Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 292 з 1082 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392792 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5821
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А к какому врачу в лечкомиссию?
    Я не знаю как ее зовут. Приятная такая женщина лет 45-50... Моя врачиха типа ей доверяет, сказала))))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    твоему врачу памятник!
    +10000000 Что самое интересное, пыталась ей деньги дать - муж застыдил - так она мне их назад в сумку засунула

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +100 (писала выше)

    спасиба. Не соскучивайся, вот в апреле новую встречу наметим
    Жду недождусь!!! Принесу своих ангелочков похвастаться))))

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Принимает на Гоголя 15.
    А УЗИ наверное лучше на 9-10 ДЦ, а потом уже по размеру фоликула с врачом определиться. Вдруг овуля на 11 ДЦ, тогда двух хватит
    Спасибо за ответ!!! Это клиника какая-то или кабинет УЗИ?

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Я к чему... Я все время ходила в лечкомиссию, там принимает Григоренко Анна Михайловна. Она мне поставила диагноз, который можно установить только лишь при очень внимательном осмотре.Я решила его перепроверить у Пробачай. Та написала мне заключение. А потом попросила дать почитать что Григоренко написала - в итоге очень хорошо о ней отозвалась, сказала что очень хороший специалист высокого уровня. Так что идите в лечкомиссию!
    Та я бы с удовольствием туда ходила... но там только по направлениям, так что если соберусь сама отслеживать свою О - придется идти в др. место и платить - мне стыдно у своей врачихи постоянно просить направления. Тестам я не доверяю, а температуру не могу мерять - забываю и вообще... Вы бы видели меня меряющую т-ру))))) С меня муж угорает)))))

  2. #5822
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вы бы видели меня меряющую т-ру))))) С меня муж угорает)))))
    с меня тоже. Потом грит - можно свой долг не исполнять7 Так эти градусники уже надоели

  3. #5823
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    с меня тоже. Потом грит - можно свой долг не исполнять7 Так эти градусники уже надоели
    Ой, Ирсена, я тя не узналЪ!!!

  4. #5824
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой, Ирсена, я тя не узналЪ!!!
    и я!!

  5. #5825
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ой, Ирсена, я тя не узналЪ!!!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и я!!
    а я узнала
    Это ж Чейз?
    Это всё неспроста (с)

  6. #5826
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    а я узнала
    Это ж Чейз?
    Чейза-то я узнала, а Ирсену - неа

  7. #5827
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Чейза-то я узнала, а Ирсену - неа
    Ну а кто у нас славится аватарками из Хауса? Ирсена
    Это всё неспроста (с)

  8. #5828
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Может и мне аву поменять? Я раньше тусовалась на всяких играх в увлеченииях и развлечениях - там ава эта была в сам раз... а теперь надо шото посерьезней, наверное...

  9. #5829
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Может и мне аву поменять? Я раньше тусовалась на всяких играх в увлеченииях и развлечениях - там ава эта была в сам раз... а теперь надо шото посерьезней, наверное...
    не надо, а то все прям такие сурьезные будуть
    наоборот, классная ава

  10. #5830
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Может и мне аву поменять? Я раньше тусовалась на всяких играх в увлеченииях и развлечениях - там ава эта была в сам раз... а теперь надо шото посерьезней, наверное...
    а мну нравится.. ты похожа

  11. #5831
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    спасибо

  12. #5832
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    спасибо
    такой симпатичный котик

  13. #5833
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від MAD_MAX Переглянути допис
    Спермограмму можно сдать в ЦПС на Космической... тошо не дорого это точно.
    Нее, до Космичку мне ехать далеко, да и отзыва не ахти... Сделаем, наверное, в Медикоре или у Куликовича.
    Цитата Допис від MAD_MAX Переглянути допис
    А вот массаж спины тут для чего??? и какой.
    Меня тоже интересует массаж, спина - это мое слабое место (у меня чего-то столько слабых мест), диски когда-то были выбиты, теперь спина быстро устает...
    Если кто-то знает и был у хорошего массажиста, порекомендуйте
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Принимает на Гоголя 15.
    А УЗИ наверное лучше на 9-10 ДЦ, а потом уже по размеру фоликула с врачом определиться. Вдруг овуля на 11 ДЦ, тогда двух хватит
    Я была у Пробачай в Мечникова, но там вечно очереди... А на Гоголя что за клиника? Телефон есть? Как к ней туда попасть?

  14. #5834
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Нее, до Космичку мне ехать далеко, да и отзыва не ахти... Сделаем, наверное, в Медикоре или у Куликовича.

    Меня тоже интересует массаж, спина - это мое слабое место (у меня чего-то столько слабых мест), диски когда-то были выбиты, теперь спина быстро устает...
    Если кто-то знает и был у хорошего массажиста, порекомендуйте

    Я была у Пробачай в Мечникова, но там вечно очереди... А на Гоголя что за клиника? Телефон есть? Как к ней туда попасть?
    Там стомат клиника, узи кабинет, гинеколог... вобщем медицинский центр.
    Очередей там нет. там все по времени, по записи... Ждать приходится максимум 10-15 минут. А иногда и не приходтся вовсе.

  15. #5835
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Там стомат клиника, узи кабинет, гинеколог... вобщем медицинский центр.
    Очередей там нет. там все по времени, по записи... Ждать приходится максимум 10-15 минут. А иногда и не приходтся вовсе.
    Ну, раз по записи, то и телефон должен быть... Не знаешь?

  16. #5836
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Ну, раз по записи, то и телефон должен быть... Не знаешь?
    у меня ее мобильный
    завтра в личку напишу

  17. #5837
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у меня ее мобильный
    завтра в личку напишу

    И мне, и мне напиши, плз!!!!!

  18. #5838
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Всем доброе утро!!! Я седня первая!!!

    1 предложение о вышивке, простите:

    Я вчера полностью довышивала 2-х ангелочков, приступила к 3-му - почти идеальному
    Сегодня 5-й день цикла! У меня на этот цикл большие планы!!! Все так символично получается... Дай Бог!

    Кста, я вот недавно подумала, что если в этом месяце не получится заБ, то в 2009 году уже не быть мамочкой

  19. #5839
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Как по мне, мамочкой становятся в тот самый момент, когда внутри зарождается ребеночек, не понимаю, почему говорят "будущие мамочки", если они уже мамочки, ведь малыш уже живет, развивается, все понимает, даже в животике!

    Анечка, и мне плиз, телефон!

  20. #5840
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем доброе утро!!! Я седня первая!!!

    1 предложение о вышивке, простите:

    Я вчера полностью довышивала 2-х ангелочков, приступила к 3-му - почти идеальному
    Сегодня 5-й день цикла! У меня на этот цикл большие планы!!! Все так символично получается... Дай Бог!

    Кста, я вот недавно подумала, что если в этом месяце не получится заБ, то в 2009 году уже не быть мамочкой
    а я сразу всех трёх по чуть-чуть вышиваю)
    Зато следующий год - тихра! Будет домашний котёнок дома

    jaga-jaga, Алевтина, а я такая непостоянная, что вы меня ещё не раз будете не узнавать))))
    Аn_ka, не Чейз, а сам Джесси Спенсер. Фотка из домашней коллекции

Сторінка 292 з 1082 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392792 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті