Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 1082 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327727 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4521
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спасибо за ссылку
    кстати напиши а че ты думаеш что 13 будет масик я думаю 5 и помоему будет девченочка
    ух ты! а ты можешь предугадать

  2. #4522
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ерунда будет в том, что если мы возьмем маленький зал, а нас будет много - там просто будет негде сесть...
    и делиться...нечем будет - просто не влезем.
    потому и просят уточнить количество.
    большой зал у них один
    ааа....

  3. #4523
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    я буду если очухаюсь от своей "непонятной простуды" - не хочу беремчиков и хочушек заражать.

  4. #4524
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я буду если очухаюсь от своей "непонятной простуды" - не хочу беремчиков и хочушек заражать.
    лечиться лечиться и ещё раз лечиться - чтоб была как огурчик!!!

  5. #4525
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Анечка ,думай сейчас как раз о том ,кто хочешь чтобы был ,сейчас как раз гормон тестостерон выделяется ,вдруг таки мущщинка
    Олеся, а я вообще хочу близнецов
    И мальчика и девочку. Это как загадать?
    Я б тогда самой счастливой было, только мне врядли светит - в семье никогда не было близняшек

  6. #4526
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Олеся, а я вообще хочу близнецов
    И мальчика и девочку. Это как загадать?
    Я б тогда самой счастливой было, только мне врядли светит - в семье никогда не было близняшек
    ЭЭЭЭ.....а Вы погодок заделайте будут почти близнецы

  7. #4527
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    kolesya
    тут есть смайлик, котрый камикадзе?
    не? ну тогда представляйте мысленно боюсь, что погодок я не выдержу

  8. #4528
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ой. не знаю. врача бы толкового тебе... а вообще-то даже если гистера была, проблемы с О могут быть, и надо её стимулировать...
    Наверное так в след. цикле и будем поступать.... а сейчас буду начинать пить прогестерон....Только что позвонила врачу своему, она сказала что с такими раскладами овуляция врядли была и будет!

  9. #4529
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    лечиться лечиться и ещё раз лечиться - чтоб была как огурчик!!!
    Эсть!

  10. #4530
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Наверное так в след. цикле и будем поступать.... а сейчас буду начинать пить прогестерон....Только что позвонила врачу своему, она сказала что с такими раскладами овуляция врядли была и будет!
    тебе б гормоны сдать. только на какой д.ц. с таким циклом???

  11. #4531
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    kolesya
    тут есть смайлик, котрый камикадзе?
    не? ну тогда представляйте мысленно боюсь, что погодок я не выдержу
    Есть похожий ,но грустный, зато потом будет

  12. #4532
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Олеся, а я вообще хочу близнецов
    И мальчика и девочку. Это как загадать?
    Я б тогда самой счастливой было, только мне врядли светит - в семье никогда не было близняшек
    ага, это круто! у меня будут сразу двое, так я щас материальную базу стараюсь подготовить

  13. #4533
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    тебе б гормоны сдать. только на какой д.ц. с таким циклом???
    Аля, я весь прошлый цикл сдавала.
    У меня там каша полная, эстрадиол все время низкий и прогестерон тоже. Зато тестостерон в норме.

  14. #4534
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Аля, я весь прошлый цикл сдавала.
    и шо ж врач говорит??? (ну у мну например, ЛГ низкий, так фол. и не может лопнуть...)

  15. #4535
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    тебе б гормоны сдать. только на какой д.ц. с таким циклом???
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Наверное так в след. цикле и будем поступать.... а сейчас буду начинать пить прогестерон....Только что позвонила врачу своему, она сказала что с такими раскладами овуляция врядли была и будет!
    на фоне дюфастона анализ на гормоны будет не показательный. А если нет цикла, то гормоны сдаются в любой день и все сразу

  16. #4536
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    как будут деревья-поговорим
    А если деревьев не будет, то и тара не нужна?
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Олеся, а я вообще хочу близнецов
    И мальчика и девочку. Это как загадать?
    Я б тогда самой счастливой было, только мне врядли светит - в семье никогда не было близняшек
    И я хочу близняшек, чтоб отстреляться, так сразу.

  17. #4537
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    кхм...девочки, простите, что вклиниваюсь не по теме, и понимаю, что я зануда)), но тем не менее, завтра кто-нить с утра собирается в бассейн??
    Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух!...и...и мысли, и настрой(без дипрессняков)! Воть

  18. #4538
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    кхм...девочки, простите, что вклиниваюсь не по теме, и понимаю, что я зануда)), но тем не менее, завтра кто-нить с утра собирается в бассейн??
    Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух!...и...и мысли, и настрой(без дипрессняков)! Воть
    ааааааааа, ну да. только хотела написать - я НЕТ, т.к. работа (в условиях крызиса это хорошо)

  19. #4539
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и шо ж врач говорит??? (ну у мну например, ЛГ низкий, так фол. и не может лопнуть...)
    Пока ничего не говорит Разговор по душам у нас будет на следующей неделе.

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    на фоне дюфастона анализ на гормоны будет не показательный. А если нет цикла, то гормоны сдаются в любой день и все сразу
    Я ничего не принимала пока сдавала гормоны.

  20. #4540
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    кхм...девочки, простите, что вклиниваюсь не по теме, и понимаю, что я зануда)), но тем не менее, завтра кто-нить с утра собирается в бассейн??
    Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух!...и...и мысли, и настрой(без дипрессняков)! Воть
    Еще как собирается, уже сумку сложила. Давай завтра к 10-00.

Сторінка 227 з 1082 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327727 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті