на дворе! )

Сторінка 338 з 1082 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388438838 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті