Мне другое интересно. Когда наши соберутся типа остаться и Испанская налоговая спросит - милчеловек - ты не указал что у тебя в 2022 были сбережения. Ты 5 лет хату за полторушку снимал, коммуналку оплачивал - на какие деньги? И вот тут ожидается большой сюрприз. А пока наши "да никто не питае"



Відповісти з цитуванням

Bookmarks