Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 1082 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416816 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6301
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    как я поняла, пока так и не решили ничё.

    А мы с Алей в воскресенье таки поехали на Северный. Вдвоём, кое-кто плохо себя чувствовал, а кое-кто часы забыл перевести
    Людей было - мооооооооре, в храм аж на ступеньках стояли во время службы. Мы ждали на улице, круги вокруг наматывали, пока закончится. А потом мощи ждали.
    Мама с детками таааааак много! И пузатиков)
    Только единственный минус - с Вами не познакомилась! Но мы это исправим, если, наконец-то, с датой определимся!

  2. #6302
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вот мои ангелушечки!!!
    Пусть эти ангелочки следят за исполнением твоего желания! А когда родится малыш, они разместятся на стене в детской и станут его оберегом!

  3. #6303
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис

    Вчера были на ДР у друзей, ну и как обычно "Аня, а ты часом не беременная?". ррррррррррр....... еле сдержалась.......
    Аналогичная ситуация...на выходных были у моей мамы на юбилее, так вот там была моя двоюродная сестричка, которой 2.5 годика. Ее постоянно ко мне отправляли со словами, чтоб я привыкала И пару раз напрямую был вопрос "Когда же?". Неприятно, я тут только отключилась от этих мыслей, а меня опять к ним возвращают. Муж отморозился, как обычно. Да я и не ждала от него каких-либо высказываний по этому поводу.

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    наверно где-то в глубине души я тоже хочу.. и эта мысль появилась совсем недавно..
    Фро, добро пожаловать и сюда

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ой, диффчёнки! Я фся такая щасливая третий день!!! Была на УЗИ в субботу, детку не показало, сказали, что скоро М будут, но... С моими Я практически всё в норме!!! Я эту тётеньку, которая УЗИ делала, расцеловать готова была!!!!!!! Она грит - а зачем вам лапара? Абсолютно нет смысла! Фоликулов гооооооооооооооооораздо меньше и капсула только на 1 Я тонюсенькая и махонюсенькая, покрывает где-то 10% Я. Плюс, сказала, что цикл мог измениться из-за того, что я ж в этом "месяце" не принимала никаких гормонов, типа организм не понял, в чём дело. В общем, с нетерпением жду М (никогда так не ждала ) И после них ооооочень надеюсь к рождеству получить подарочек
    Рада за тебя Приятно видеть, когда человек светится счастьем

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вот мои ангелушечки!!!
    Какая красота А ты сама нитки подбирала, или строго по ключу? Мне почему-то кажется, что тело ангелочков слишком красное...или это просто фотка такая?

  4. #6304
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Только единственный минус - с Вами не познакомилась! Но мы это исправим, если, наконец-то, с датой определимся!
    эт точно, так что с датой? На этой или на след неделе?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #6305
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Примвет всем!!!! Уж и не знаю повезло мне или нет, но мря дохтурка заболела и будет только в пятницу. А это 7 ДЦ. ГСГ делают на 7-10 дц. Но нужно еще сдать мазки. Т.е. мы не успеваем в этом цикле. И кажется до нее нужно предохранятся. А мы вроде как и не знали

  6. #6306
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    эт точно, так что с датой? На этой или на след неделе?
    Я так понимаю, что на следующей неделе, где-то 8-9го числа.

  7. #6307
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Аналогичная ситуация...на выходных были у моей мамы на юбилее, так вот там была моя двоюродная сестричка, которой 2.5 годика. Ее постоянно ко мне отправляли со словами, чтоб я привыкала И пару раз напрямую был вопрос "Когда же?". Неприятно, я тут только отключилась от этих мыслей, а меня опять к ним возвращают. Муж отморозился, как обычно. Да я и не ждала от него каких-либо высказываний по этому поводу.

    Рада за тебя Приятно видеть, когда человек светится счастьем
    спасибо)
    Я таких тоже не понимаю людей, которые вечно суют свой нос куда не надо, никакого такта!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #6308
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    эт точно, так что с датой? На этой или на след неделе?
    Никак не можем прийти к общему знаменателю...

    31,1 Irsena не может, да и уже поздно, наверное на эти даты что-то назначать
    3,4,7,10-го не может evseeva_a
    8-го Аля, кажется, не может...
    9,10-го не может Tango-mango

    Может на 14?
    понедельник (13-е) - день тяжёлый, как писали.. )))

  9. #6309
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    А 2-го sunlight писала, что не может, у неё же ДР 3-го.

  10. #6310
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Никак не можем прийти к общему знаменателю...

    31,1 Irsena не может, да и уже поздно, наверное на эти даты что-то назначать
    3,4,7,10-го не может evseeva_a
    8-го Аля, кажется, не может...
    9,10-го не может Tango-mango

    Может на 14?
    понедельник (13-е) - день тяжёлый, как писали.. )))
    я не заметила цыхвирьку 2 как на счёт второго?
    упс, поздно заметила, давайте 14-го
    Востаннє редагував Irsena: 30.03.2009 о 12:18
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #6311
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я не заметила цыхвирьку 2 как на счёт второго?
    Про циферку 2 ниже.
    Вот так писала sunlight: "У... тогда я пролетаю... я ни 3-го ни 2-го не могу.....у меня ДР."

  12. #6312
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки привет, кто там шашлычек вспоминал
    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Доброе утро, jaga-jaga, какая молодец, уже на финише вышивки. Вот что значит захотеть ! Молодец!
    Подога сегодня действителньо классная, аж на природу,на шашлык захотелось
    Погодка была хороша и шашалычок тоже ,а вот голова сегодня бо-бо

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вот мои ангелушечки!!!
    Маладчинка ,я тебе в ЛС написала ,посмотри плиз ,нас тоже в 5-ю детскую направили

  13. #6313
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Никак не можем прийти к общему знаменателю...

    31,1 Irsena не может, да и уже поздно, наверное на эти даты что-то назначать
    3,4,7,10-го не может evseeva_a
    8-го Аля, кажется, не может...
    9,10-го не может Tango-mango

    Может на 14?
    понедельник (13-е) - день тяжёлый, как писали.. )))
    Давайте на 14!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #6314
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Давайте на 14!!!

  15. #6315
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Давайте еа 14!!!
    а может на 8-е всё-таки??? (я постараюсь подстроиться)

  16. #6316
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    наверно где-то в глубине души я тоже хочу.. и эта мысль появилась совсем недавно..
    Ты заглянула к нам в темку, значит не так уж и глубоко эта мысль. Добро пожаловать.

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ой, диффчёнки! Я фся такая щасливая третий день!!! Была на УЗИ в субботу, детку не показало, сказали, что скоро М будут, но... С моими Я практически всё в норме!!! Я эту тётеньку, которая УЗИ делала, расцеловать готова была!!!!!!! Она грит - а зачем вам лапара? Абсолютно нет смысла! Фоликулов гооооооооооооооооораздо меньше и капсула только на 1 Я тонюсенькая и махонюсенькая, покрывает где-то 10% Я. Плюс, сказала, что цикл мог измениться из-за того, что я ж в этом "месяце" не принимала никаких гормонов, типа организм не понял, в чём дело. В общем, с нетерпением жду М (никогда так не ждала ) И после них ооооочень надеюсь к рождеству получить подарочек
    Приятно, когда человек счастлив. А у кого была на УЗи?

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Кстати, а на бебиплане нужно же регистрироваться? Дайте ссылочку, хочу с нового цикла там отмечаться
    Вот тебе ссылочка. Лови http://www.babyplan.ru/

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вот мои ангелушечки!!!
    Красотень. Ну сколько ж терпения надо, чтоб такое вышивать!!!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Аналогичная ситуация...на выходных были у моей мамы на юбилее, так вот там была моя двоюродная сестричка, которой 2.5 годика. Ее постоянно ко мне отправляли со словами, чтоб я привыкала И пару раз напрямую был вопрос "Когда же?". Неприятно, я тут только отключилась от этих мыслей, а меня опять к ним возвращают. Муж отморозился, как обычно. Да я и не ждала от него каких-либо высказываний по этому поводу.
    На всяких встречах деток отправляют к моему мужу, чтоб привыкал. Ну, мы и привыкли к такому, теперь стараемся не обращать внимания. Хотя конечно это сложно.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Примвет всем!!!! Уж и не знаю повезло мне или нет, но мря дохтурка заболела и будет только в пятницу. А это 7 ДЦ. ГСГ делают на 7-10 дц. Но нужно еще сдать мазки. Т.е. мы не успеваем в этом цикле. И кажется до нее нужно предохранятся. А мы вроде как и не знали
    Berry, вот все что ни делается, к лучшему. У тебя ведь не было уверенности в необходимости ГСГ, значит повезло. Есть повод постараться просто так.

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки привет, кто там шашлычек вспоминал

    Погодка была хороша и шашалычок тоже ,а вот голова сегодня бо-бо


    Маладчинка ,я тебе в ЛС написала ,посмотри плиз ,нас тоже в 5-ю детскую направили
    Не поняла, а зачем тебе в детскую?
    Все, две пары тапочек готовы Красненькие и синенькие.
    Но меня так понесло.Третьи довязываю. Сегодня вот сижу дома, болею. Но красота-то какая... Сижу за компом, чаи гоняю со смедом и вареньем, носом шмыгаю, и никто не мешает.

  17. #6317
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Приятно, когда человек счастлив. А у кого была на УЗи?


    Вот тебе ссылочка. Лови http://www.babyplan.ru/
    Седина, постоянно на неё попадаю, спасибо!
    Аль, жду от тебя картинку. кстати, муж не знает вообще, что у вас там стройка! Дай координаты, кому ты звонила
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6318
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис

    Не поняла, а зачем тебе в детскую?
    Все, две пары тапочек готовы Красненькие и синенькие.
    Но меня так понесло.Третьи довязываю. Сегодня вот сижу дома, болею. Но красота-то какая... Сижу за компом, чаи гоняю со смедом и вареньем, носом шмыгаю, и никто не мешает.
    В детской есть иммунологическая лаборатория, я же сегодня попала к Козловскому и хоть что то толковое услышала, попала я одна, дохтур сказал ,что наши неуходящие лейкоциты не факт ,что вызваны инфекцией, их причиной могут быть антиспермальные антитела, вот и идем сдавать ,я и себе проверю, в организме женщины тоже уже могут начать вырабатываться ,если долго не наступает Б.

    А тапки хочу синенькие

  19. #6319
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    В детской есть иммунологическая лаборатория, я же сегодня попала к Козловскому и хоть что то толковое услышала, попала я одна, дохтур сказал ,что наши неуходящие лейкоциты не факт ,что вызваны инфекцией, их причиной могут быть антиспермальные антитела, вот и идем сдавать ,я и себе проверю, в организме женщины тоже уже могут начать вырабатываться ,если долго не наступает Б.

    А тапки хочу синенькие
    Да про Козловского я слышала, что он толковый. А если антитела находят, что потом делать?
    А тапки хоти и синенькие, и красненькие.

  20. #6320
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Да про Козловского я слышала, что он толковый. А если антитела находят, что потом делать?
    А тапки хоти и синенькие, и красненькие.
    Понижать их уровень, это же препятствие.
    А! так я могу губу раскатать и на красненькие и на синенькие?

Сторінка 316 з 1082 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416816 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті