Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 207 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4136, показано з 881 по 900.

Тема: Перекличка 5

  1. #881

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 569

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Нужен просто чел с открытыми глазами.
    Про открытые глаза.
    Сейчас масс-медиа заменили человеку глаза.
    Почитал, посмотрел CNN (и подобное) и вот у человека уже картина мира вырисовывается )
    Без подписи

  2. #882
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Сейчас масс-медиа заменили человеку глаза.
    Почитал, посмотрел CNN (и подобное) и вот у человека уже картина мира вырисовывается )Везде .
    Ну с Трампом там немного по другому. Его второй раз протянули чтобы потом, после него, или вместо него) вышли на первый план такие как Венс. Вот тогда будет нехорошо.

  3. #883

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 569

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну с Трампом там немного по другому. Его второй раз протянули чтобы потом, после него, или вместо него) вышли на первый план такие как Венс. Вот тогда будет нехорошо.
    Та не, хуже Трампа ничего быть не может. Так в ящике и в СМИ говорят )) Страна на краю пропасти!
    Без подписи

  4. #884
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 159

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну с Трампом там немного по другому. Его второй раз протянули чтобы потом, после него, или вместо него) вышли на первый план такие как Венс. Вот тогда будет нехорошо.
    И кто протянул

  5. #885
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 492

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    И кто протянул
    те, кому это было выгодно?

    и пипл (привет Илларион), который хавает?)

  6. #886
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    И кто протянул
    Вот те кто вот это все-
    Демострации пропалестинские и антифа , орды нелегалов, намазы на площадях и улицах в христианских странах ,Полицейские в Англии арестовывают тех кто против своих граждан а не против нелегалов, война в Украине. Это все те самые.

  7. #887
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 159

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    те, кому это было выгодно?

    и пипл (привет Илларион), который хавает?)
    У вас хватает своего удобрения которое лично вы хаваете.

    За Иллариона я лично меньше всего переживаю. )

  8. #888
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Вчера в "Х" видел ваших индусов, которые после своего фестиваля собрали мусор и в... речку выкинули. Ну как привыкли там у себя.
    Ну а шо Канада богатая на природные ресурсы, ничего страшного .

  9. #889
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 492

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    У вас хватает своего удобрения которое лично вы хаваете.

    За Иллариона я лично меньше всего переживаю. )
    я вообще никого из забугорных не переживаю,
    ни за вас, ни за Иллариона, с чего такое самомнение, малыш?? )).
    странные выводы, это результат общения с психологом?)

    но да, есть тупорылое меньшинство, пусть за него близкие переживают,
    если захотят, конечно)).

  10. #890
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 159

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я,ообще никого из забугорных не переживаю,
    ни за вас, ни за Иллариона, с чего такое самомнение? малыш)).
    странные выводы, это результат общения с психологом?)

    но да, есть тупорылое меньшинство, пусть за него близкие переживают,
    если захотят, конечно)).
    Грешным делом подумал что вы за Илларионом бегате.
    Ну или за мной.
    Рад что столько свободного времени и ноль переживаний в жизни

  11. #891
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 492

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Грешным делом подумал что вы за Илларионом бегате.
    Ну или за мной.
    Рад что столько свободного времени и ноль переживаний в жизни
    боже сбавь)),
    манька величия? прискорбно, ну может и вылечат,
    или не вылечат - ваше дело, не мое...

    а дежурный клоун из вас неплохой в принципе.
    форумские юродивые в цене)).

    то-то у вас нет свободного времени,
    24/7 груши окучиваете на чужом форуме)),
    видимо это основное для переселенца в Канаде.

  12. #892
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 159

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    боже сбавь)),
    манька величия? прискорбно, ну может и вылечат,
    или не вылечат - ваше дело, не мое...

    а дежурный клоун из вас неплохой в принципе.
    форумские юродивые в цене)).
    Та че величие
    Просто завистливая баба бегает.
    Возраст такой, жизнь такая. )

  13. #893
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 213

    Типово

    Добавлю к вышенаписаному мной-
    Mentions in the New York Times:
    -Iryna Zarutska: 9
    - George Floyd: 5436
    Это про упоминание в самом попул. газете

  14. #894
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 492

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Та че величие
    Просто завистливая баба бегает.
    Возраст такой, жизнь такая. )
    не мерьте по себе, да, развлекаюсь так, над придурками.
    Вы ж как ежик ведетесь?

    а могли бы и проигнорировать, но нет - отвечаете зачем-то)).
    значит, задевает за живое.

  15. #895
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 159

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не мерьте по себе, да, развлекаюсь так, над придурками.
    Вы ж как ежик ведетесь?

    а могли бы и проигнорировать, но нет - отвечаете зачем-то)).
    значит, задевает за живое.
    Общение с идиотами моя профессия.
    Как у вас дела?

  16. #896
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 492

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Общение с идиотами моя профессия.
    Как у вас дела?
    но не моя).

    гуд бай, йожик, ты хоть и туповатый, но смешной.
    как поумнеешь - пиши, пока сенса не вижу(((.

  17. #897
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 159

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    но не моя).

    гуд бай, йожик, ты хоть и туповатый, но смешной.
    Видите как хорошо мои навыки работают.
    Идиоты капитулируют и отваливаются

  18. #898
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 747

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Про открытые глаза.
    Сейчас масс-медиа заменили человеку глаза.
    Почитал, посмотрел CNN (и подобное) и вот у человека уже картина мира вырисовывается )
    А с ФоксНьюс как дела в этом плане обстоят?

  19. #899
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 357

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Та не, хуже Трампа ничего быть не может. Так в ящике и в СМИ говорят )) Страна на краю пропасти!
    Часто мы отмахиваемся, потому что просто нет желания в это вникать.Зачем думать о плохом, всё ж хорошо.Лично у нас и лично сейчас. Ну с чего бы оно вдруг станет хуже? А оно может.

    Я не о вас лично, а взагали про страусиную позицию обывателя. Из Украины и примерив на себя).

  20. #900
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А с ФоксНьюс как дела в этом плане обстоят?
    ты не понимаешь, это другое (с)
    есть только fox news, все остальное - fake news

Сторінка 45 з 207 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті