Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 1082 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5521
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=Marla;3948754][QUOTE=Lena 1980;3942273]
    Лена, комом не тест: это есть выражение такое - первый блин - комом! Значит, не получилось. Мы не поехали в этот раз - сдадим в следующем цикле.


    Не доехали, значит, в следующем цикле уже и сдавать не надо будет
    Будут 2 полоски

  2. #5522
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Девчёнки, вот я такой стишок нашла. и решила вам его написать для "ОПТИМИЗМА":

    Очень тихо, не спеша
    Посидите, помечтайте
    И представьте малыша
    С ним немного поболтайте
    Вы его себе представьте
    Прям до самых мелочей
    И сомнения оставьте,
    Нужно верить горячей!
    Расскажите, что вы с папой
    Очень любите его,
    Чтоб вы стали его мамой,
    Вам не жалко ничего.
    Представляйте, как родился,
    Как на грудь его кладут,
    Как агукать научился,
    Как он скажет «мама» вдруг.
    И когда уйдут сомненья,
    Страх исчезнет без следа,
    И покинут вас волненья,
    Ваш малыш придет тогда!
    Спасибо за поддержку

  3. #5523
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Девчонки, у меня опять депрессняк. Ну что за фигня
    Давай уже свой депресняк провожай, и быстренько закрывай дверь за ним и НЕ ВПУСКАТЬ
    ХВАТИТ

  4. #5524
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:08

  5. #5525
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:08

  6. #5526
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Девочки! Доброе утро! Вы посмотрите, какое солнышко за окном! Желаю всем хорошего настроения и исполнения желаний!!!


    А это мы на природе-))))))
    Спасибо за пожелания.
    Потопала я на работу.
    Всем удачного дня.

  7. #5527
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, Утро действительно волшебное!!!!
    Я гуляла с собакой- класс!!!!
    Кто завтра едет на Северный?
    Сегодня там практически никого нет.

  8. #5528
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мы с тобой почти в один день родились
    да и в один год
    А у тя какого числа днюха?

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    кхм... люди и с презиками беременеют вот я и не исключаю возможности Ты же видела какую я вероятность написала? )))

    п.с. Противозачаточные я не принимаю
    Правильно делаешь, что не принимаешь!!! И не вздумай!!!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, Утро действительно волшебное!!!!
    Я гуляла с собакой- класс!!!!
    Кто завтра едет на Северный?
    Сегодня там практически никого нет.
    Утро - офигенное!!! Тепло и солнышко!!! А я уже 2 головки ангелочков вышила Муж в шоке от меня!!! до 2-х ночи вчера вышивала

  9. #5529
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Marla, как туфли???????

  10. #5530
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:08

  11. #5531
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Привет! Я еще в поиске...
    Ню-ню....
    Вы с Алей будете завтра ехать?

  12. #5532
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:10

  13. #5533
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Если хочешь - присоединяйся.
    Мы едем завтра. Вчера была свекровь и муж ее с нами позвал
    Вот, если хочешь, посмотри http://iver.dp.ua/video.html

  14. #5534
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Аня, ну действительно, хватит уже депресняков! Попробуй выяснить, что именно тебя угнетает и избавить себя от этого состояния! Ну, если это, конечно, не приход М...
    Ну как тебе сказать, избавить от этого может одно.... Вчера лазила по Одноклассникам, понаходила одноклассников, бывшую соседку, однокурсниц, все с детьми......
    Это всё неспроста (с)

  15. #5535
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Всем привет!
    Вот и я после лапары операция была сложная, и уже третий день не могу отойти от наркоза Сердце и печенка не могут его переварить... вообщем все, что я пытаюсь сьесть или пыпить, выходит обратно... состояние жуткое, белая, как снег И температура 37.5.
    Сердюк, конечно свое дело сделал добросовестно, но вот на выходные в отделении меня не оставили - выписали. А девочку, которую оперировала зав.отделением держали там 4 дня Ей конечно тоже было плохо, все мышцы болели, но так как со мной не было
    что ж я такая дохля
    вот как немного опошла, сразу к вам, может кто-то посоветует чего, как у вас было после лапары, ну у кого он была, конечно...
    Читать все за прошедшие дни нет сил, надеюсь встреча прошла на УРА

  16. #5536
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Всем привет!
    Вот и я после лапары операция была сложная, и уже третий день не могу отойти от наркоза Сердце и печенка не могут его переварить... вообщем все, что я пытаюсь сьесть или пыпить, выходит обратно... состояние жуткое, белая, как снег И температура 37.5.
    Сердюк, конечно свое дело сделал добросовестно, но вот на выходные в отделении меня не оставили - выписали. А девочку, которую оперировала зав.отделением держали там 4 дня Ей конечно тоже было плохо, все мышцы болели, но так как со мной не было
    что ж я такая дохля
    вот как немного опошла, сразу к вам, может кто-то посоветует чего, как у вас было после лапары, ну у кого он была, конечно...
    Читать все за прошедшие дни нет сил, надеюсь встреча прошла на УРА
    а нашли что-то ? можно в ЛС

  17. #5537
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    GJuli, с возвращением !!!!!! все будет хорошо, самое плохое уже позади.

  18. #5538
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    GJuli , ну меня тоже тошнило и рвало после наркоза в этот день (операция была в 16.00). На следующий день в 10.00 меня выписали, я в больнице 4 дня не выдержала бы, дома легче. В первые дни только кефирчик, йогурт, супик не наваристый. Очень болело все внутри из-за газа, первые дни еле ходила, еле лежала, больно переворачиваться было, дней через 5-6, когда газ рассосался полегчало. От тошноты можно церукал в табл попить или уколоть разок, мне так в ночь после операции укололи- помогло.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  19. #5539
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Спасибо, девочки...
    Мотильда, ты права, мне в больнице кололи церукал, вспомнила. Сейчас пошлю мужа в аптеку.
    Я понимаю, что все это закончится и забудется, только сейчас-то так хреново Сердюк мне сказал, что может быть так, что надо пить не менее 1.5 л воды в день...Сначала печенка увеличилась, потом сердце стало биться, как у кролика, теперь поджелудочная так пульсирует, что аж страшно
    Но завтра будет лучше
    Я вот смотрю, после лапары всем по-разному назначают... Мне антибиотики, противогрибковые, имунки, воздержание 4 недели, потом 4 месяца на Силеста
    А уж потом тест на совместимость и планирование, возможно стумуляция...
    Да, и еще: у девченки, которую оперировала зав.отделением, шва сьемные, а у меня саморассасывающиеся. И вообще подход с операции и лечению у Сердюка и этой заведующей (кто-то раньше о тей очень лестно писал) очень разные Сколько врачей, столько и мнений И к мнению друг друга они довольно ревностно относяться

  20. #5540
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А у тя какого числа днюха?
    27

Сторінка 277 з 1082 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті