Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 1082 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373773 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5441
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    an_ka

  2. #5442
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Да, девченочки. Всем добрый день. Была рада вчера увидеться, очень-очень. А в нулевой Балтике таки что-то есть веселящее. Я с таким воодушевлением вечером еще никогда не ездила!!! Mirinda, ты как дошла домой?
    Всем доброе утро!!! Я тоже была очень рада нашей встрече!!! Дошла домой без приключений - мне там три шага пройти - большое спасибо, что подвезла. Ты как доехала? Кстати про балтику - это не пиво веселящее, а атмосфера у нас такая сложилась.

  3. #5443
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Привет всем!
    Канн - с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

    Фишка, как там тест?
    А если положительный, что муж скажет? Вы ведь не заводите детей?

  4. #5444
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Девочки, кажется вышивка - это заразно. Сначало увидила картину Мотильды, которую она здесь выставляла - впечатлилась. Почитала вас и сама начала по соответствующим сайтам ходить. Видимо, прийдется идти сегодня к родителям, искать пяльца ....
    Вообщем, я тоже скоро буду консультироваться !

  5. #5445
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Забава, в нашем полку прибыло))))))))
    Это всё неспроста (с)

  6. #5446
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    [QUOTE=Fishk@;3942920]Спасибо за поддержку, девченки, но я не питаю никаких иллюзий говорю ж, что купила тест, чтоб тараканов в голове погонять ))))))

    Правильно делаешь, лучше сразу узнать что к чему, чем нафантазировать, а потом когда М приходят, так грустно становится
    (это тебе мой пример).

  7. #5447
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Фишка, как там тест?
    А если положительный, что муж скажет? Вы ведь не заводите детей?
    Отрицательный (тока что на нычку на работе делала ))) ). Ну я, собственно, этого и ожидала, так что никаких расстройств, а только спокойствие без "тараканов"

    Ну а если бы свершилось чудо и был бы положительный....ну что ж, я была бы на седьмом небе от счастья и начала бы мужу по-тихоньку прививать мысль об отцовстве вот тока не знаю, чтоб из этого вышло....
    Так что, на данном этапе, я даже рада, что тест отрицательный (тока тапками не кидайтесь...)

    Не хочу никакого принуждения! Ни к чему хорошему это не приведет!

  8. #5448
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    но орхидея хуже от этого не стала )))))))))))))))



    вот она - красавица моя!!

  9. #5449
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Fishk@, вау!!!!! Безумно красивая!!!!
    Это всё неспроста (с)

  10. #5450
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Fishk@, вау!!!!! Безумно красивая!!!!
    + 1000000000000000000000
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #5451
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Fishk@, вау!!!!! Безумно красивая!!!!
    спасибки я сама выбирала свой подарок Стала в этом цветочном, глаза разбежались, их столько много, и все такие красотульки
    Но эта сразу мне приглянулась Она на мой взгляд была самая-самая

  12. #5452
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Забава, в нашем полку прибыло))))))))
    ага, так что готовься - буду консультироваться!!!

  13. #5453
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Забава, та не вопрос))
    А я буду всё-таки свою царевну-лебедь вышивать
    Это всё неспроста (с)

  14. #5454
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    но орхидея хуже от этого не стала )))))))))))))))



    вот она - красавица моя!!
    суперская, я сама над орхидеями с 8 марта уже медетирию, но жаба душит
    но думаю на выходных все таки куплю

  15. #5455
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Красивая орхидея!!!!!

  16. #5456
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Здравствуйте, девочки! Разрешите высказатьсяЯ тут новенькая совсем, но темку эту читаю достаточно давно и так со стороны наблюдаю за процессом планирования. Тема мне эта вовсе не безразлична, задевает за живое, так как сама планирую не первый и не второй год! Перепробовала много методов лечения и теперь на смену традиционной медицине ....занялась вышивкой кто бы мог подумать, что я вышив еще в школе пару крестиков на уроке труда, буду по ночам ради своего будущего масика, ради его появления сидеть ночами и вышивать! Как то знаете само собой получилось, как говорится планка упала и рука потянулась! Теперь вот и вы занялись активно вышивкой! Мои масики уже готовы! И как никогда верится, что мое чудо будет похоже на того ангелочка с открытыми глазками, это еще один шаг на встречу....У каждой из нас все получится! Главное верить!

  17. #5457
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    но орхидея хуже от этого не стала )))))))))))))))



    вот она - красавица моя!!

    очень красивая!!! Хотелось бы верить ,
    что с появлением в доме такого красивого цветка -
    будут положительные перемены
    и следующий тест обязательно будет положительный,
    потому что так хочет муж !!!!

  18. #5458
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Девочки, всем привет!!!! Вы не поверите, но я по-моему сошла с ума
    Я зашла вчера в вышивальный рай в Скорпионе и..... пропала Короче, я хочу-хочу-хочу столько всего прикольного вышить!!!!!!!!!!!! Там ТАКАЯ КРАСОТИЩА ВИСИТ!!!!!!!!!
    Короче, пока я купила только канву и нитки для ангелочков и вчера, как шизофреник вышивала с 19-00 до 24-00!!!! Думаю, вышивала бы и дальше, если бы крестики не начали двоиться в моих глазах
    А сейчас сижу на работе и думаю только о том, когда приду домой и опять буду вышивать!!!!
    Пока вышивала поняла почему картинка наз-ся "Почти идеальный" - раньше не задумывалась Этого "почти" вышью на последок - думаю символично будет
    Вообщем, Ан_ка, Алевтина, Дарлинг!!!! Респект Вам и уважуха за прививание вышивки широким массам!!!!
    Фишечка, оч жаль, что тест отрицательный, но все в переди! Выше нос!!!
    Новые хочушки, добро пожаловать!!!
    Берри, я вышиваю крестики в разнобой и получается тоже клеффо - мне нравиЦЦЦо!!!!
    И, конечно же:
    КАНН!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ У ТЕВОЕГО МУЖА ПРОСНУЛОСЬ ОГРОМНЕЙШЕЕ ХОТЕНИЕ, КОТОРОЕ ОЧЕНЬ СКОРО УВЕНЧАЛОСЬ БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МАСИКОМ!!!!
    Востаннє редагував jaga-jaga: 20.03.2009 о 13:29

  19. #5459
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Забава, та не вопрос))
    А я буду всё-таки свою царевну-лебедь вышивать
    кака така царевна - лебедь ? фото будет ?

  20. #5460
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!! Вы не поверите, но я по-моему сошла с ума
    Я зашла вчера в вышивальный рай в Скорпионе и..... пропала Короче, я хочу-хочу-хочу столько всего прикольного вышить!!!!!!!!!!!! Там ТАКАЯ КРАСОТИЩА ВИСИТ!!!!!!!!!
    Привет, ураган)
    ха-ха-ха, меня как-то подруга туда затащила, я глаза вылупила - аааа, всё заверните, но потом вспомнила, что я ж не вышиваю, а вяжу)))
    А теперь, когда решила вышивать, как-то боязно заходить туда. Главное, положить в кошелёк поменьше денег

Сторінка 273 з 1082 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373773 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті