Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 332 з 1082 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382432832 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 621 по 6 640.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6621
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Получится у нас у всех

    Самое главное не падать духом

    Просто если б не наши проблемы
    Я бы не познакомилась с хорошими людьми, так что мы вместе
    И у нас все будет хорошо. Потом в роддоме смс, будем переписываться там видь, Интернета нет

  2. #6622
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Как на 11 день цикла, врач просто не могла нарадоваться
    Картина хорошая
    Но посмотрим что дальше
    Я очень хочу чтоб получилось у тебя. Ты хорошая светлая девочка. Будешь вполне адекватной мамой. И по жопе дашь и приласкаешь вовремя.
    Ты ссылку на Бебиплан видела?

  3. #6623
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Пошла смотреть футбол. Спокойной ночи, Зайка!

  4. #6624
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я очень хочу чтоб получилось у тебя. Ты хорошая светлая девочка. Будешь вполне адекватной мамой. И по жопе дашь и приласкаешь вовремя.
    Ты ссылку на Бебиплан видела?
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ за теплые слова


    У меня муж даже уже начал спрашивать ну что там вашей темке новые бемчики есть

    Просто давайте верить

    Ивам искрене желаю голубоглазую девчонку
    Маленькую хорошенькую

  5. #6625
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Приветик, девочки!
    У меня столько на работе навалилось - квартальный отчет, блин Даже никаго не разыграла, забыла... А так люблю это дело ! У меня такие розыгрыши были - перлы скромно так улыбаюсь
    Arteya, какая хорошая новость, ттт Ловлю чих, если еще что-то мне осталось )))
    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Ой, девченки вы такие молодцы! Я второй день на вашем (теперь уже нашем форуме), прочитала вчера страниц 10 сообщений! Столько всего узнала, что даже не знаю теперь с чего начать... Так приятно знать, что тебя поддерживают. А я вчера со своим парнем разговаривала, так выяснила, что он противник всяких "нестандартных методов зачатия" и усыновления (рассматривалось как крайний случай). Теперь не знаю что и делать, он у меня детей любит и хочет, но только своих, а как же я его удержу?..
    Я тоже как-то поднимала этот вопрос, в ответ примерно тоже - чужих полюбить не сможет, мол... А я как увижу деток в како-нибудь рекламе типа "Ищу семью" и т.п., так слезы на глазах, так жалко, так хочеться забрать себе

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Ананасы жуй, они помогают расти эндометрию
    Что серьезно помогает? а в чем принцип?

    Алевтина, какая у тебя красивая рыська стала, улыбается Первоапрельская такая!

  6. #6626

  7. #6627
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Пошла смотреть футбол. Спокойной ночи, Зайка!

    Мужа после матча обнять крепко и ..............

  8. #6628
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Приветик, девочки!
    У меня столько на работе навалилось - квартальный отчет, блин Даже никаго не разыграла, забыла... А так люблю это дело ! У меня такие розыгрыши были - перлы скромно так улыбаюсь
    Arteya, какая хорошая новость, ттт Ловлю чих, если еще что-то мне осталось )))

    Я тоже как-то поднимала этот вопрос, в ответ примерно тоже - чужих полюбить не сможет, мол... А я как увижу деток в како-нибудь рекламе типа "Ищу семью" и т.п., так слезы на глазах, так жалко, так хочеться забрать себе


    Что серьезно помогает? а в чем принцип?

    Алевтина, какая у тебя красивая рыська стала, улыбается Первоапрельская такая!
    Как самочувствие

  9. #6629
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Как на 11 день цикла, врач просто не могла нарадоваться
    Картина хорошая
    Но посмотрим что дальше
    удачи в этом цикле.
    держу за тебя кулачки.

  10. #6630

  11. #6631
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    хочу в отпуск............
    Это всё неспроста (с)

  12. #6632
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    а я была сегодня у крестнички, такая малявочка забавная (8мес), я там ее затягала ) и ходить мы пытались но пока не можем понять, как это делать? На носочках крепко стоит, а что дальше делать, фиг его знает )))
    Короче полдня пролетело на раз..... а потом вышла от них и.... так грустно на душе стало.... просто ппц

  13. #6633
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Спасибо
    Как дела????
    С переменных успехом.
    Место встречи определили?

  14. #6634
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    хочу в отпуск............
    хотеть не вредно.......

  15. #6635

    Реєстрація
    13 березень 2007
    Дописів
    130

    Типово

    Всем привет!!!
    Знаю что уже писали, но подскажите еще раз где лучше всего сдать СГ и что для этого вообще надо

  16. #6636
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ирсена, какова многолика Опять не узнала
    хы, я ж предупреждала

    Всем доброго весеннего утречка!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #6637
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    всем доброго-предобрейшего утречка
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #6638
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Всем привет!
    А я заболела
    Это всё неспроста (с)

  19. #6639
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Всем привет!
    А я заболела
    да ты что! выздоравливай скорее!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6640
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Irsena, да надо постараться Что-то я совсем расклеилась, никуда не годится
    Это всё неспроста (с)

Сторінка 332 з 1082 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382432832 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті