Я не знаю как ее зовут. Приятная такая женщина лет 45-50... Моя врачиха типа ей доверяет, сказала))))
+10000000 Что самое интересное, пыталась ей деньги дать - муж застыдил - так она мне их назад в сумку засунула
Жду недождусь!!! Принесу своих ангелочков похвастаться))))
Спасибо за ответ!!! Это клиника какая-то или кабинет УЗИ?
Та я бы с удовольствием туда ходила... но там только по направлениям, так что если соберусь сама отслеживать свою О - придется идти в др. место и платить - мне стыдно у своей врачихи постоянно просить направления. Тестам я не доверяю, а температуру не могу мерять - забываю и вообще... Вы бы видели меня меряющую т-ру))))) С меня муж угорает)))))







Bookmarks