а что ж ты так долго пишешь ? )) Слепой набор надо осваивать
Берри, постарайся не накручивать себя раньше времени....знаю, по личному опыту, что это очень сложно, но тем не менее ... жизнь же на этом не заканчивается. На улице весна и солнышко, а ты вся в слезах.... ну куда это годится

Правильно тут Аля говорила, что масик прийдет, когда этому суждено случиться - не раньше, но и не позже

Поэтому выше нос

ну и хвост соответственно

А вообще девочки, со мной что-то произошло после той ссоры с мужем. Как то полностью отключилась от мыслей о ребенке. Вполне спокойно смотрю на мам с детками

Может это мозг такой умный )) решил, что хватит с меня этой паранойи, и что здравый рассудок лучше в миллион раз психованой истерички.... Появилась какая-то уверенность, что будет у меня и коляска, и памперсы, но вот через какой промежуток времени....мозг тактично отказывается переваривать эту инфу )))
Bookmarks