Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 1082 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362762 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5221
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Давай к нам в фан-клуб
    Да я так... тока

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Мой тоже чуток охладел, "изменяем " Хаусу с другими сериалами периодически, но последние две серии - это ж без памперса смотреть невозможно
    Будем ждать, когда на алькаре появится)))

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Lena 1980, я тебе в 18-00 со входа позвоню, ладно? А то стесняюся я.
    И я

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    маму не удалось, а вот сестру и её мужа - аха)
    Ладно, точно убежала)))

    Хорошо девчёнкам погулять
    Мы всех друзей присадили, а вот родственники чего-то сопротивляются))))

  2. #5222
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Lena 1980, я тебе в 18-00 со входа позвоню, ладно? А то стесняюся я.

    хорошо

  3. #5223
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    после Пасхи - выезд на природу
    классная идея
    я уже это представляю ... солнышко, весна, мангал, шашлычки...ммм и наша компашка ,
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #5224

  5. #5225
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Darling, она наверное уже в кафе, раз собиралась в 18:00 некоторых встречать.
    Это всё неспроста (с)

  6. #5226
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Ан_ка, я наверное, так же как и ты на встречу приду)))) Шото меня засосало рабочее болото в перв день на работе(((((

  7. #5227
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Лечить нужно только тогда когда это нужно и не лечить будет хуже.
    Например, да, есть О, но в тот момент когда организм еще не готов принять и вростить оплодотворенную ЯК (эндометрия нужного нема). На фиг эта О на 5дц? Или на 49 дц когда у женщины уже едет крыша как минимум?
    Для некоторых людей норма овуляция на 10-11ДЦ и цикл в 25-28 дней, а для некоторых овуляция на 21-22ДЦ и как следствие цикл 35-38 дней.
    Просто многие врачи ищут овуляцию на 14ДЦ, а с 15-16 ДЦ назначают дуфастон, забивая естественный цикл в организме, забивая естественную овуляцию и не приносят никакой пользы.

    а насчет эндометрия, яйцеклетка может как в 5 мм эндометрия закрепится так и в 12 мм, организмом это предусмотрено.

    и восстановление цикла в рамках 28 дней - это еще не лечение бесплодия...

  8. #5228
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Хорошо посидели
    Это всё неспроста (с)

  9. #5229
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 09:03

  10. #5230
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Ну вы даете!!!!! У вас, что за углом персиоральный вертолет стоял?
    Спасибо девочки! Мне очень понравилось.
    Marla ,тебе персиоральное спасибо
    И Lena 1980 за организацию

  11. #5231
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    an_ka, а как схемку разграфить не сказано
    Я глюпий женщин ничего н поняла
    ЕЕ что простым карандашом разрисовывать?
    Написано вышавать в ДВЕ нитки. Так толсто ж будет

  12. #5232
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    an_ka, а как схемку разграфить не сказано
    Я глюпий женщин ничего н поняла
    ЕЕ что простым карандашом разрисовывать?
    Написано вышавать в ДВЕ нитки. Так толсто ж будет
    Как разметить канву я сфоткаю в одном из своих наборов и выложу, а то сейчас соображалка отключается.... И я карандашом разметку не делаю, а то ещё не отстирается. В том же Скорпионе должен продаваться маркер (голубого цвета), который смывается холодной водой. Вот им и надо.
    по поводу 2-х ниток. У тебя в наборе моточки из таких толстых ниточек, верно? Так вот каждая состоит из 6 тоненьких ниточек, так(это называется в 6 сложений)? Значит вышивать надо в 2 тоненькие ниточки.
    Если ещё что, спрашивай
    Это всё неспроста (с)

  13. #5233
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Для некоторых людей норма овуляция на 10-11ДЦ и цикл в 25-28 дней, а для некоторых овуляция на 21-22ДЦ и как следствие цикл 35-38 дней.
    Если это норма из цикла в цикл, то нет проблем. А если в этом бардак, типа хочу лопаюсь на 5 дц или на 25дц, хочу -еще подумаю (это я про ДФ), то нужно разбираться.

  14. #5234
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    У тебя в наборе моточки из таких толстых ниточек, верно? Так вот каждая состоит из 6 тоненьких ниточек, так(это называется в 6 сложений)? Значит вышивать надо в 2 тоненькие ниточки.
    Если ещё что, спрашивай
    ОООООООО!!! Теперь же понятней стало!!!!!!!!!!!!! А то я бы не заснула
    СЕНКС!!!!

  15. #5235
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, а как вот вы в "друзья" поадаете????
    Возьмите меня дружить, а то я какая-то своя собственная девочка получаюсь. Ничейная

  16. #5236
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Все, я спатки. Споки ноки вам! У нас все будет хорошо!

  17. #5237
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Berry, вот в общих чертах:
    Это всё неспроста (с)

  18. #5238
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Нас утро встречает прохладой.... (это я пою)
    Як самопочуття? Никому с утра не нужно???????

  19. #5239
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Нас утро встречает прохладой.... (это я пою)
    Як самопочуття? Никому с утра не нужно???????
    по ходу не помешло б... я всю ночь рассказывала мужу какой был великий революционер Плеханов

  20. #5240
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Доброе утро хочушечки!
    Всем хорошего настроения и бодрого заряда на весь день, не смотря на погоду (что-то я засыпаю прям... )
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 262 з 1082 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362762 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті