Ну а чего в Скорпион бегать, время тратить? А чем вас не устраивает по вышивальным инет-магазинам пробежаться и там повыбирать?![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну а чего в Скорпион бегать, время тратить? А чем вас не устраивает по вышивальным инет-магазинам пробежаться и там повыбирать?![]()
Это всё неспроста (с)
Девчёнки, вот я такой стишок нашла. и решила вам его написать для "ОПТИМИЗМА":
Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша
С ним немного поболтайте
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей!
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего.
Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «мама» вдруг.
И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа,
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда!
Алевтина, на упаковке, там где название фирмы. И как заметила Аня, в инете посмотреть, кто наборами торгует, они точно по номеру и по фирме продают.
Вот здесь немного инструкций и глоссарий по вышивке от DIMENSIONS
http://ifolder.ru/11152245
Там работы много , а я ленивая. У меня куча недовязов, недошивов, недовышиванок и пр.
значит так Фишка и Ксюш, я на завтра в подвешенном состоянии, так что пришлю вам смс завтра утром часов в 9-9,30. буду я или нет.![]()
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:09
Девчонки, у меня опять депрессняк. Ну что за фигня![]()
Это всё неспроста (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks