да уж, знакомая ситуация...
мне муж каждое утро об этом говорит
а еще говорит, что надо прописать таблетки для повышения чувство юмора, но с другой стороны, это я просто покапризничать немного люблю
и мне
такие вот они, если не комп, так еще что-то. бороться бесполезно, надо действовать его же методами
да, весело было
я согласна
и мне, можно еще что-то предложить
сейчас вот, к вышивке и бухгалтерия подключится![]()



, но с другой стороны, это я просто покапризничать немного люблю





Bookmarks