Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 1082 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333733 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4641
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    jaga-jaga, ну я как год назад увидела ЧТО делают наши форумчанки, побежала в Скорпион, нагребла наборов и просто заболела этим делом))) А до этого даже и не помышляла вышиванием, да и даже в голову не приходило, что можно делать такие потрясающие картины
    Это всё неспроста (с)

  2. #4642
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Доброе утро, девченки!
    Я не вышиваю, но видела в Эпицентре столько всего для этого Даже удивилась! И канвы и картинки и нитки. Не вдавалась в подробности, но в отделе где обои очень много. Меня муж еле уволок. Кричала, что хочу вышивать А он -хватит весь дом в нитках и спицах

  3. #4643
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Ан_ка, а где время на это взять?

  4. #4644
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    jaga-jaga, я нахожу По вечерам и на выходных Видели бы вы, как вчера моя свекровь пищала от восторга и показывала всем гостям картину, которую я ей подарила так приятно Такое вдохновляет
    Это всё неспроста (с)

  5. #4645
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Ан_ка, а ск стоят нитки, канва.... ну хоть примерно... например, для такой картинки с ангелочками? И ск нужно ниток?

  6. #4646
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    jaga-jaga, ой, да я не знаю. Нитки отдельно давно покупала, цены уже поменялись. Можешь зайти в темку Вышивание, там на последних страницах, кажется, обсуждали стоимость ниток. А сколько нужно ниток, так откуда я могу знать???? Можно купить по одному мотку каждого цвета и в процессе уже смотреть, что нужно докупить.
    Это всё неспроста (с)

  7. #4647
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Да-да, очень интересно!



    Здорово, что кто-то загорелся вышивкой, не зря я подняла эту темку Я нашла схему в инэте, а вот инструкцию и коды ниток - с этим проблемка Да и совет бы не помешал...
    Алевтина, если поможешь с этим, буду ооочень благодарна
    завтра помогу!

  8. #4648
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Очень жаль, но меня не будет на вашей встрече У меня сумасшедший насморк, поэтому, даже если к среде я немного и очухаюсь, то все равно буду еще небольшой "бациллой". Тогда чихи не беремчиков, а мои ловить бедете, что крайне не допустимо. НО!!!! Я, надеюсь, что до субботы я оклимаюсь и постараюсь пойти в бассейн, а в след. раз и на встречу с Вами обязательно приду!!!
    от я сейчас буду кого-то ругать! а ну быстро ЛЕЧИТЬСЯ и ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ

  9. #4649
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис

    Пасибки тебе! А то я в прошлый раз как-то пропустила все это дело... а тут - загорелась. Аля обещала помочь со схемой, так что будем вышивать наперегонки! (шутка)
    давай принимаю вызов
    у кого быстрее будет результат

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    Вышывайте конечно - симпатичные же ангелочки!!! Ну и ЧИХ тогда на вас как положено! Пусть у вас всё получится!!!
    ловлю чих! спасибо
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!!

    Я вообще-то думаю, что вышивка эта имеет чисто психологический смысл. Когда женщина вышивает, она расслабляется и не думает о зачатии, как параноик и все происходит само собой... Не зря же девушки в 18 веке постоянно вышивали?
    думаю, очень важно ЧТО вышиваешь и с какими мыслями - психологическое внушение, которое воспринимает весь организм. Если человек этим проникнеться, то все должно получиться
    ну вот вышьем и увидем

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    завтра помогу!
    спасибо,жду

    An_ka, спасибо за ссылки - хорошие сайты , будем учиться вышивать, этим я еще не занималась

  10. #4650
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    и я с Вами буду соревноваться в вышивке!!!!

    Кста, Алевтина, пора Муху Це ЦЕ добавлять на 1-ю страничку и Элефанта!!!!
    Востаннє редагував jaga-jaga: 15.03.2009 о 20:14

  11. #4651
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Добрый вечер! Попробую еще раз. Днем меня как-то не заметили

  12. #4652
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Добрый вечер! Попробую еще раз. Днем меня как-то не заметили
    Добрый вечер!!! Не печальтесь, я заметила!!!

  13. #4653
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Добрый вечер!!! Не печальтесь, я заметила!!!
    УРА!!!!! МЕНЯ УВИДЕЛИ!!!!!!

  14. #4654
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    jaga-jaga, я слышала, что нужно вышить икону Федоровской Божьей Матери

  15. #4655
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    sunlight, а мне кажется, что нет у тебя еще второй фазы. Не соответствует БТ второй фазе СОВСЕМ. Как вариант, будет зреть еще один ДФ и О будет позже. Время позволяет. Ты когда к врачу идешь, графики показываешь?
    Не поймешь его эти графики и узи... а на УЗИ в пятницу мне сказали, что эндометрий соответствует второй фазе цикла.. Вот сегодня тест на овуляцию достаточно ярко окрасился, да и ЯБ вроде был. Но эта информация для меня уже постфактум, потому я уже как 3 дня пью утрожестан. Так что в этом цикле я уже тоже в пролете.

  16. #4656
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Не поймешь его эти графики и узи... а на УЗИ в пятницу мне сказали, что эндометрий соответствует второй фазе цикла.. Вот сегодня тест на овуляцию достаточно ярко окрасился, да и ЯБ вроде был. Но эта информация для меня уже постфактум, потому я уже как 3 дня пью утрожестан. Так что в этом цикле я уже тоже в пролете.
    так ты в понедельник идешь на УЗИ?

  17. #4657
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Не поймешь его эти графики и узи... а на УЗИ в пятницу мне сказали, что эндометрий соответствует второй фазе цикла.. Вот сегодня тест на овуляцию достаточно ярко окрасился, да и ЯБ вроде был. Но эта информация для меня уже постфактум, потому я уже как 3 дня пью утрожестан. Так что в этом цикле я уже тоже в пролете.
    так старайтесь сегодня, а вдруг получиться.

  18. #4658
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    jaga-jaga, я слышала, что нужно вышить икону Федоровской Божьей Матери
    Спасибо за инфо. Но сначала ангелочки, а потом уж икона... я же не могу разорваться

  19. #4659
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Хочушки, если у кого не пропало желание вышивать, то набор для "Почти идеальный" можно заказать через интернет (an_ka ссылки давала), стоит около 90 грн + пересылка
    Но если нам Алевтина поможет, то и заказывать не стоит
    Просто там столько всего красивого, что я кажеться уже этим заболела

  20. #4660
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    так ты в понедельник идешь на УЗИ?
    Решила что наверное схожу, 40 грн. ничего в кошельке не решат так может хоть желтое тело найдем И вообще если мне скажут что овуля у меня как таковая бывает вообще, то и это будет шикарной новостью! Так что схожу завтра.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    так старайтесь сегодня, а вдруг получиться.

Сторінка 233 з 1082 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333733 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті