Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 1082 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421821 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6401
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Всем приветки!!! Солнышко так светить, аж настроение поднялась
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет! С добрым утричком.
    что-то у меня нос чешется.....:smt239

    ЧХИ! ЧХИ! ЧХИ! на всех вас!!!
    ААААА ПЧХИ!!!

    Усе, давайте, быстро все позаражались.....
    Спасибки, словила - вся в надеждах

    Девченки, а я 8 не смогу, блин... а я уже настроилась
    Но вы на меня не ориентируйтесь, а ж не основной состав Не последняя встреча, надеюсь

  2. #6402
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    ну вот..., понаписали тут про травку, покрывала
    я размечталась

    а ну срочно предлагайте хорошие места, что бы сгладить впечатление от травки, солнышка, и прочей интересности!!!!

  3. #6403
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Может мою идею кто-то посчитает бредовой, но я все таки выскажусь:
    1. 8-е - это выходной, поэтому думаю все смогут днем
    2. Погодка уже начинается теплая и солнечная
    Предлагаю взять покрывала, пиво, чипсы, сок и выйти развалиться на зеленой травке на набережной Я б тогда и фотик свой моднявый взяла, пофоткались бы
    В прошлом году это было очень распространено, да думаю и в этом уже началось
    8-е это среда

  4. #6404
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Может мою идею кто-то посчитает бредовой, но я все таки выскажусь:
    1. 8-е - это выходной, поэтому думаю все смогут днем
    2. Погодка уже начинается теплая и солнечная
    Предлагаю взять покрывала, пиво, чипсы, сок и выйти развалиться на зеленой травке на набережной Я б тогда и фотик свой моднявый взяла, пофоткались бы
    В прошлом году это было очень распространено, да думаю и в этом уже началось


    У кого выходной, а у кого и нет.
    Если получиться то может и смогу днем, но врядли.

  5. #6405
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ага, значит то, что ты работаешь по субботам - это лишь отмазка ))) я тебя раскусила )))
    Все Аля, в субботу на 11 ТЫ - КАК ШТЫК на Аржанова
    эта была попытка тебя задобрить

  6. #6406
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    а я тут сидю на работе, все дела сделала, смотрю Хауса на англ он-лайн. Жизня прекрасна!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #6407
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    всем хочушечкам доброго денечка!
    я как всегда, отсутствовала в темке пару дней, а вы тут наваяли огого...
    пошла перечитывать
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #6408
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я тут сидю на работе, все дела сделала, смотрю Хауса на англ он-лайн. Жизня прекрасна!
    прикольно
    А я вообще Хауса начала смотреть со 2 сезона, мне записали диск и перепутали сезоны у меня было ощущение, что что-то не так Ну ничего, сейчас смотрю 1-й - в обратном порядке получаеться...

  9. #6409
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки, простите мну, что я вас ввела в заблуждение... я ж сказала, что утро у меня тока началось, так что спросоня открыла на компе календарь и вижу, что 8е- воскресенье )) а то, что это март....зачем на этом заострять внимание

    А может действительно перенести на какой-то выходной и осуществить мою бредовую идею ? )))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я тут сидю на работе, все дела сделала, смотрю Хауса на англ он-лайн. Жизня прекрасна!
    +100

  10. #6410
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    прикольно
    А я вообще Хауса начала смотреть со 2 сезона, мне записали диск и перепутали сезоны у меня было ощущение, что что-то не так Ну ничего, сейчас смотрю 1-й - в обратном порядке получаеться...
    а я сначала пару серий 3-го сезона, друзья подсунили год назад, а потом всё подряд, сейчас от серии до серии время коротаю...
    Как же хочется на улицу гулять! Вчера дико замёрзла, а сегодня ж такая чууууудная погодка
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #6411
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я сначала пару серий 3-го сезона, друзья подсунили год назад, а потом всё подряд, сейчас от серии до серии время коротаю...
    Как же хочется на улицу гулять! Вчера дико замёрзла, а сегодня ж такая чууууудная погодка
    да, у нас в офисе тоже холод собачий, даже руки мерзнут, по клаве еле попадаю
    а на улице теплее, хоть выходи греться

  12. #6412
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    да, у нас в офисе тоже холод собачий, даже руки мерзнут, по клаве еле попадаю
    а на улице теплее, хоть выходи греться
    а я обогреватель включаю. Хотя, сейчас проще окно открыть - тепло зайдёт
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #6413
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А расскажи мне подробней насчет анализа на антитела
    когда сдам (наверное завтра) расскажу по-подробнее

  14. #6414
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Девчонки-хочушки! Прочтите эту сказку! Я понимаю, что здесь очень многабукаф, но это так трогательно, я плакала НО эта сказка вселяет надежду, что все у вас будет замечательно и рано или поздно вы ВСЕ станете мамочками
    Ляля Брынза. "Мама для феечки"
    Чудесный Домик прятался в жасминовых зарослях. Подмигивал из-за кустов разноцветными ставнями, удивлял прохожих резными крылечками и позолоченым флюгером на крыше. Сбросив пуховое одеяло облаков, встало летнее солнышко. Заглянуло в оконца, поскреблось тихонечко в стекло. Услышав стук, Феечка Аня вышла на балкон и зевнула. Так рано феечки обычно не просыпались, но у Ани за вчера набралось много срочных дел - пришлось подняться ни свет ни заря. Аня от прочих разнообразных феечек отличалась серьезностью и самостоятельностью. Скажем, туфельки надевала быстро и правильно, не путая правую и левую, аккуратно причесывалась и даже крылышки пристегивала, не приставая к нянечкам. А наколдовать чистых носовых платков и хрустящих крахмалом фартучков лучше нее не мог даже Самый Главный Чародей. Вдобавок, Аня никогда не забывала умыться волшебным фиалковым мылом и почистить зубы. Вот и на этот раз, ничего не упустив, и собрав волшебную сумочку, Аня очень внимательно проверила крылья. Случается, что они отваливаются в самый неподходящий момент и приходится придумывать разные заклинания "непадания вниз" и "нестукания головой о землю". На этот раз с крыльями всё оказалось в порядке. Феечка выпорхнула из окна во двор и приземлилась на полянку перед домом. "Ой! - всплеснула руками феечка, - Это опять вы"! Возле песочницы сидел Невероятно Огромный Аист и вздыхал.
    - Приветствую, дорогая феечка.
    - Доброе утро, уважаемый господин Аист, - вежливость тоже входила в список феечкиных достоинств, - как ваши дела?
    - Отвратительно, - вздохи перешли в рыдания, а хлюпающий клювом аист - зрелище невыносимое, - оставил где-то почти все адреса и вот...
    Аист покосился на карусель. Там, пристроенная в деревянную лодочку покачивалась плетёнка, в которой радостно хлопали глазами аж целых пять младенцев.
    - Ну как вам не совестно, господин Аист. Вы опять нарушаете все мои планы, - феечка подошла к карусели и сунула курносый носик в корзину, - Надо же! Какие симпатичные! Это девочки?
    - Один, увы, мальчик. Но очень послушный. Дорогая феечка, вы же не оставите нас в такой безвыходной ситуации? - Аист ткнулся лбом в Анину ладонь, чуть не задев клювом кружевной манжет.
    - Сплошное безобразие. А кто же расколдует спящую красавицу, подметет Млечный Путь, покормит солнечных зайцев? Подружки мои невозможно легкомысленны... Но, - феечка улыбнулась и подхватила одного малыша на ручки, - деваться, разумеется, некуда... Полетели.
    Аист, смешно расставляя кривые ноги, разбежался и взлетел, едва не сбив полосатую крышу грибка над песочницей - размеров то Аист уродился не маленьких, прямо скажем - огромных. Мелко-мелко задрожали, засверкали радужные крылышки, и феечка уже через секунду присоединилась к нему. Внизу остался сад, Чудесный Домик, пруд с кувшинками... "Пора крышу перекрасить", - подумалось феечке. Она была ужасно хозяйственной.
    Вы наверняка уже поняли, что пернатый знакомый феечки, служил тем самым Аистом, ответственным за малышераздачу. И казалось бы, что тут сложного? Принимай заказ, насыпай в корзинку разных младенцев и разноси по указанным городам, деревням и прочее. А там мамы и папы примут ребеночка, попрыгают минутку -другую на радостях, подпишутся в специальной квитанции, что претензий нет - и дело сделано! Только ведь Аист - всего лишь птица, и весьма, кстати, пожилая... Задумается в пути, бывает, или где углядит жирного червячка - и всё!!! Ищи-свищи потом документы. Хорошо еще, что младенцы крепко-накрепко к длинной шее привязаны, а то бы и их растерял! Растяпа! Если бы вместо Аиста на доставке детишек работала, к примеру, овчарка - таких неприятностей не случалось бы. Или, скажем, кот - тоже во всех он отношениях серьезный господин. Но так уж вышло, что испокон веков младенцев по домам носили аисты. И менять что-нибудь - поздно. Вот и получается время от времени, что вроде и мамы с папами уже колясочку купили, и девочки с мальчиками сопят в плетенке, а адрес пропал... Ужасно! И как же всё-таки здорово, что есть феи! Для таких случаев они как-раз страшно подходят. Чтобы вы совсем поняли, о чем речь, объясняю... Феечки, даже самые крошечные, даже самые-самые ленивые и неряшливые (к сожалению,бывают и такие) умеют слушать материнские сердца. И если где-нибудь какая -нибудь мамочка сидит у окошка и ждет - не дождется своего малыша, а Аист, заблудился , феечка обязательно услышит.
    - Видите, вон, где свет горит? - Аня подлетела поближе к высокому зданию и показала пальчиком на уставленный геранями балкон... Между горшками туда-сюда сновала крупная белая крыса. Птичьи ноги в красных чулках коснулись желтого кафеля и аист приземлился, точнее сказать прибалконился.
    - Наконец то!, - крыса облегченно вздохнула, - уже три дня встречаю, а вас всё нет и нет... В доме сплошной бардак. Хозяева с ума сходят. Выкладывайте скорее...
    Аист, слепо щурясь, осторожно выцепил клювом агукающий кулёк.
    - Расписываться вы будете? Принимайте!
    - Да нет же!!! Нет! Другая... Рыженькая... Разве не видите? - Аня присела на табуреточку. Крыса кивнула, здороваясь, и внимательно оглядела пухленькую малышку.
    - Угу. Это наша, - и, подмахнув хвостом квиток, ехидно добавила, - Слава богу, крысятами не вы занимаетесь... Спасибо, дражайшая Фея.
    Аня даже покраснела, но сделала аккуратный реверанс. Аист неуклюже топтался, покашливая многозначительно. Напрашивался на благодарность, но, увы, так и не получил ничего, кроме презрительного "фи".
    - Давайте поспешим, Аист, - затрепетали крылышки -радуги, - Надо торопиться. А я пока слышу только три сердца. Боюсь, за последним придется лететь куда-то очень далеко. Хорошо бы успеть к ужину.
    Корзинка стала чуть легче и до следующего дома им удалось домчаться всего лишь за час. И вовремя! Бедный папа рвал на себе волосы, бабушки и дедушки пили валерьянку вместо чая, метался по двору взволнованный брат. Про мамочку и говорить нечего! Сердце ее плакало так сильно, что у феечки даже заболел живот.
    - Скорее! Скорее! - шептала она, - здесь очень нужна девочка. Ее ждут давным-давно. Как нехорошо получилось! Уф! Успели...
    Спрятавшись за трубой, белокурая крылатая кроха и большущая птица с чуть глуповатым выражением лица смотрели, как счастливая мама прижимает к груди дочку.
    - Так. Теперь быстренько на Север. Потом на Юго-Восток, а потом... Феечка замерла, прислушалась... Нахмурилась, - Не бормочите под нос, Аист. Я не слышу... Ладно.Посмотрим. Когда же вы станете собранным! Из-за вашей рассеянности и происходят подобные неприятности.
    Аист понурился, но крыльями продолжал размахивать равномерно, стараясь не потревожить спящую под его пузом троицу.
    В далеком северном городе была ночь. Оцарапав плечико о звезду, Аня даже не пискнула - она была очень отважной феечкой. По зову Сердца, как по золотой ниточке, добрались друзья к родителям лопоухой и кудрявой плаксы. Уткнулась темноглазая кудряшка в мамино плечо и засмеялась беззубо и весело. А вместе с ней смеялась и наша феечка, словно бубенчики хрустальные звенели. На Юго-Востоке оказались уже ближе к вечеру. И друзья, уложив еще одну кроху на кружевные пеленки, переглянулись...
    - Куда теперь? - Аист тяжело дышал. Все-таки таскаться вот так из конца в конец - задача не из легких. Аня тоже замучилась, но виду не подавала. Ее гораздо больше огорчало другое... Как ни прикладывала феечка ушко к облакам ( а известно, что так сердца слышно лучше всего), как ни всматривалась в глаза спешащих по улицам женщин, не слышала она ни одного знакомого стука, не видела ни одного по-особенному теплого взгляда.
    - Не знаю! Не знаю! - Аня даже топнула ногой и чуть было не перевернулась кверх тормашками -забыла, что не стоит как положено девочкам, а висит в воздухе. - Давайте еще немножко поищем, а потом... Потом как обычно... К нам... В волшебный домик. Ну какой же Вы несобранный, господин Аист. Просто невозможно!!!

    ***
    Они искали день, и еще, и еще неделю. Млечный путь совсем запылился, ведь кроме Ани некому было его подмести. Хорошо еще Анины подружки удосужились нарвать одуванчиков для солнечных зайцев. И разумеется, никто, ну абсолютно никто не перекрасил крышу. А в следующий понедельник Аня вздохнула и приняла решение возвращаться домой...
    - Конечно, очень печально, что это-мальчик. Но, как мы смогли убедиться, весьма послушный и совсем некапризный. Надо сообщить нянечке, чтобы приготовила в спальне для мальчиков еще одну кроватку. Одним чародеем больше...
    К сожалению так бывает. Очень редко, но бывает... И адрес пропал, и Сердца не слыхать... А знаете, почему? Потому что порой мамино сердечко, так устает звать малыша, что у него, у сердца, срывается голос.... И уже просто не получается кричать изо всех сил , громко-громко. Шепчет бедное, хрипит, а феечка не слышит... Феечка ведь тоже человек. Даже не просто человек, а маленькая девочка. И если вы хорошенько подумаете, то догадаетесь, что когда -то и она спала в корзине забывчивого Аиста... Впрочем, вы наверное уже догадались.
    - Извините, - Аист втянул голову в плечи, - бывает... Я ведь довольно пожилая птица. А тут столько работы...
    - Ничего страшного, - Аня поудобнее перехватила очень послушного мальчика и направилась к крыльцу. Крылышки грустно свисали вдоль спины.

    ***
    Прошел год, и другой, и еще полгода... Крышу пришлось перекрасить уже раза четыре. Млечный путь сиял чистотой словно серебряный самовар, скакали по лужайке сытые зайцы, где-то примеряла свадебное платье Спящая Красавица.
    В одно из воскресений Чудесный Домик как обычно гудел перед обедом. По залу важно прогуливались чародеи, феи играли в резиночку... Аня сосредоточенно ковыряла носком туфли паркетину, размышляла о способах получения живой воды из апельсинового сока.
    - А у нас сегодня гости, - нянечка вела по коридору незнакомых людей, - очень красивую, но грустную женщину и высокого, строгого мужчину. Почему -то Ане вдруг стало страшно...
    - А это Аня - наша волшебница, - нянина ладонь коснулась светлых волос.
    - Я - феечка. У меня есть крылья и волшебная леечка, - сообщила Аня гостям, - и еще знакомый Аист.
    - Здравствуй, - женщина нагнулась низко-низко, так что Аня почувствовала как пахнет ее кожа - мёдом и шиповником...
    И когда женщина нагнулась, феечка вдруг услышала, как очень сильно плачет ее уставшее Сердце, как ждет, ищет и надеется... Феечки умеют слушать, особенно такие внимательные и во всех отношениях исключительные...
    - Вы мама, - заявила феечка. Женщина побледнела и схватилась за грудь. - Вы мама одного очень послушного мальчика. И моя... - Аня удивленно распахнула глаза. Проскочила хрустальная искорка между двумя сердцами и превратилась в самую крепкую в мире нить...
    Когда феечки опять становятся просто девочками, им приходится расставаться со многими вещами. Например, оставлять свои крылья, шапку-невидимку, чудесные башмачки... С другой стороны, к чему девочке все эти странности? Да и мальчикам не особо нужны чародейские штучки... Ведь самое главное для них что? Ну, вы и без меня знаете...

    Невероятно Огромный Аист зубрил адреса... Память у аистов все-таки дырявая. И всякое может случиться... Хорошо что есть феечки. А еще очень, просто ужасно здорово, что мамино сердце рано или поздно само найдет дорогу, на то оно и Мамино Сердце...
    ой, девчёнки, ревуууууууууууууу
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #6415
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ой, девчёнки, ревуууууууууууууу
    я тоже плакал....

  16. #6416
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Фишка, ну ты даешь! Я уже весь офис на уши поставила, что 8-го выходной а вообще прикольное предложение, но в вых как-то неудобняк вырваться из дома. У нас на работе, даже в отделе завелся беремчик

  17. #6417
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Фишка, ну ты даешь! Я уже весь офис на уши поставила, что 8-го выходной а вообще прикольное предложение, но в вых как-то неудобняк вырваться из дома. У нас на работе, даже в отделе завелся беремчик
    попросись на стуле посидеть

  18. #6418
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!!!

    проголосовала
    Спасибо большое!!!
    Я часто читаю этот форум. И очень искренне желаю всем забеременеть.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  19. #6419
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Спасибо большое!!!
    Я часто читаю этот форум. И очень искренне желаю всем забеременеть.
    забыла написать, я ж тоже
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6420
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    попросись на стуле посидеть
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 321 з 1082 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421821 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті