| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это ты меня запугиваешь?
Добро пожаловать! Только не на долго!!!
А за литр киселя? День с ноутбуком?)))))
До встречи!
Меняю Муху Це-Це на Джагу, не дорого
Ну по теме пишут. Если хочется рассказывают проблемы... мож какие вопросы... или просто дружеская поддержка)))) Короче, как чувствуете, так и пишите))))
Irsena, ну ты ж понимаешь (можно на ты?), там смотреть надо, а не субтитры читатьТам же мимика, жесты
![]()
Это всё неспроста (с)
Девочки, давайте тогда так
Кто будет позже заходите в кафе и скажите, что отд. зал была заказана на имя Елена. И вас проведут к нам. Я предупрежу
Irsena, ну всё, капец, ты меня заинтриговала)))
Это всё неспроста (с)
Lena 1980, я тебе в 18-00 со входа позвоню, ладно? А то стесняюся я.![]()
я и маму на Хауса подсадила)) Она звонит и новые серии требует
а у нас с мужем к нему обоюдная страсть))
Это всё неспроста (с)
Irsena, удачи!
Надеемся увидеть на следующей встрече![]()
Это всё неспроста (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks