Зашла поздороваться
Замёрзла, сижу грею уши![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Зашла поздороваться
Замёрзла, сижу грею уши![]()
Это всё неспроста (с)
Привет всем![]()
Вот что нашла :
Жду своего счастья и стремлюсь к нему. Знаю, что оно где-то рядом, стоит только протянуть руку. Спешит ко мне мой аист!!!
Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете грустные девчонки,
И мечта девчонок этих - постирать пеленки...
Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
Хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
Он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной.
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
Я уже соскучилась
Ну что когда встретимся ???
Спазмов нет
На бебиплане тебе написала!
Работается так себе... домой хочу!!!!
Ой... я бі на вашем месте кровь сдала на ХГЧ. А вдруг!
Ух ты! Я тоже хочу... у меня такое на прошлой работе было! Красота!
А по поводу фолликулометрии - очень правильное решение!
А чего такая реакция!?
Давайте подумаем....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks