Всем приветик
Рада новым знакомствам
За грелку деньги с утра перед работой вернула
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем приветик
Рада новым знакомствам
За грелку деньги с утра перед работой вернула
Анечка, ты права, но в моем случае нормы вообще нет, так как цикл у меня живет сам по себе, и м приходят когда им вздумается.....
разбираюся, воть,
Berry, уже дружим!!!! Приятно было вчера познакомиться!!!!!
разве что кофеа я вчера еще на СТО поехала, мужа забирать, в общем он долго гадал, что я пила
Ленчик, ну ты прям пример для всех!!!!
рада была вчера с вами посидеть и познакомиться с новыми девочками!!!!!
Гёрлы привет,у меня если получится - счаз буду напрашиваться к вам у друзяки тоже как и Берри
![]()
Ну рассказывайте! А то сижу жду отчета, а все тока говорят как хорошо, и ничего подробнее!
П.С. и меня тожа подберите!
Я тоже пошла в разгул - добавлять в друзья![]()
ДЕВОЧКИ!!!!!
А давайте поддержим нашу GJuli - у неё лапара сегодня.
GJuli, это тебе
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks