Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 255 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5096, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Ухылянтофлудилка

  1. #4461
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В начале девяностых вместе с киосками появилось Амаретто, для девочек, спирт Рояль для мальчиков ))
    Это уже 3 курс. Я тогда уже собирал Спектрумы, торговал на базаре дисками 5 25 и копил на жигули. Олигарх можно сказать. Да вот тогда в киоске эту жижу народ покупал. Я тоже скидывался (надо ж было девушек пьяными сделать)

  2. #4462
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    А ну звыняйтэ. Юра из наших-советская интеллигенция.) Правда копил не на сервант как пролетаиат а на жигули, ну то такое.

  3. #4463
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А ну звыняйтэ. Юра из наших-советская интеллигенция.) Правда копил не на сервант как пролетаиат а на жигули, ну то такое.
    На 5 курсе накопил на ВАЗ 2101 82 года выпуска который во двор закатывали на руках. За 500 долларей купил.

  4. #4464
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 189

    Типово

    Осталось подождать девушек, чтобы они рассказали как они пьяными делались

  5. #4465
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Мне с тех времен запомнилась израильская водка "Кеглевич" в фигурных бутылках из матового стекла. Она была слабенькая (30-32 градуса) и со всякими приятными ароматизаторами типа лимон-ананас. Девушки хл****и её с огромным удовольствием )))

  6. #4466
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    32 813

    Типово

    Помню такую покупал когда шли к однокласснице на пьянку)
    https://rozetka.com.ua/keglevich_729...4943/p7152124/
    если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith

  7. #4467
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    О, дынная была очень популярна

  8. #4468
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Мне с тех времен запомнилась израильская водка "Кеглевич" в фигурных бутылках из матового стекла. Она была слабенькая (30-32 градуса) и со всякими приятными ароматизаторами типа лимон-ананас. Девушки хл****и её с огромным удовольствием )))
    Да, было этого добра много. Было популярно.

  9. #4469
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 731

    Типово

    Я помню только русскую, столичную и пшеничную.))))

    Ну собсно какую-то ее я и купила, в 15 чи в 16 лет, в мясе-молоке и у подруги из чашечки перед свиданием немного выпила)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #4470
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 375

    Типово

    А водка Старка была у вас? Лимонная. Крепкая и не сладкая.

    Кеглевич помню. Пахло хорошо ( по тем временам), но сладкое и градус ни туда- ни сюда.

    Там где я работала, тогда был спирт. Идеальный. Вот его и употребляли, делая из него все что угодно - от банальной водки до фруктовых настоек.

    Руководства аптек, имея в доступе кроме идеального спирта еще и всякие травы-ягоды, настаивали такое вкусненькое, что я и сейчас бы не отказалась).

  11. #4471
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Старка литовская сейчас есть. С лимоном была водка Кубанская.

  12. #4472
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 375

    Типово

    Да, всё может быть. Могу путать и забыть, что было с теми водками.

    Дома вина крымские были - Доктор, и мускаты всякие с сердоликами. До горбачесвко-лигачевской вырубки эндемичного винограда, конечно (твари).

    Кубанскую водку вообще не помню. Но интересное название, как для лимонной водки).

  13. #4473
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Неужели это ядло никто не пробовал? Эксклюзивно в центральном гастрономе продавалось 91+ годы
    ПС не уверен что именно эта, киевская, вроде прибалтийская была
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #4474

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    Помню “подмигивающего Распутина”. Как мы выжили вообще в 90-х???
    Без подписи

  15. #4475

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Помню “подмигивающего Распутина”. Как мы выжили вообще в 90-х???
    Да отлично выжили на самом деле
    Немного тяжковато было в самом начале, но после 94 все росло с низкого старата как трава после бурьяна.
    Про****и, конечно, окно возможностей выскочить с совка, но то другая история
    Shit or get off the pot!

  16. #4476
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 921

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    И бухнуть и от бабы отказался...нуууу низнаю-низнаю
    тоже зеленый смайл, пока все не прочла

  17. #4477
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 921

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Это уже 3 курс. Я тогда уже собирал Спектрумы, торговал на базаре дисками 5 25 и копил на жигули. Олигарх можно сказать. Да вот тогда в киоске эту жижу народ покупал. Я тоже скидывался (надо ж было девушек пьяными сделать)
    Я могу поделиться езденьем на 7 км в Одессе, за мужскими брюками и свитерами)..и продажей этого добра в Никитовке, на рынке, город Горловка, на летних каникулах в инстике на Донбассе, Донецкая область (тогда там был один из лучших инязов по необьятной стране, за что и благодарна )
    Ниче так, на 2м курсе чувствовала себя при деньгах, родителям ремонт в квартире помогла сделать)

  18. #4478
    Аватар для Korolevishna
    Реєстрація
    05 грудень 2005
    Дописів
    1 921

    Типово

    Сбиговисько старичков и старушек - вечер воспоминаний,как мы были молоды
    ужас, дожились))
    а сегодня новый год)
    Канун)
    и я его встречать буду с нашими бывшими соотечественниками, и не могу сказать, что это не та компания а как у вас, формчане?)

  19. #4479
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 731

    Типово

    На работу. Я не люблю праздники.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #4480
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Chris Rea - Driving Home For Christmas


Сторінка 224 з 255 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті