Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 326 з 1082 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376426826 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 501 по 6 520.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6501
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Смотрите, что вчера маме подарили, я прям балдююю
    ухтышка
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #6502
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    так! Не расстраиваться! По крайней мере, цикл есть! А у меня уже 52 ДЦ! И "нипаняяяятна, Спилберг". Я бы уже и М рада была! так что, всё в нашем мире относительно
    Нее... это не про меня... я просто в самом начале писала, что у меня и 57 бывает... так что это ко мне неприменимо.
    Но за поддержку спасибо.

  3. #6503
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки, спасибо вам огромное за то что вы есть!
    Я была в выжидательной позиции, потом результатов ждала, вчера к врачу ходила....
    Расстроила она меня, сказала что в прошлом цикле ДФ был, а О не было...не понимаю ведь по УЗИ эхо признаки О.
    а по каким данным она решила что О не было, по УЗИ? если ДФ был ,а О не было, тогда что то вроде кисты должно было быть и тебе бы на УЗИ сказали об этом

  4. #6504
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Была вчера у врача, сказала дополнительно сдать кортизол и ДЭА-С. Сказали пить Вобэнзим со 2-го по 25 ДЦ, узи с 16-19 ДЦ. И с результатами к врачу. И тогда если есть доминантный фолликул будем колоть Профази. Что вы думаете о такой схеме? И о Вобэнзиме в частности?
    вобэнзим - это из серии энзимов, само по себе вещь неплохая, но слабоватая. попей, обязательно.
    профази - некоторое время назад был снят с пр-ва, искала я его долго, не нашла, поэтому доганялась аналогами.
    Для начала схема ничего. более сильная тебе пока и не надо, надеюсь, получится и на этой

  5. #6505
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Нее... это не про меня... я просто в самом начале писала, что у меня и 57 бывает... так что это ко мне неприменимо.
    Но за поддержку спасибо.
    а, ясно... Ну, тогда удачи с новым циклом! Не знаю почему, но у меня тааааакой оптимизм, что у нас всё получится!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #6506
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Arteya УРРРРЯ! Молодчинка!
    Береги себя!

    Ты на встречу прийдешь? Будем вдвоем чихать!!!

  7. #6507
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    а по каким данным она решила что О не было, по УЗИ? если ДФ был ,а О не было, тогда что то вроде кисты должно было быть и тебе бы на УЗИ сказали об этом
    Меня это тоже озадачило...Но она сказала что по температуре это определила, потому как она у меня во второй фазе только один день была 37.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вобэнзим - это из серии энзимов, само по себе вещь неплохая, но слабоватая. попей, обязательно.
    профази - некоторое время назад был снят с пр-ва, искала я его долго, не нашла, поэтому доганялась аналогами.
    Для начала схема ничего. более сильная тебе пока и не надо, надеюсь, получится и на этой
    Меня в уколах ХГЧ пугает возможность синдрома гиперстимулированных яичников.
    Врач сказала что 2 месяца я на такой схеме ( с последней Питерской конференции по вопросам бесплодия ) Если не получится пойду на ГСГ.

  8. #6508
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Меня это тоже озадачило...Но она сказала что по температуре это определила, потому как она у меня во второй фазе только один день была 37.
    вообще для врачей всегда более показательным только УЗИ было, а не БТ, в твоем случае наоборот

  9. #6509
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    вообще для врачей всегда более показательным только УЗИ было, а не БТ, в твоем случае наоборот
    Меня это тоже удивило!

  10. #6510
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Меня это тоже удивило!
    ничего ,надо же что то делать ,а то что тебе назначили-не помешает, а ля чего профази назначают, чтобы фолликул лопнул?

  11. #6511
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    ничего ,надо же что то делать ,а то что тебе назначили-не помешает, а ля чего профази назначают, чтобы фолликул лопнул?
    Дословно "дадим пинка"

  12. #6512
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Меня это тоже озадачило...Но она сказала что по температуре это определила, потому как она у меня во второй фазе только один день была 37.



    Меня в уколах ХГЧ пугает возможность синдрома гиперстимулированных яичников.
    Врач сказала что 2 месяца я на такой схеме ( с последней Питерской конференции по вопросам бесплодия ) Если не получится пойду на ГСГ.
    1. да, гипера очень возможна - ну а шо ж...
    2. стимуляцию обычно назначают после проверки труб...
    3. дай Бог чтоб у тебя всё получилось!!!!!

  13. #6513
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, это вам к праздничку http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf

  14. #6514
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    1. да, гипера очень возможна - ну а шо ж...
    2. стимуляцию обычно назначают после проверки труб...
    3. дай Бог чтоб у тебя всё получилось!!!!!
    Ага! Вот и моя врачка боится до ГСГ стимулировать. А в этом цикле с проверкой пролетаем. Вот угораздило ж ее заболеть. А в пятницу ужо 7 дц. Поздно будет пить боржоми

  15. #6515
    Аватар для Таранька
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Дописів
    337

    Типово

    Спасибо на добром слове, честное слово - полегчало! А что за цветочек такой чудный на фотографии? Подскажите для несведущей

  16. #6516
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, это вам к праздничку http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf
    вай, супер!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #6517
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Спасибо на добром слове, честное слово - полегчало! А что за цветочек такой чудный на фотографии? Подскажите для несведущей
    орхидея) Как мне сказали, самое неприхотливое растение - главное, что бы прямые солнечные лучи не попадали и поливать 2 раза в неделю. Цветёт по пол года
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6518
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    1. да, гипера очень возможна - ну а шо ж...
    2. стимуляцию обычно назначают после проверки труб...
    3. дай Бог чтоб у тебя всё получилось!!!!!
    Спасибо большое!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ага! Вот и моя врачка боится до ГСГ стимулировать. А в этом цикле с проверкой пролетаем. Вот угораздило ж ее заболеть. А в пятницу ужо 7 дц. Поздно будет пить боржоми
    Девочки, я наверное что-то не поняла. Мне будут колоть Профази. Так как же без проверки проходимости? Сказала если через 2 месяца не получится, тогда на ГСГ.

  19. #6519
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Таранька Переглянути допис
    Спасибо на добром слове, честное слово - полегчало! А что за цветочек такой чудный на фотографии? Подскажите для несведущей
    орхидея
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #6520
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, это вам к праздничку http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf
    улыбнула!!!!!!

Сторінка 326 з 1082 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376426826 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті