Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 1082 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326726 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4501
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Ха! Тогда это как минимум второй подряд!
    Ну может и такое быть
    Вдруг у тебя не хватает гормонов для роста фоликула или для его разрыва? У меня кстати фоликул очень плохо рос, боялись даже, что не лопнет.
    Уже и препараты продумали какие. Для начала думали Хеель принимать - они вроде бы гомеопатические как я поняла.
    А потом врач говорила, что если не поможет - будем более тяжелую артилерию вводить.
    Но не пришлось - организм сам справился.

    если причина в этом - тогда тебе надо стимулировать овуляцию.

  2. #4502
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Дело втом я, когда была последний раз на узи она сказала, что бывает, когда киста образовывается, а потом уходит
    Может и быть что в один месяц киста, а потом нет овул

  3. #4503
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Ну может и такое быть
    Вдруг у тебя не хватает гормонов для роста фоликула или для его разрыва? У меня кстати фоликул очень плохо рос, боялись даже, что не лопнет.
    Уже и препараты продумали какие. Для начала думали Хеель принимать - они вроде бы гомеопатические как я поняла.
    А потом врач говорила, что если не поможет - будем более тяжелую артилерию вводить.
    Но не пришлось - организм сам справился.

    если причина в этом - тогда тебе надо стимулировать овуляцию.
    а какой препарат хеля???

  4. #4504
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Надо же, осталась бумажка.
    Значит назначили мне (думали, что овуляцию пропустила, для следующего цикла):
    1. овариум композитум с 5 дня по 15
    2. дуфастон с 16 по 25 день

    как мне сказала врач - это для того, что бы лучше рос фоликул и мог потом закрепиться. Про препараты даже не читала в инете - бо непонадобилось

  5. #4505
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Надо же, осталась бумажка.
    Значит назначили мне (думали, что овуляцию пропустила, для следующего цикла):
    1. овариум композитум с 5 дня по 15
    2. дуфасон с 16 по 25 день

    как мне сказала врач - это для того, что бы лучше рос фоликул и мог потом закрепиться. Про препараты даже не читала в инете - бо непонадобилось

    это все не Хеель
    дуфастон это гормон

  6. #4506
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Lena 1980
    Лен, я даже спорить не буду - говорю ж - не читала
    Она мне сказала - немецкая гомеопатия, спрашиваю - Хель что ли? Она ответила - ну да.
    Тсю, ну я и осталась с этим...
    Вот видишь.... Может мы с ней о разных вещах говорили

    Вот только что пошла искать - http://www.heel.com.ua/index.php?vie..._catalog&id=33 Таки овариум копозитум - есть такое у хеля

  7. #4507
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    не я ж нечего
    Оварим это действительно гомеопатия
    я кола его при воспалении

  8. #4508
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    я должон быть думаю на чел 8-10 надо заказывать ,если будет больше-поделимся

  9. #4509
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    спасибо за ссылку
    кстати напиши а че ты думаеш что 13 будет масик я думаю 5 и помоему будет девченочка

  10. #4510
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Выдам я тебе тару, брала про запас. Только самовывозом вместе с деревами.
    как будут деревья-поговорим

  11. #4511

  12. #4512
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    спасибо за ссылку
    кстати напиши а че ты думаеш что 13 будет масик я думаю 5 и помоему будет девченочка
    на форум не хотелось бы
    если интересно - могу в ЛС

  13. #4513
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    это все не Хеель
    дуфастон это гормон
    Лен, овариум-композитум Хеель, мне его кололи. долго и безрезультатно(((

  14. #4514
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    kolesya, чем поделимся?
    едой! (ну и питьём)

  15. #4515
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    kolesya, чем поделимся?
    так это.... чашкой ,ложкой ,салатиком ,если кому не хватит...кафешка ж заранее кол-во еды просит

  16. #4516
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    едой! (ну и питьём)
    ерунда будет в том, что если мы возьмем маленький зал, а нас будет много - там просто будет негде сесть...
    и делиться...нечем будет - просто не влезем.
    потому и просят уточнить количество.
    большой зал у них один

  17. #4517
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    на форум не хотелось бы
    если интересно - могу в ЛС
    давай

  18. #4518
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Аля.... у меня такая каша в голове! Извини, не внимательно прочла!

    А ты как думаешь, если сопостамить график и данные узи, была ли овуля?
    ой. не знаю. врача бы толкового тебе... а вообще-то даже если гистера была, проблемы с О могут быть, и надо её стимулировать...

  19. #4519
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ерунда будет в том, что если мы возьмем маленький зал, а нас будет много - там просто будет негде сесть...
    и делиться...нечем будет - просто не влезем.
    потому и просят уточнить количество.
    большой зал у них один
    я думаю, человек 10 будет..

  20. #4520
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    на форум не хотелось бы
    если интересно - могу в ЛС
    Анечка ,думай сейчас как раз о том ,кто хочешь чтобы был ,сейчас как раз гормон тестостерон выделяется ,вдруг таки мущщинка

Сторінка 226 з 1082 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326726 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті