Здравствуйте, девочки! Разрешите высказаться

Я тут новенькая совсем, но темку эту читаю достаточно давно и так со стороны наблюдаю за процессом планирования. Тема мне эта вовсе не безразлична, задевает за живое, так как сама планирую не первый и не второй год! Перепробовала много методов лечения и теперь на смену традиционной медицине ....занялась вышивкой

кто бы мог подумать, что я вышив еще в школе пару крестиков на уроке труда, буду по ночам ради своего будущего масика, ради его появления сидеть ночами и вышивать! Как то знаете само собой получилось, как говорится планка упала

и рука потянулась! Теперь вот и вы занялись активно вышивкой! Мои масики уже готовы! И как никогда верится, что мое чудо будет похоже на того ангелочка с открытыми глазками, это еще один шаг на встречу....У каждой из нас все получится! Главное верить!

Bookmarks