Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 1082 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388788 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5741
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ух ты, у тебя рядом значит, там и роддом есть
    ага, пишу мужу в аське, он в ответ - ю, так родовое отделение от нашей квартиры дета в метрах 70 и ну вот, нет повода не переехать...
    Тем более, по району подходит)
    Аж настроение поднялось)
    А то неделю что-то с поясницей, аж сидеть тяжело, так ломит... или это почки7

  2. #5742
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ааа, спасибо, моя квартира, в которой ремонт никак не доделаем на Кедрина, упираемся в больницу Судьба
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ух ты, у тебя рядом значит, там и роддом есть
    не отходя от кассы и больница и роддом

  3. #5743
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    не отходя от кассы и больница и роддом
    аха, тока переехать надеемся к новому году...

  4. #5744
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага, пишу мужу в аське, он в ответ - ю, так родовое отделение от нашей квартиры дета в метрах 70 и ну вот, нет повода не переехать...
    Тем более, по району подходит)
    Аж настроение поднялось)
    А то неделю что-то с поясницей, аж сидеть тяжело, так ломит... или это почки7
    с почками шутки плохи надо уточнить, если почки

  5. #5745
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    с почками шутки плохи надо уточнить, если почки
    надо(
    с какой радости вдруг разболелось( Может продуло

  6. #5746
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    надо(
    с какой радости вдруг разболелось( Может продуло
    если продуло - надо пролечить! почки запускать нельзя!

  7. #5747
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Девочки! касательно фен-шуя: где у нас в городе есть эзотерические магазины, чтоб купить амулет журавль с персиком (в арома-фиолет были, в фараоне были...нету)

  8. #5748
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Есди я не ошибаюсь, то у Marla, Забава и Мотильда есть опыт общения с В.Н. По-моему ещё кто-то... GJuli , насколько я поняла, ты тоже будешь наблюдаться у В.Н.? Я доверяю ему, только хочу понять он отличный хирург или ещё и полностью ведёт планирование до положительного результата.
    Я прохожу полностью ежегодно обследование у Сердюка, мне нравится что все в одном месте, не надо бегать, качественно,а главное - можно получить ответы на все вопросы, не стесняясь.
    Моя подруга, которая не могла забеременеть 4 года, обратилась к нему - и как результат -мальчик, уже ему 5 лет. И это далеко не единичный случай.
    В связи с моей проблемой - пойду только к нему , не раздумывая !
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Померьте дома температуру. по ней тоже можно отследить состояние гормонов и овуляцию.
    а как по ней можно отследить состояние гормонов ? Меня отправили анализы на гормоны сдавать ...



    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    у Сердюка одно узи осенью было 100 грн., т.е. 300 за цикл на 7,14,21 д.ц., если цикл +- 28 дней)
    (смотря какой)
    если дело только в выслеживании овуляции,то не обязательно делать УЗИ у Сердюка(кстати,УЗИ у него уже дороже), я на Космичке это делала, 50 грн. УЗИ.

  9. #5749
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    80 грн УЗИ в клинике на Чкалова

  10. #5750
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки! касательно фен-шуя: где у нас в городе есть эзотерические магазины, чтоб купить амулет журавль с персиком (в арома-фиолет были, в фараоне были...нету)
    Девочки, всем доброго дня! Алевтина Есть довольно большой отдел в "Экспрессе" (на вокзале)
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  11. #5751
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    с почками шутки плохи
    а куда же проблемы с почками девать ?

  12. #5752
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Я прохожу полностью ежегодно обследование у Сердюка, мне нравится что все в одном месте, не надо бегать, качественно,а главное - можно получить ответы на все вопросы, не стесняясь.
    Моя подруга, которая не могла забеременеть 4 года, обратилась к нему - и как результат -мальчик, уже ему 5 лет. И это далеко не единичный случай.
    В связи с моей проблемой - пойду только к нему , не раздумывая !

    если дело только в выслеживании овуляции,то не обязательно делать УЗИ у Сердюка(кстати,УЗИ у него уже дороже), я на Космичке это делала, 50 грн. УЗИ.
    Спасибо! Теперь понимаю, что можно спокойно остаться у В.Н. и слушаться его.

  13. #5753
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Девочки! касательно фен-шуя: где у нас в городе есть эзотерические магазины, чтоб купить амулет журавль с персиком (в арома-фиолет были, в фараоне были...нету)
    Я купила в магазине на углу Правды и Калиновой. Магазин под вывеской ЭКОДОМ. Там очень толковый парень. Дал нам распечатку про все амулеты. Мы дома спокойно выбрали кому какой. И купили. Стоил в декабре 15 грн.

  14. #5754
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    80 грн УЗИ в клинике на Чкалова
    А где именно?
    Помимо цены ещё нужно чтобы врач-комментатор был толковый.

  15. #5755
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    А где именно?
    Помимо цены ещё нужно чтобы врач-комментатор был толковый.
    вот их сайт http://klinika.dp.ua/index.php

  16. #5756
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    80 грн УЗИ в клинике на Чкалова
    Это где? У Луговской?
    Девочки, где лучше сделать спермограмму - качество, цена и т.п.? Мы делали уже давно в Медикоре, Сердюк сказал сделать свежую.

  17. #5757
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Это где? У Луговской?
    нет, это Клиника “Медицинская помощь детям и взрослым”
    Днепропетровск, ул. Чкалова, 60, 7850875

  18. #5758
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Я прохожу полностью ежегодно обследование у Сердюка, мне нравится что все в одном месте, не надо бегать, качественно,а главное - можно получить ответы на все вопросы, не стесняясь.
    Моя подруга, которая не могла забеременеть 4 года, обратилась к нему - и как результат -мальчик, уже ему 5 лет. И это далеко не единичный случай.
    В связи с моей проблемой - пойду только к нему , не раздумывая !


    а как по ней можно отследить состояние гормонов ? Меня отправили анализы на гормоны сдавать ...




    если дело только в выслеживании овуляции,то не обязательно делать УЗИ у Сердюка(кстати,УЗИ у него уже дороже), я на Космичке это делала, 50 грн. УЗИ.
    и я на космичке сделала раз. написали - запущенный эндометриоз, аденомиоз, всё, пасочки. Месяц проплакала, потом к Сердюку попала случайно, он сказал, что по узи ставить диагноз эндометриоз нельзя, как минимум лапара, + должны быть дополнительные симптомы, у меня их и в помине нет. ну вот. и фолликулярную кисту на узи увидел только Сердюк и Пробачай ещё. (не сочтите за рекламу)

  19. #5759
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    а куда же проблемы с почками девать ?
    пролечить!!! (хронический цистит - страшная вещь, до сих пор мучаюсь... не пролечила в 16 лет)

  20. #5760
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Это где? У Луговской?
    Девочки, где лучше сделать спермограмму - качество, цена и т.п.? Мы делали уже давно в Медикоре, Сердюк сказал сделать свежую.
    GJuli, про амулет читала? где купить

Сторінка 288 з 1082 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388788 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті