Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 1082 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398798 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5941
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А по поводу встречи я - за.
    Только не в 3 тайме.
    а чего не в 3 тайме?

  2. #5942
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мыши привет!!! Что у нас нового????? Я пытаюсь работать
    а я пытаюсь отлынять от работы и вышивать

  3. #5943
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мыши привет!!! Что у нас нового????? Я пытаюсь работать
    и я "пытаюсь" работать

  4. #5944
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Почему она скажет, что мало прогестерона?
    и еслимало прогестерона, почему она дюфастон не назначит?
    она мне лютеину назначала и диви-гель для эстрадиола (это помогло, поднялось). Моё лечение длится микроскопическими темпами, вот она и сказала на лапару, у меня СПКЯ

  5. #5945
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Есть статьи по температуре, что значит величина температуры в какой фазе.
    А тебе уже давно пора УЗИ сделать и доктору показаться, т.к. цикл почти в 60 дней - это совсем не нормально, особо при желании иметь ребенка (разве, что ты беременна, тогда темболее нужно на УЗИ и к врачу).
    Полностью поддерживаю! А тесты врасть могут. Девочкам иногда и в 5-6 недель не показывают! Так что присоединяюсь к тому что нужен анализ на ХГЧ и УЗИ.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    А по поводу встречи я - за.
    Только не в 3 тайме.
    +1! Девочки, может в Пузату Хату?

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Узи делала и не раз, доктору показывалась. Она сказала, что приходить, когда решусь на лапару. Я приду, и знаю, что она скажет - мало прогестерона Тест сег опять делала - 1 полоска
    Плюс, у меня температура тела 35,6-35,8
    Узи и не раз в этом цикле? Как понять "решусь на лапару" а до этого что делать, безз месячных сидеть?
    А у кого вы наблюдаетесь если не секрет?

  6. #5946
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я пытаюсь отлынять от работы и вышивать
    Я сегодня героически все оставила дома. Нужно что-то и на работе пошуршать.... или вид сделать.

  7. #5947
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Полностью поддерживаю! А тесты врасть могут. Девочкам иногда и в 5-6 недель не показывают! Так что присоединяюсь к тому что нужен анализ на ХГЧ и УЗИ.

    Узи и не раз в этом цикле? Как понять "решусь на лапару" а до этого что делать, безз месячных сидеть?
    А у кого вы наблюдаетесь если не секрет?
    нет, УЗИ с июля 2008 по январь 2008 по разу-два в месяц делала.
    Кстати, моей двоюродной сестре тест 4 раза не показывал дитё, а малышке уже больше 1,5 лет
    А без месячных так хорошо а то у меня из-за таблеток цикл по 19 дней был, муж всё говорил, что, опять? Как отмазка))))
    Я у Пашковой, 7-ка

  8. #5948
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    sunlight, ты смотрю неперплячку схватила?Меня уже рвет на части. Специально больше 5 грн. с собой не беру.

  9. #5949
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я сегодня героически все оставила дома. Нужно что-то и на работе пошуршать.... или вид сделать.
    а я сегодня первый раз взяла, так как на зало кучу работы дали и ходют тут всякие. сейчас вот все ушли, так я себе перерывчик устроила)

  10. #5950
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Ух ты! Я тоже хочу... у меня такое на прошлой работе было! Красота!
    А по поводу фолликулометрии - очень правильное решение!



    А чего такая реакция!?


    Масика хочу
    Хочу что б меня мамой поскоряй назвали

    Давайте подумаем....[/QUOTE]

  11. #5951
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки!!! Я вчера в 21-30 спать пошла. И не просто пошла. Еле до подушки доползла...
    Это к чему???? Я обычно раньше 23 и не думаю.

  12. #5952
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    sunlight, ты смотрю неперплячку схватила?Меня уже рвет на части. Специально больше 5 грн. с собой не беру.
    Извини, не поняла ничего

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    нет, УЗИ с июля 2008 по январь 2008 по разу-два в месяц делала.
    Кстати, моей двоюродной сестре тест 4 раза не показывал дитё, а малышке уже больше 1,5 лет
    А без месячных так хорошо а то у меня из-за таблеток цикл по 19 дней был, муж всё говорил, что, опять? Как отмазка))))
    Я у Пашковой, 7-ка
    Так а в этом цикле ты узи делала? За эти 60 дней?

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ух ты! Я тоже хочу... у меня такое на прошлой работе было! Красота!
    А по поводу фолликулометрии - очень правильное решение!


    А чего такая реакция!?


    Масика хочу
    Хочу что б меня мамой поскоряй назвали

    Давайте подумаем....
    [/QUOTE]


    Ленчик, у нас все будет! Обязательно!

  13. #5953
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Так а в этом цикле ты узи делала? За эти 60 дней?

    неа, а надо бы записаться, видимо...

  14. #5954
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девочки, доброе утро Ну что за настроение? Весна же на улице даже дождя нету ))
    Вот вышивание на работе, массажные кресла - это по нашему!

    А по поводу масика... я отключилась на время, так как постоянно себя накручивать - это не дело....кому от этого станет лучше? Переключилась на комнатные цветы )))
    С мужем о ребенке ни слова после нашей последней ссоры на этой почве.

  15. #5955
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Извини, не поняла ничего
    Я про график и тесты.....

  16. #5956
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки!!! Я вчера в 21-30 спать пошла. И не просто пошла. Еле до подушки доползла...
    Это к чему???? Я обычно раньше 23 и не думаю.
    я думаю, это из-за вчерашней погоды. Я вот, например, вчера в 00 00 пошла спать и сегодня встала в 11 30 слава Богу, с утра на работу не вызвали )))

  17. #5957
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    А по поводу масика... я отключилась на время, так как постоянно себя накручивать - это не дело....кому от этого станет лучше? Переключилась на комнатные цветы )))
    С мужем о ребенке ни слова после нашей последней ссоры на этой почве.
    Прально Ленчик, сейчас еще и кризис никак не на руку играет, может и он подлый твоему мужу мешает прийти к нужной мысли

  18. #5958
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, доброе утро Ну что за настроение? Весна же на улице даже дождя нету ))
    Вот вышивание на работе, массажные кресла - это по нашему!

    А по поводу масика... я отключилась на время, так как постоянно себя накручивать - это не дело....кому от этого станет лучше? Переключилась на комнатные цветы )))
    С мужем о ребенке ни слова после нашей последней ссоры на этой почве.
    а у меня замечательное настроение! Даже спина меньше болит, правда давление и температура низкая, зато так шатает прикольно!

  19. #5959
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я про график и тесты.....
    ААА!!! поняла Так всего 2 теста! Разве это много Для такого тест-маньяка как я это ничтожно мало

  20. #5960
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    ААА!!! поняла Так всего 2 теста! Разве это много Для такого тест-маньяка как я это ничтожно мало
    А тестики какие нынче "дешевые".... ,я прямо в шоке была когда последний раз покупала ВВтест (полоску) по 20грн

Сторінка 298 з 1082 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398798 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті