мне было комфортно вполне )) меня там вообще никто за европейку не воспринимал , особенно когда загар был ))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
мне было комфортно вполне )) меня там вообще никто за европейку не воспринимал , особенно когда загар был ))
Был? Или ютуб напел?
Ну и накинем, а то кроссовки подвезли.
тот же вопрос и ежу ранее - с какого лешего ты стал "белым"? Избавился как то от спецфичного овала лица?
вы или бросайте байки что видите сразу за границей "наших" или признайтесь (себе хотябы) , что из нас такие же белые, как и из латиносов, например.
а какие мы? красные?
я, например, почти синяя
Don't say I'm evil inside
You just reflect in my eyes ♫
думаю он имел ввиду -блондинов и светло русых , с белой кожей, кто брюнет или волосы темные + смуглый тут даже после недели отдыха там уже вполне пойдешь за местных , хотя с нашей миграцией уже белые привлекают внимание только где-то в отдаленных городках/поселках южной азии, в курортных районах их там толпы и живущих постоянно в том числе.
пс/ знакомый , который переехал от войны, недавно общались, живет в Германии, рассказывал, что на недельку в отель в Испанию поехали, в итоге отель им выбирала в ТА девушка из Киева, в Испании на рецепшене их оформляла девушка их Херсона )) я сто лет назад в разговоре с сопровождающим(переводчик) в отель на Шри-ланке выяснила, что он учился в одном ВУЗе со мной ))) в Украине - так что глобализация она такая ))) а во Вьетнаме встретила девушку, с которой мы дружили в студенчестве, она после ВУЗа вышла замуж и уехала с мужем в НОрильск ))
Востаннє редагував Eльфа: 26.11.2025 о 12:44
...или бесят)))))
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
Давайте уже свои фото, будем определять кто белый, кто синий, а кто серо-буро-малиновый.
Ёж постил свое фото. Вполне белый, вполне европейского типа, а может даже американского... непонятно )
Без подписи
Мне негр сказал что я белый.
Так что я официально признан белым представителем другой рассы
назовите макароны пастой
и жизнь заиграет другими более яркими красками
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks