Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 299 з 1082 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399799 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5961
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    ААА!!! поняла Так всего 2 теста! Разве это много Для такого тест-маньяка как я это ничтожно мало
    А я терплю... Хотела до субботы, но наверное не выдержу и завтра сделаю. (если денег найду, все на вышивку ушло) Сейчас позвоню у мужа займу
    Живот не тянет с покалывает уже с недельку. и иногда секунд на 30 как молочница. Пекнет ивсе.... Никаких симптомов. Вот спать хочу немного.

  2. #5962
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а у меня замечательное настроение! Даже спина меньше болит, правда давление и температура низкая, зато так шатает прикольно!
    Чесно говоря не могу вас понять :

    1. Задержка 60 дней
    2. Шатает из стороны в сторону.
    3. Тесты отрицательные.
    4. Температура тела низкая.

    При этом вы:

    1. не сдаете кровь на ХГЧ
    2. не идете на УЗИ

    Может вам стоит обратиться к другому врачу? А то СПКЯ ставили и мне и минимум 3-м моим знакомым, и у меня и у них его не оказалось. А то сразу на лапару!А гормоны вы сдавали? А может ларчик просто открывался ?(с)

  3. #5963
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А тестики какие нынче "дешевые".... ,я прямо в шоке была когда последний раз покупала ВВтест (полоску) по 20грн
    На К Либкнехта аптечка небольшая, Там тестов -ну просто завались по 4,10 и выше штук 15 разных. Я сегодня зашла.... А у меня с собой 5 грн. Я счастливая и потопала на работу

  4. #5964
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А тестики какие нынче "дешевые".... ,я прямо в шоке была когда последний раз покупала ВВтест (полоску) по 20грн
    А я вчера купила какой-то за 9 грн

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я терплю... Хотела до субботы, но наверное не выдержу и завтра сделаю. (если денег найду, все на вышивку ушло) Сейчас позвоню у мужа займу
    Живот не тянет с покалывает уже с недельку. и иногда секунд на 30 как молочница. Пекнет ивсе.... Никаких симптомов. Вот спать хочу немного.
    Я тоже собралась терпеть до понедельника

  5. #5965
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я уже соскучилась
    Ну что когда встретимся ???
    Я ВСЕГДА ГОТОВА
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Пожалуйста

    Меня стишок побудил на творчество Вот - всем распечатать и повесить на стену!
    эээээээ а памперсы не???

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Чесно говоря не могу вас понять :

    1. Задержка 60 дней
    2. Шатает из стороны в сторону.
    3. Тесты отрицательные.
    4. Температура тела низкая.

    При этом вы:

    1. не сдаете кровь на ХГЧ
    2. не идете на УЗИ

    Может вам стоит обратиться к другому врачу? А то СПКЯ ставили и мне и минимум 3-м моим знакомым, и у меня и у них его не оказалось. А то сразу на лапару!А гормоны вы сдавали? А может ларчик просто открывался ?(с)
    +1000 (я бы уже во враче сомневалась, и кровь сдавала...)

  6. #5966
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    На К Либкнехта аптечка небольшая, Там тестов -ну просто завались по 4,10 и выше штук 15 разных. Я сегодня зашла.... А у меня с собой 5 грн. Я счастливая и потопала на работу
    Места, пароли , явки?

  7. #5967
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Я ВСЕГДА ГОТОВА

    эээээээ а памперсы не???


    +1000 (я бы уже во враче сомневалась, и кровь сдавала...)
    Памперсы Вот буржуй
    Но хотя да, тебе двоим пеленки перестирать будет достаточно трудно

  8. #5968
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Чесно говоря не могу вас понять :


    Может вам стоит обратиться к другому врачу? А то СПКЯ ставили и мне и минимум 3-м моим знакомым, и у меня и у них его не оказалось. А то сразу на лапару!А гормоны вы сдавали? А может ларчик просто открывался ?(с)
    честно? Я сама себя не понимаю. Просто задолбалась ходить по врачам.
    Гормоны точно не помню, но
    1. тестостерон был повышен (при верхней границе 1,07 был 1,28, 1,08; 0,8; потом опять 1,28 вроде такие были)
    2. Эстрадиол был ближе в нижней границе, теперь при верхней (вроде 450), сейчас больше 300
    3. Прогестерон ближе к нижней границе.

    Мне посоветовали к Ломазовой обратиться на Космичку, но тут столько отзывов прочла, что теперь не хочу, вот и тяну... Думаю, может к Сердюку пойти? тут все о нём хорошо отзываются

  9. #5969
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Что у тебя за предчувствия? почему боишься?
    Я на 100% уверена, что высмотрят эррозию (мне шили шейку) и начнется - анализы, прижигание, воздержание

  10. #5970
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    честно? Я сама себя не понимаю. Просто задолбалась ходить по врачам.
    Гормоны точно не помню, но
    1. тестостерон был повышен (при верхней границе 1,07 был 1,28, 1,08; 0,8; потом опять 1,28 вроде такие были)
    2. Эстрадиол был ближе в нижней границе, теперь при верхней (вроде 450), сейчас больше 300
    3. Прогестерон ближе к нижней границе.

    Мне посоветовали к Ломазовой обратиться на Космичку, но тут столько отзывов прочла, что теперь не хочу, вот и тяну... Думаю, может к Сердюку пойти? тут все о нём хорошо отзываются
    Видимо у вас та же проблема что и у меня - не могу найти гинеколога - эндокринолога.
    О Ламазовой конечно отзывы так себе. По хорошему нужно ехать в Киев, но я к этому еще не созрела.
    Сердюк не совсем по гормональным расстройствам, вот если гистероскопию или лапару, тогда точно к нему.

  11. #5971
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Места, пароли , явки?
    Между Шевченко и Комсомольской.
    Только не беги до понедельника
    Аля привет дорогая! Пяльца купила?

  12. #5972
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Видимо у вас та же проблема что и у меня - не могу найти гинеколога - эндокринолога.
    О Ламазовой конечно отзывы так себе. По хорошему нужно ехать в Киев, но я к этому еще не созрела.
    Сердюк не совсем по гормональным расстройствам, вот если гистероскопию или лапару, тогда точно к нему.
    вот мне и сказали, что моя - гинеколог-хирург (им бы толко отрезать , как в Хаусе), а типа хороший гинеколог-эндокринолог - Ломазова... Может на след неделе соберусь с духом и пойду

  13. #5973
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    вот мне и сказали, что моя - гинеколог-хирург (им бы толко отрезать , как в Хаусе), а типа хороший гинеколог-эндокринолог - Ломазова... Может на след неделе соберусь с духом и пойду
    Только сразу с денежкой.....

  14. #5974
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Только сразу с денежкой.....
    понятное дело, без неё никуда не хожу. Правда, всегда в конце визита даю, а тут видимо прям в дверях махать нужно?

  15. #5975
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    понятное дело, без неё никуда не хожу. Правда, всегда в конце визита даю, а тут видимо прям в дверях махать нужно?
    Примерно так. Я как-бы к чему-нибудь приурочиваю То "За то что без записи" то "К 8 Марта" Мол, сорри за беспокойство. И сразу. Лица меняются как в клипе Джексона

  16. #5976
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Примерно так. Я как-бы к чему-нибудь приурочиваю То "За то что без записи" то "К 8 Марта" Мол, сорри за беспокойство. И сразу. Лица меняются как в клипе Джексона
    запомню
    А подскажи, как она принимает и как найти, где космичка представляю, а вот дальше

  17. #5977
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    sunlight, ты чего за тестом побежала?????

  18. #5978
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    sunlight, ты чего за тестом побежала?????
    Да неееет Я же сказала терплю до понедельника.

  19. #5979
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Примерно так. Я как-бы к чему-нибудь приурочиваю То "За то что без записи" то "К 8 Марта" Мол, сорри за беспокойство. И сразу. Лица меняются как в клипе Джексона
    а я не умею "давать", не научилась... поэтому и хожу туда, где можно платить но-нормальному через регистратуру

  20. #5980
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Да неееет Я же сказала терплю до понедельника.
    я перед последними М тоже терпела , в день предполагаемых М, тест, когда подсох, показал вторую нечеткую полоску, у подумала, ну еще подожду, а через день пошли М, так я и не успела понять, что это было

Сторінка 299 з 1082 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399799 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті