Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 255 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5096, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Ухылянтофлудилка

  1. #4441

    Типово

    Я представил себе какое "вино" было додоступно первокурсникам в 1990 - 1991 и, глядя из сейчас, тоже бы отказался.
    Хотя если это самогон крашеный вареньем - то не все так и плохо. Это был терпимый вариант

  2. #4442
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Крымское я так думаю было.

  3. #4443

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Крымское я так думаю было.
    Откуда? Его и в самом Крыму было не густо.
    Крыское в Днепре появилось с бочках "вина Крыма" десь в 1994. Да и то, крепленое. Девчонки его не очень. По крайней мере в 18 лет
    В какой-то мере было харьковское игристое (тогда назыаемое почемуто шампанским), но то к НГ да и то, если гроши были. А так самогон, водка, из которой 80% тот же самопал. "Для дам" красили самогон в тёмный цвет и выдавали за коньяк можно и до вина было разбавить плюс варенье бабушкиной (хоть на шото сходилось)
    Востаннє редагував _pavel: 30.12.2024 о 13:57

  4. #4444
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Откуда?
    Из Массандры. А в бочках то що то другое.
    Тем более что урожай в 1990г. был хороший.

  5. #4445

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Из Массандры. А в бочках то що то другое.
    Точно точно, в аккурат как Миша Г выпил в 86-87 виноградикни в целях борьбы с пьянством. Как раз в 90м раздивали урожай с этих спиленных виноградників.
    Массандра худо ли бедно очухалась лишь к середине 90х.

  6. #4446

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Тем более что урожай в 1990г. был хороший.
    Урожай 90го года попал в бутылки к 1994. Ваш кеп.

  7. #4447
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Портвейн Солнечная долина, Золотая балка шампанское. в 1991 г. не было?

  8. #4448

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Портвейн Солнечная долина, Золотая балка шампанское. в 1991 г. не было?
    У кого? У молодых людей в 18 лет?
    Не было.
    Я верю что у кого-то все было, но в конкретно в ДГУ и прочих днепровских вузах не было. В 1993 и позже, да было

  9. #4449
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Юра же был из"золотой молодежи")
    Я бы сча беленького портвейна 1991 г. урожай потянул бы.
    Где то в конце 70-ых привез то ли из Питера то ли из Москвы вот такой портвейн


    Востаннє редагував observer: 30.12.2024 о 14:25

  10. #4450
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 769

    Типово

    Смотрю, тут люди голубых кровей
    Когда я учился, алкоголем не перебирали.

  11. #4451
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Тцю.. та Агдам, Кавказ, ну про Билэ мицне то ..из детства

  12. #4452

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 593

    Типово

    В начале девяностых вместе с киосками появилось Амаретто, для девочек, спирт Рояль для мальчиков ))
    Без подписи

  13. #4453
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    ..и пиво в банках по 3-5$

  14. #4454
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Смотрю, тут люди голубых кровей
    Когда я учился, алкоголем не перебирали.
    Та пока, судя по всему, перебирал только Павел, и то ЕСЛИ
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    глядя из сейчас, тоже бы отказался.

  15. #4455
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Смотрю, тут люди голубых кровей
    Когда я учился, алкоголем не перебирали.
    Плюс мільйон. Сема гахнули, водою з колодязя запили і в клуб на діскотєку вернулись
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #4456

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В начале девяностых вместе с киосками появилось Амаретто, для девочек, спирт Рояль для мальчиков ))
    1993+
    Вместе с торговым палатками за детским миром
    В 1990 не было нихера из легкого алкоголя , в 1991 были даже валютных киоски где был импортный алкоголь за доллары, которых у нас не было. По крайней мере суммы там в пересчёте были не студенческие совсем.

    Самогон, водка с киосков (самопал как правило) и всякие наливки "из деревни" этого был почти неограниченно да.
    Где-то с с 94 потянулся крымский Портвейн и другие крепленые вина. Но девочки по ним все равно не очень. А всякий мускат стоил тоже не хухры музры. Ну и к слову, где-то с 97 хоть водка стала нормальной, паленка ушла.
    Ну и расцетом были бочки из под кваса , торговашие вином (виноматериалом сносным, если быть точнее ) на разлив

  17. #4457

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Та пока, судя по всему, перебирал только Павел, и то ЕСЛИ
    Я не в плане перебирать. Я про девушку с бокалом вина в 18 лет а ~90 году.

    Ибо в те славные времена мы и сами работали как раз со стороны "налить" даме. И перелив самона с бутыля в 25 литров в бутылки из под коньяка сам делал было эпично. Такое не забывается

  18. #4458
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    хренасі тебе знімали))
    Да ей просто по пьяни власть хотелось показать - не вышло. Как бойфренд я ей нафиг не нужен был.

  19. #4459
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Юра же был из"золотой молодежи")
    С чего это. Однокомнатная хрущевка полученная после размена родителей (дедушек) Папа инженер 120 рэ мама переводчик дето также

  20. #4460
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    32 822

    Типово

    ну да
    абсолюно рядовой случай)
    если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith

Сторінка 223 з 255 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті