Всем доброе утро!
и я хочу

Девочки, мне вчера друзья подарили орхидейку(такая красотуля), типа запоздалый подарок на ДР ))) Так вот я что подумала, это же намного круче фикуса

Может чудо свершится быстрее )) У меня уже задержка 5й день

Я конечно не надеюсь, потому как у меня часто весной бывают такие задержки, огранизм видать так на весну реагирует. Но подаренная вчера орхидейка....может это знак

Короче, пойду сегодня куплю тест, завтра с утра сделаю. Вероятность пузатости 1 из 1000, а тест - это так, для разнообразия

чтоб тараканов с головы повыгонять


Bookmarks