Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 1082 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397797 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5921
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Зашла поздороваться
    Замёрзла, сижу грею уши
    Это всё неспроста (с)

  2. #5922
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Привет
    Девчонки
    Как настроение?????????
    Приветик. Взяла на работу вышивание. Жаль комната у меня проходная, сижу ныкаюсь

  3. #5923
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Привет
    Девчонки
    Как настроение?????????
    Привет всем!!! Настроения нет - завтра иду на кольпоскопию, чего-то плохие предчувствия одолевают.

  4. #5924
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Привет всем
    Вот что нашла :
    Жду своего счастья и стремлюсь к нему. Знаю, что оно где-то рядом, стоит только протянуть руку. Спешит ко мне мой аист!!!
    Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь?
    Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь,
    Что живут на белом свете грустные девчонки,
    И мечта девчонок этих - постирать пеленки...
    Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу".
    Пусть скорей он будет с нами,
    Он ведь очень нужен маме.
    Папа тоже очень ждет,
    Хоть ночами не ревет.
    Просто папа очень сильный,
    Он не плачет, он мужчина.
    Но хоть я грущу порой,
    Знаю - будешь ты со мной.
    Скоро я тебя увижу,
    Скоро "мама" я услышу!

  5. #5925
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Привет всем!!! Настроения нет - завтра иду на кольпоскопию, чего-то плохие предчувствия одолевают.
    Что у тебя за предчувствия? почему боишься?

  6. #5926
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Привет
    Девчонки
    Как настроение?????????

    Настроение нормально.
    Только вот тепла хочеться.

    А ты как? Что у тебя новенького?

  7. #5927
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Что у тебя за предчувствия? почему боишься?
    присоединяюсь к вопросу

  8. #5928
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем
    Вот что нашла :
    Жду своего счастья и стремлюсь к нему. Знаю, что оно где-то рядом, стоит только протянуть руку. Спешит ко мне мой аист!!!
    Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь?
    Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь,
    Что живут на белом свете грустные девчонки,
    И мечта девчонок этих - постирать пеленки...
    Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу".
    Пусть скорей он будет с нами,
    Он ведь очень нужен маме.
    Папа тоже очень ждет,
    Хоть ночами не ревет.
    Просто папа очень сильный,
    Он не плачет, он мужчина.
    Но хоть я грущу порой,
    Знаю - будешь ты со мной.
    Скоро я тебя увижу,
    Скоро "мама" я услышу!
    Супер!
    Спасибо за поднятие настроения!
    Как делихи? Как работается?
    На Бебиплан еще не заглядывала, как там твоя температура?
    Спазмов нет?

  9. #5929
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем
    Вот что нашла :
    Жду своего счастья и стремлюсь к нему. Знаю, что оно где-то рядом, стоит только протянуть руку. Спешит ко мне мой аист!!!
    Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь?
    Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь,
    Что живут на белом свете грустные девчонки,
    И мечта девчонок этих - постирать пеленки...
    Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу".
    Пусть скорей он будет с нами,
    Он ведь очень нужен маме.
    Папа тоже очень ждет,
    Хоть ночами не ревет.
    Просто папа очень сильный,
    Он не плачет, он мужчина.
    Но хоть я грущу порой,
    Знаю - будешь ты со мной.
    Скоро я тебя увижу,
    Скоро "мама" я услышу!
    супер

  10. #5930
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Супер!

    На Бебиплан еще не заглядывала, как там твоя температура?
    а на бебиплане какие-то расшифровки есть? У меня в этом цикле только сег. Т стала 37,2 (М были 8.02!)

  11. #5931
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Настроение нормально.
    Только вот тепла хочеться.

    А ты как? Что у тебя новенького?

    Настроение поднимаю себе
    Сейчас включи кресло
    У нас на работе есть кресло массажное

    А вообще хочу, в этом месяце сделать фоликулометрию

  12. #5932
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Привет всем
    Вот что нашла :
    Жду своего счастья и стремлюсь к нему. Знаю, что оно где-то рядом, стоит только протянуть руку. Спешит ко мне мой аист!!!
    Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь?
    Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь,
    Что живут на белом свете грустные девчонки,
    И мечта девчонок этих - постирать пеленки...
    Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу".
    Пусть скорей он будет с нами,
    Он ведь очень нужен маме.
    Папа тоже очень ждет,
    Хоть ночами не ревет.
    Просто папа очень сильный,
    Он не плачет, он мужчина.
    Но хоть я грущу порой,
    Знаю - будешь ты со мной.
    Скоро я тебя увижу,
    Скоро "мама" я услышу!

  13. #5933

  14. #5934
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Супер!
    Спасибо за поднятие настроения!
    Как делихи? Как работается?
    На Бебиплан еще не заглядывала, как там твоя температура?
    Спазмов нет?
    Пожалуйста

    Меня стишок побудил на творчество Вот - всем распечатать и повесить на стену!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  soviet-posters-158.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  48,5 КБ
ID:	31377  

  15. #5935
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а на бебиплане какие-то расшифровки есть? У меня в этом цикле только сег. Т стала 37,2 (М были 8.02!)
    Есть статьи по температуре, что значит величина температуры в какой фазе.
    А тебе уже давно пора УЗИ сделать и доктору показаться, т.к. цикл почти в 60 дней - это совсем не нормально, особо при желании иметь ребенка (разве, что ты беременна, тогда темболее нужно на УЗИ и к врачу).

  16. #5936
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Настроение поднимаю себе
    Сейчас включи кресло
    У нас на работе есть кресло массажное

    А вообще хочу, в этом месяце сделать фоликулометрию
    И это правильно. Начинай фоликулометрию делать с 10ДЦ и там уже по результатам УЗИ. Только не у Лайло, елси хочешь правдивых результатов.

    А по поводу встречи я - за.
    Только не в 3 тайме.

  17. #5937
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Есть статьи по температуре, что значит величина температуры в какой фазе.
    А тебе уже давно пора УЗИ сделать и доктору показаться, т.к. цикл почти в 60 дней - это совсем не нормально, особо при желании иметь ребенка (разве, что ты беременна, тогда темболее нужно на УЗИ и к врачу).
    Узи делала и не раз, доктору показывалась. Она сказала, что приходить, когда решусь на лапару. Я приду, и знаю, что она скажет - мало прогестерона Тест сег опять делала - 1 полоска
    Плюс, у меня температура тела 35,6-35,8

  18. #5938
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Мыши привет!!! Что у нас нового????? Я пытаюсь работать

  19. #5939
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Узи делала и не раз, доктору показывалась. Она сказала, что приходить, когда решусь на лапару. Я приду, и знаю, что она скажет - мало прогестерона Тест сег опять делала - 1 полоска
    Плюс, у меня температура тела 35,6-35,8
    Почему она скажет, что мало прогестерона?
    и еслимало прогестерона, почему она дюфастон не назначит?

  20. #5940
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Супер!
    Спасибо за поднятие настроения!
    Как делихи? Как работается?
    На Бебиплан еще не заглядывала, как там твоя температура?
    Спазмов нет?
    Спазмов нет
    На бебиплане тебе написала!
    Работается так себе... домой хочу!!!!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    супер


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а на бебиплане какие-то расшифровки есть? У меня в этом цикле только сег. Т стала 37,2 (М были 8.02!)
    Ой... я бі на вашем месте кровь сдала на ХГЧ. А вдруг!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Настроение поднимаю себе
    Сейчас включи кресло
    У нас на работе есть кресло массажное

    А вообще хочу, в этом месяце сделать фоликулометрию
    Ух ты! Я тоже хочу... у меня такое на прошлой работе было! Красота!
    А по поводу фолликулометрии - очень правильное решение!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А чего такая реакция!?

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я уже соскучилась
    Ну что когда встретимся ???
    Давайте подумаем....

Сторінка 297 з 1082 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397797 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті