Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 1082 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325725 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #4481
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    [I
    Ну если операция в четверг, то положить тебя должны в среду... а в пятницу, по идее, выпишут...
    Да, интересно, может сейчас иначе все происходит - ну в смысле, что Сердюк уже оперирует в железнодорожке...
    Marla, звонила сегодня Сердюку, уточняла - действительно делать будут в железнодорожке А почему раньше там не делали?
    И что, выходит всем делали не там и никто не знает, как там персонал и т.д.

  2. #4482
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Тань, ты-4
    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Я-4
    уже исправила

  3. #4483
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Можно я постораюсь?

  4. #4484

  5. #4485
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки, мне нужна ваша помощь! Только с УЗИ, не знаю что и думать! Диаметр фолликула - 12,4 на 17 д.ц. желтого тела нет,свободной жидкости нет, что не позволяет говорить о уже наступившей овуле,но эндометрий уже во второй фазе. А на 14 день цикла фолликул 13 мм и свободной жидкости 4 куб.см. Вопрос- была ли овуля?
    имхо. уменьшение фол-ла на 6 мм за 3 дня, а также эндометрий вроде как показывает, что О была. НО "желтого тела нет,свободной жидкости нет, что не позволяет говорить о уже наступившей овуле" Вопрос!!!

  6. #4486
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Можно я постораюсь?
    глупый вопрос
    приходит, кто хочет, и мы всех рады видеть

  7. #4487
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    имхо. уменьшение фол-ла на 6 мм за 3 дня, а также эндометрий вроде как показывает, что О была. НО "желтого тела нет,свободной жидкости нет, что не позволяет говорить о уже наступившей овуле" Вопрос!!!
    То я наверное неправильно написала.... в том то и дело что доминантный фолликул за 3 дня не увеличился, а наоборот уменьшился на 0,6...

  8. #4488
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Ой, за своими проблемами упустила новость дня
    АНЯ, поздравляю с днем рожденья!!! Никаких депрессий, только хорошего настроения и веры в себя и свои силы! Много замечательных впечатлений и неожиданных подарков! Любви и исполнения самого главного желания И отлично отметить

  9. #4489
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки, мне нужна ваша помощь! Только с УЗИ, не знаю что и думать! Диаметр фолликула - 12,4 на 17 д.ц. желтого тела нет,свободной жидкости нет, что не позволяет говорить о уже наступившей овуле,но эндометрий уже во второй фазе. А на 14 день цикла фолликул 13 мм и свободной жидкости 4 куб.см. Вопрос- была ли овуля?
    Сложный вопрос, а ты на одном аппарате делала и у одного врача?
    и откуда свободная жидкость, она ведь образуется после овуляции. а что узист говорит?

  10. #4490
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Ой, за своими проблемами упустила новость дня
    АНЯ, поздравляю с днем рожденья!!! Никаких депрессий, только хорошего настроения и веры в себя и свои силы! Много замечательных впечатлений и неожиданных подарков! Любви и исполнения самого главного желания И отлично отметить
    Спасибо
    Это всё неспроста (с)

  11. #4491
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Сложный вопрос, а ты на одном аппарате делала и у одного врача?
    и откуда свободная жидкость, она ведь образуется после овуляции. а что узист говорит?
    У одного узиста, и на одном аппарате. Узист говорит что желтого тела не видит....А через сколько после овуляции его можно увидеть на УЗИ?

  12. #4492
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так пока 6
    кто еще
    Анка - 6
    Берри - 7
    Уже 7!!!
    ещё Канн собиралась, Марла тоже вроде, новенькие девочки присоединятся...

  13. #4493
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    То я наверное неправильно написала.... в том то и дело что доминантный фолликул за 3 дня не увеличился, а наоборот уменьшился на 0,6...
    так у меня ж и написано уменьшение

  14. #4494
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки, чьи мужья сдавали СГ на дому ,а потом везли в лабораторию, подскажите какую посуду для сбора вы использовали и где вы брали ее? в аптеках продается?
    Выдам я тебе тару, брала про запас. Только самовывозом вместе с деревами.
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Так пока 6
    кто еще
    Я 8, буду после 19-00.

  15. #4495
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так у меня ж и написано уменьшение
    Аля.... у меня такая каша в голове! Извини, не внимательно прочла!

    А ты как думаешь, если сопостамить график и данные узи, была ли овуля?

  16. #4496
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    sunlight
    у меня овуляция была ночью, утром я была на узи - желтое тело было видно. При всем при этом еще и забеременела я именно в этот день. То есть успела поймать за хвост эту овуляцию.
    Получается, что желтое тело видно почти сразу....(насколько я по себе поняла)

  17. #4497
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Аля.... у меня такая каша в голове! Извини, не внимательно прочла!

    А ты как думаешь, если сопостамить график и данные узи, была ли овуля?

    Я конечно не врач
    Но может это просто сбой, какой то был
    И че Узист нормально объяснит, не может

  18. #4498
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    А не мог это быть ановуляторный цикл? Когда фоликул растет, а потом сдувается и проходит без овуляции?

  19. #4499
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    sunlight
    у меня овуляция была ночью, утром я была на узи - желтое тело было видно. При всем при этом еще и забеременела я именно в этот день. То есть успела поймать за хвост эту овуляцию.
    Получается, что желтое тело видно почти сразу....(насколько я по себе поняла)
    Спасибо за ответ!
    Тогда я вообще ничего не понимаю.

  20. #4500
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я конечно не врач
    Но может это просто сбой, какой то был
    И че Узист нормально объяснит, не может
    Да, сбои это дело такое....узист пока ничего не может сказать.

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    А не мог это быть ановуляторный цикл? Когда фоликул растет, а потом сдувается и проходит без овуляции?
    Ха! Тогда это как минимум второй подряд!

Сторінка 225 з 1082 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325725 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті