Всем привет!
Вот и я после лапары

операция была сложная, и уже третий день не могу отойти от наркоза

Сердце и печенка не могут его переварить...
вообщем все, что я пытаюсь сьесть или пыпить, выходит обратно... состояние жуткое, белая, как снег

И температура 37.5.
Сердюк, конечно свое дело сделал добросовестно, но вот на выходные в отделении меня не оставили - выписали. А девочку, которую оперировала зав.отделением держали там 4 дня

Ей конечно тоже было плохо, все мышцы болели, но так как со мной не было

что ж я такая дохля

вот как немного опошла, сразу к вам, может кто-то посоветует чего, как у вас было после лапары, ну у кого он была, конечно...
Читать все за прошедшие дни нет сил, надеюсь встреча прошла на УРА

Bookmarks