Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 1082 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410810 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #6181
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    истерика со мной была.... наверное, под впечатлением от вчерашнего утреннего парка с детками маленькими выгуливаемыми
    На работу сегодня ну как на зло пришла девушка с дочкой 4 годика. Малявка улетная. У нас папки на полу лежали. Она зашла и говорит "Ой мамочка! Посмотрикакой тут беспорядок. Давай тете поможем все быстренько убрать" И давай эту папку от пола отдерать. Все ржут, а у меня руки трусятся. Слезы в глазах. Сижу как мумия в комп уставилась. Сели и начали про Б подружку говорить. Какой срок, да кого ждет.... Я чуть не рехнулась.

  2. #6182
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Берри!!!! Не плачь!!! Все в переди!!!! Тем более тест - не показатель! И ты же собиралась его в пн делать!!! Так что рано еще расстраиваться!!! Выше нос!!! А то я ща тоже расплачусь

    Я вообще такая эмоциональная стала... вчера расплакалась ни с того ни с сего на работе... хорошо, что никого не было. Такая истерика со мной была.... наверное, под впечатлением от вчерашнего утреннего парка с детками маленькими выгуливаемыми
    а я смотрю телек - топ дикой природы - тема позавчерашнего дня про мам, вчерашнего про пап Смотрела вчера "Теорию лжи", 6-ю серию, там момент был такой трогательный -мама и дочь ревели в объятиях. И я, как дура, заревела... Муж обалдел
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #6183
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    все как всегда! пока написала уже все разрешилось!!!

    Молодец, Берри!!! Держим все кулачки за тебя!!! @@@@@@@

  4. #6184
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    удобно, но где именноу Нового центра? На северный никогда маршруткой не ездила, не знаю, с какой стороны искать и как вас найти, я ж вас не видела
    где именно - где большой светофор Новый центр рядом, перейти дорогу, и там 10-я больница, старооое такое здание, её надо обойти, и там тупик маршруток. не найдёшь - у маршрутчиков спросишь, или позвонишь, щас телефон в ЛС пришлю

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ничего я делать больше не буду. БУДУ ЖДАТЬ. Если до понедельника ничего, куплю еще раз тест....4 штуки. Может в среду пойду сдам ХГЧ. А до понедельника-Н И Ч Е Г О. Слез просто больше нет и глаза пекут. Все знаю, может рано, может специфика организма. Поэтому буду ждать. БТ радует и хорошо
    правильно, жди, токо не плачь, всё что от тебя зависело ты сделала, а больше ни на что повлиять не можешь, чего ж плакать? а если получилось - нервы тем более ни к чему

  5. #6185
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    На работу сегодня ну как на зло пришла девушка с дочкой 4 годика. Малявка улетная. У нас папки на полу лежали. Она зашла и говорит "Ой мамочка! Посмотрикакой тут беспорядок. Давай тете поможем все быстренько убрать" И давай эту папку от пола отдерать. Все ржут, а у меня руки трусятся. Слезы в глазах. Сижу как мумия в комп уставилась. Сели и начали про Б подружку говорить. Какой срок, да кого ждет.... Я чуть не рехнулась.
    как я тебя понимаю.

  6. #6186
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ничего я делать больше не буду. БУДУ ЖДАТЬ. Если до понедельника ничего, куплю еще раз тест....4 штуки. Может в среду пойду сдам ХГЧ. А до понедельника-Н И Ч Е Г О. Слез просто больше нет и глаза пекут. Все знаю, может рано, может специфика организма. Поэтому буду ждать. БТ радует и хорошо
    щас глянула темп. твою - очень неплохо (шоб не сглазить, ттт), не реви

  7. #6187
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    где именно - где большой светофор Новый центр рядом, перейти дорогу, и там 10-я больница, старооое такое здание, её надо обойти, и там тупик маршруток. не найдёшь - у маршрутчиков спросишь, или позвонишь, щас телефон в ЛС пришлю
    спасибо. на всяк случай, что бы меня узнали
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #6188
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибо. на всяк случай, что бы меня узнали
    симпатишная дэвушка

  9. #6189
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    все как всегда! пока написала уже все разрешилось!!!

    Молодец, Берри!!! Держим все кулачки за тебя!!! @@@@@@@
    а что ж ты так долго пишешь ? )) Слепой набор надо осваивать

    Берри, постарайся не накручивать себя раньше времени....знаю, по личному опыту, что это очень сложно, но тем не менее ... жизнь же на этом не заканчивается. На улице весна и солнышко, а ты вся в слезах.... ну куда это годится Правильно тут Аля говорила, что масик прийдет, когда этому суждено случиться - не раньше, но и не позже Поэтому выше нос ну и хвост соответственно
    А вообще девочки, со мной что-то произошло после той ссоры с мужем. Как то полностью отключилась от мыслей о ребенке. Вполне спокойно смотрю на мам с детками Может это мозг такой умный )) решил, что хватит с меня этой паранойи, и что здравый рассудок лучше в миллион раз психованой истерички.... Появилась какая-то уверенность, что будет у меня и коляска, и памперсы, но вот через какой промежуток времени....мозг тактично отказывается переваривать эту инфу )))

  10. #6190
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    щас глянула темп. твою - очень неплохо (шоб не сглазить, ттт), не реви
    Уже не могу. Голова болит. Уже ТТ нагнала до 37. Надо идти под плед и поныть немножко. Мороженного хочу

  11. #6191
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    симпатишная дэвушка
    спс телефон-телефоном, но "противника" нужно знать в лицо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #6192
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибо. на всяк случай, что бы меня узнали
    Где-то я тебя видела.........
    Это всё неспроста (с)

  13. #6193
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Где-то я тебя видела.........
    где? места, пароли, явки
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #6194
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а что ж ты так долго пишешь ? )) Слепой набор надо осваивать

    Берри, постарайся не накручивать себя раньше времени....знаю, по личному опыту, что это очень сложно, но тем не менее ... жизнь же на этом не заканчивается. На улице весна и солнышко, а ты вся в слезах.... ну куда это годится Правильно тут Аля говорила, что масик прийдет, когда этому суждено случиться - не раньше, но и не позже Поэтому выше нос ну и хвост соответственно
    А вообще девочки, со мной что-то произошло после той ссоры с мужем. Как то полностью отключилась от мыслей о ребенке. Вполне спокойно смотрю на мам с детками Может это мозг такой умный )) решил, что хватит с меня этой паранойи, и что здравый рассудок лучше в миллион раз психованой истерички.... Появилась какая-то уверенность, что будет у меня и коляска, и памперсы, но вот через какой промежуток времени....мозг тактично отказывается переваривать эту инфу )))
    спокойствие - это хорошо! мне вот сёдня муж говорит (про драцену цветок, кот. он мне подарил когда-то, теперь это дерево) - а если бы вместо цветка ребёнок был, уже в школу бы ходил; а потом - ой я ж тебя расстроил, а я - совсем нет, ты прав. Так что надо реагировать трезво

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Уже не могу. Голова болит. Уже ТТ нагнала до 37. Надо идти под плед и поныть немножко. Мороженного хочу
    так пусть муж мороженое принесёт, и тебя накормит

  15. #6195
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    где? места, пароли, явки
    Ну если бы я знала где, то не говорила б "где-то" Фиг его знает, всё таки живём в одном районе, может и промелькнула где-то
    Это всё неспроста (с)

  16. #6196
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так пусть муж мороженое принесёт, и тебя накормит
    Да я вякнула про мороженное, ему почему-то сразу за морковкой понадобилось топать. Только от зубника. Зуб ему бедному реально каким-то долотом выкавыривали. Но потопал. Думаю принесет морожко. Я еще так жалобно ныла... про белое в шеколаде

  17. #6197
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    про белое в шеколаде
    я тоже хочу
    Это всё неспроста (с)

  18. #6198
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    А пока черный хлеб с салом хрюмзаю К чему бы это?

  19. #6199
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А пока черный хлеб с салом хрюмзаю К чему бы это?
    К тому что это очень вкусно...умммм... у меня аж слюнки потекли!
    Украинский сникерс

  20. #6200
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А пока черный хлеб с салом хрюмзаю К чему бы это?

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    я тоже хочу
    и я...

Сторінка 310 з 1082 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410810 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті