Ну может и такое бытьХа! Тогда это как минимум второй подряд!
Вдруг у тебя не хватает гормонов для роста фоликула или для его разрыва? У меня кстати фоликул очень плохо рос, боялись даже, что не лопнет.
Уже и препараты продумали какие. Для начала думали Хеель принимать - они вроде бы гомеопатические как я поняла.
А потом врач говорила, что если не поможет - будем более тяжелую артилерию вводить.
Но не пришлось - организм сам справился.
если причина в этом - тогда тебе надо стимулировать овуляцию.





Bookmarks