| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Полностью поддерживаю! А тесты врасть могут. Девочкам иногда и в 5-6 недель не показывают! Так что присоединяюсь к тому что нужен анализ на ХГЧ и УЗИ.
+1! Девочки, может в Пузату Хату?
Узи и не раз в этом цикле? Как понять "решусь на лапару" а до этого что делать, безз месячных сидеть?
А у кого вы наблюдаетесь если не секрет?
нет, УЗИ с июля 2008 по январь 2008 по разу-два в месяц делала.
Кстати, моей двоюродной сестре тест 4 раза не показывал дитё, а малышке уже больше 1,5 лет
А без месячных так хорошоа то у меня из-за таблеток цикл по 19 дней был, муж всё говорил, что, опять?
Как отмазка))))
Я у Пашковой, 7-ка
Ух ты! Я тоже хочу... у меня такое на прошлой работе было! Красота!
А по поводу фолликулометрии - очень правильное решение!
А чего такая реакция!?
Масика хочу
Хочу что б меня мамой поскоряй назвали
Давайте подумаем....[/QUOTE]
Так а в этом цикле ты узи делала? За эти 60 дней?
неа, а надо бы записаться, видимо...
Девочки, доброе утроНу что за настроение? Весна же на улице
даже дождя нету ))
Вот вышивание на работе, массажные кресла - это по нашему!
А по поводу масика... я отключилась на время, так как постоянно себя накручивать - это не дело....кому от этого станет лучше? Переключилась на комнатные цветы )))
С мужем о ребенке ни слова после нашей последней ссоры на этой почве.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks