С такой ксенофобией и целую страну? Сомневаюс.))
Они конечно еще те психологи - все делают, чтоб народ уходил с этого статуса укр. Навроцки долго тянул с подписанием, в итоге они получили огромное количество людей с картой побыта перед самым подписанием. Теперь планируют карту цукр, но почему-то только около 2 месяцев подачи. ))
Играются с людями как хотят.



Відповісти з цитуванням

Bookmarks