Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 1082 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371771 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5401
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    как вариант- у мну есть дача, и можно туда на електричке 1 час ехать! (и мужья целы)
    Можно и электричкой, можно и поближе куда-нибудь выбраться - в туже песчанку, орловщину и т.п.
    Можно маршрутками, электричками и машинами.
    Главное, чтобы потеплело - и вперед на природу. можно и просто в парке потусить, в крайнем случаче... Да, и на победе на косу можно выбраться. Там и неплохо, и в городе, и добраться не проблема....

  2. #5402
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:06

  3. #5403
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Лучше мерять, график информативнее получается, но некоторые врачи говорят, что можно не мерять.
    Я меряю. Так информативнее, больше проблем для врача виднее.
    Почитайте на Бебиплане, там описано и правила измерения, и что температура значит...
    А если что - спрашивайте.
    сенкс
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #5404
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    а что за статейка ?
    вот http://wday.ru/kids/pregnancy/_artic...aign=test_kidsу меня разве что второго нет и слабо выраженный третий)

    Доброго утра всем)

  5. #5405
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Всем доброе утро!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Пришла весна - пора пузеть
    и я хочу
    Девочки, мне вчера друзья подарили орхидейку(такая красотуля), типа запоздалый подарок на ДР ))) Так вот я что подумала, это же намного круче фикуса Может чудо свершится быстрее )) У меня уже задержка 5й день Я конечно не надеюсь, потому как у меня часто весной бывают такие задержки, огранизм видать так на весну реагирует. Но подаренная вчера орхидейка....может это знак Короче, пойду сегодня куплю тест, завтра с утра сделаю. Вероятность пузатости 1 из 1000, а тест - это так, для разнообразиячтоб тараканов с головы повыгонять

  6. #5406
    Аватар для ноябрь
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    146

    Типово

    Я несколько лет боялась, как бы не забеременеть, а теперь вот три года мечтаю о том, чтобы забеременеть

  7. #5407
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    ой, у нас тут новые хочушечки появились, а я ношусь со своей орхидеей, как дурень с торбой ))))
    Irsena, ноябрь Добро пожаловать в нашу темку, но не надолго
    Может еще новые девочки появились? А то я как-то выпала из жизни, а 10 страниц влом перечитывать )))

  8. #5408
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=Marla;3941499]

    А что значит тест комом, расскажи поподробней
    Можеш в ЛС

  9. #5409
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ноябрь Переглянути допис
    Я несколько лет боялась, как бы не забеременеть, а теперь вот три года мечтаю о том, чтобы забеременеть
    Привет
    Добро пожаловать
    Но только не надолго

    Ситуация знакомая

  10. #5410
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ой, у нас тут новые хочушечки появились, а я ношусь со своей орхидеей, как дурень с торбой ))))
    Irsena, ноябрь Добро пожаловать в нашу темку, но не надолго
    Может еще новые девочки появились? А то я как-то выпала из жизни, а 10 страниц влом перечитывать )))
    Привет) Если не ошибаюсь, тут ещё Berry появилась)
    А моей маме как-то на д.р. подарили ветку из орхидеи, на которой вроде (я уже не помню) 11 цветков было. Красота неописуемая)
    А у меня уже задержка (или непонятно что) 12 дней

  11. #5411
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ноябрь Переглянути допис
    Я несколько лет боялась, как бы не забеременеть, а теперь вот три года мечтаю о том, чтобы забеременеть
    Добро пожаловать в наш клуб хочушек
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #5412
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Добрый день, девченки! Я тут со своим вышиваением и днями рождения (вчера у шефа, сегодня у мужа) отстала от вас. Смотрю новенькие прибавились. Очень приятно. Как "старенькие" себя чухают?

  13. #5413
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    и я хочу
    Девочки, мне вчера друзья подарили орхидейку(такая красотуля), типа запоздалый подарок на ДР ))) Так вот я что подумала, это же намного круче фикуса Может чудо свершится быстрее )) У меня уже задержка 5й день Я конечно не надеюсь, потому как у меня часто весной бывают такие задержки, огранизм видать так на весну реагирует. Но подаренная вчера орхидейка....может это знак Короче, пойду сегодня куплю тест, завтра с утра сделаю. Вероятность пузатости 1 из 1000, а тест - это так, для разнообразиячтоб тараканов с головы повыгонять
    держим кулачки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #5414
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Привет) Если не ошибаюсь, тут ещё Berry появилась)
    А моей маме как-то на д.р. подарили ветку из орхидеи, на которой вроде (я уже не помню) 11 цветков было. Красота неописуемая)
    А у меня уже задержка (или непонятно что) 12 дней
    помнится вы говорили, что тест отрицательный?
    а еще тестик сделать не хочется?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #5415
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    помнится вы говорили, что тест отрицательный?
    а еще тестик сделать не хочется?
    давай на "ты".
    Я ж его только 3 дня назад делала. И у меня в этом месяце така фихня с температурой, что я даже не представляю, когда могла бы Видимо, после окончания приёма гормонов организм бунтует

  16. #5416
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    давай на "ты".
    Я ж его только 3 дня назад делала. И у меня в этом месяце така фихня с температурой, что я даже не представляю, когда могла бы Видимо, после окончания приёма гормонов организм бунтует
    да, на "ты" удобней
    ну может то я такая перепуганная я б еще сделала, и наверное не один тест
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #5417
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Привет) Если не ошибаюсь, тут ещё Berry появилась)
    Berry появилась давно, просто они меня заразили вышивкой. Вот теперь некогда. Второй день пытаюсь запомнить какой стороной иголку втыкать

  18. #5418
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Второй день пытаюсь запомнить какой стороной иголку втыкать
    той стороной, где нитки нет))
    Это всё неспроста (с)

  19. #5419
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    да, на "ты" удобней
    ну может то я такая перепуганная я б еще сделала, и наверное не один тест
    у меня такое было прошлым летом, и в ноябре (кажется), я тесты чуть ли не через день делала. теперь расслабилась и жду *у моря погоды)*

    Кстати, вопрос на засыпку. Для этих ангелочков какой размер ткани (как правильно основу называть?) нужен

  20. #5420

Сторінка 271 з 1082 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371771 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті