Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 255 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5096, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Ухылянтофлудилка

  1. #4301
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 382

    Типово

    Я не знала кто такие "аватары", правда догадалась по контексту.
    Я ничего не слышала о проблемах 211 бригады,но не зала о таком - знаю о другом.
    И да, я не смотрю марафон и не читаю каналы оп.
    Со мной что-то не так? Да фигушки ).

    Почему об этом нельзя ( не нужно) писать? Хз.
    В школах часто просят проблемы озвучивать ротом в личной беседе, а не писать об этом в общих чатах и божеупаси в соц.сетях. Ибо "вы же так ничего не измените, только проблем добавите".
    Очень напоминает.

  2. #4302
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    От это меня тож интересует.
    Там же даже выдавать не надо. Оглядись вокруг и найдешь чем обидчика захерачить.
    И ещё момент. Ну дают пздюлину накосячившему. Правильно или нет то уже дело десятое. Мне интересно нахья отэтивот фоточки? Себе в дело шоб подшили и судье виднее было? Шо это? Идиотизм? Или таки "не все так однозначно"?
    Ну я б если кого и тиранил то точно б улик таких не оставлял.
    просто не стало військової прокуратури (відреформували), загальна прокуратура - лише нагляд (відреформували), ДБР в навалі справ по сзч, знов таки тісні звязки з командирами частин - а ті просто страх загубили
    про 4 які щось йому будували - гадаю хлопці ще й вдячні були що у хмельницьку (дома) були
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #4303
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    одного в ЮМЗ "обидели", все знают чем кончилось
    при выдаче оружия ИМХО должна быть такая же експертиза как на гражданке
    и не только на бумажке, а реальная
    а у нас, все знают каких метут без разбору туда
    абы план выполнить
    на передку хлопці свою зброю із зброярні навіть не беруть, працюють з трофейними, яких у них не по одній штуці
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #4304
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я не знала,кто такие "аватары", правда догадалась по контексту.
    Я ничего не слышала о проблемах 211 бригады,но не зала о таком - знаю о другом.
    И да, я не смотрю марафон и не читаю каналы оп.
    Со мной что-то не так? Да фигушки ).

    Почему об этом нельзя ( не нужно) писать? Хз.
    В школах часто просят проблемы озвучивать ротом в личной беседе, а не писать об этом в общих чатах и божеупаси в соц.сетях. Ибо "вы же так ничего не измените, только проблем добавите".
    Очень напоминает.
    просто обаз ангелів добра мутнішає
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #4305
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    32 838

    Типово

    немного околотемное
    в испании школьныцы так "забулили" одноклассницу шо нос ей разбили
    в итоге почти судимость (14лет), штраф, 6 мес исправительных работ и запрет на приближение и общение с пострадавшей
    а шо в наших школах было? по сути булинг и булинг
    и вот эта вот "безнаказанность" еще с раннего возраста переходит во взрослую жизнь и распространяется на все сферы
    оджин из примеров - на фотке ниже в новости
    если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith

  6. #4306
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    До пзди дверцята всі ті прокуратури.
    Самі інваліди там.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #4307
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 382

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    одного в ЮМЗ "обидели", все знают чем кончилось
    при выдаче оружия ИМХО должна быть такая же експертиза как на гражданке
    Он признан вменяемым. Возможно это так и есть, а там кто знает.
    В любом случае, если имеют место ситуации без кавычек, то экспертизы ничего не дадут.

  8. #4308
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    и вот эта вот "безнаказанность" еще с раннего возраста переходит во взрослую жизнь
    Я уже несколько раз озвучивал
    От, к примеру, витек с раптором пинают якогось миха за школой. Не то чтобы прям бьют...так подсрачниками гоняют. И от идёт дядька глобус и хххяк. Одному ляща отвесил, другому уши накрутил а третьего родителям сдал. И работало же. Отлично работало.
    А ща если приведут тебе малого домой с красными ушами...первым делом "дядя" пздюлей выгребет
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #4309
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 775

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Я уже несколько раз озвучивал
    От, к примеру, витек с раптором пинают якогось миха за школой. Не то чтобы прям бьют...так подсоачниками гоняют. И от идёт дядька глобус и хххяк. Одному ляща отвесил, другому уши накрутил а третьего родителям сдал. И работало же. Отлично работало.
    А ща если приведут тебе малого домой с красными ушами...первым делом "дядя" пздюлей выгребет
    А иногда не работало.
    Когда малый был, лицезрел разборки пап, которые пришли на подмогу чадам. С выбитыми зубами и залитой кровью улицей. Кто там кому изначально подсрачники выписывал - уже все забыли.

  10. #4310
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Хз. У нас работало четко.
    Позже уже да. Могли быть нюансы

    А ещё позже так ваще пдц.

    мы шоб покурить прятались по посадкам и если "дядька" спалил то 99% тебе пасочки. Або сам подзатыльников надает Або родакам сдаст.
    А последние пару десятков лет на "ты шо малой куришь?" в 99% услышишь "идинахойказлина" а ещё в 1% и того хуже
    Востаннє редагував VitЁk: 17.12.2024 о 15:47
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #4311
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    36 775

    Типово

    У ребенка в школе есть своя система борьбы с булингом. "Либеральная", да. Много разговоров.
    На практике - работает. Но есть ощущение, что если на месте наших учителей окажутся менее... кхм... "качественные", толку от этого всего не будет.

  12. #4312
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    До пзди дверцята всі ті прокуратури.
    Самі інваліди там.
    не до пзди - но у кожного своя правда
    просто зараз у командира нема запобіжника доки він в системі та носить справно на гору
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #4313
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Ну так би ще й прокурору носив

    От рілсторі...
    Дебілкуватий аватар вирішив "пробздітись"
    Чи просто так, чи за бухлом...взяв авто та й поїхав.
    Не дуже далеко. З дрона бімбу кацапи херрррак.
    Машина в гівно. В машині якесь обладнання та шмот в гівно. Сам уйобок з парою подряпин та синців.
    І ось для прокурора там нічого немає. Авто, обладнання, шмот, зброя ніде на обліку не стояло.
    Наче і не було нічого. Тому синців досипали вже в підрозділі. А що робить?
    Востаннє редагував VitЁk: 17.12.2024 о 15:58
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #4314
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 382

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Хз. У нас работало четко.
    работать чётко может любой метод, если все в системе ). От школы до родителей озорников, а не только "дядя глобус".

    Я, кстати, тоже такое помню. Дерущиеся пацаны боялись взрослых дядек, внезапно появившихся на горизонте.

  15. #4315
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    32 838

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А иногда не работало.
    Когда малый был, лицезрел разборки пап, которые пришли на подмогу чадам. С выбитыми зубами и залитой кровью улицей. Кто там кому изначально подсрачники выписывал - уже все забыли.
    ох ля
    не так давно с сыном сидели на остановке
    пришло два школотрона лет по 12-13 де-то
    сели и сели
    и тут началось мат перемат
    я раз по хорошему сделал замечание, вежливо, со словом будьласка и т.д.
    второй раз, третий уже повышая голос
    на четвертый тупо не выдержал и начал таскать за шкирку
    гордиться тут нечем
    по-другому не достучался(
    и ведь неправ же был
    если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith

  16. #4316
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 194

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Шо ты там говорил, про "надо принимать сторону", ну там "или мы их или они нас".. Ну как? Принял? Или то про индусов с латиносами? Ну про ту сторону , где можно просто попи3деть в эфир
    Давай
    Вдох выдох
    И напиши так чтобы было понятно

  17. #4317
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Я уже несколько раз озвучивал
    От, к примеру, витек с раптором пинают якогось миха за школой. Не то чтобы прям бьют...так подсрачниками гоняют. И от идёт дядька глобус и хххяк. Одному ляща отвесил, другому уши накрутил а третьего родителям сдал. И работало же. Отлично работало.
    А ща если приведут тебе малого домой с красными ушами...первым делом "дядя" пздюлей выгребет
    Точно. Сча так-брат боксер, папа полицейский, дяде за науку попадет.

  18. #4318
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну так би ще й прокурору носив

    От рілсторі...
    Дебілкуватий аватар вирішив "пробздітись"
    Чи просто так, чи за бухлом...взяв авто та й поїхав.
    Не дуже далеко. З дрона бімбу кацапи херрррак.
    Машина в гівно. В машині якесь обладнання та шмот в гівно. Сам уйобок з парою подряпин та синців.
    І ось для прокурора там нічого немає. Авто, обладнання, шмот, зброя ніде на обліку не стояло.
    Наче і не було нічого. Тому синців досипали вже в підрозділі. А що робить?
    СЗЧ поряд з цим - ніщо
    і доки майно не буде на обліку, поки волентерка буде тікти рікою, доки командир не буде за кожну просрочену консерву чи зайвий патрон відповідати по Закону, доти сині аватари будуть в цій частині почувати себе невмирущими, а потім хтось буде їм давати лящів і так по колу
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #4319
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    як доречі і про квартири азовців
    Редис сказал что квартиры куплены на донаты из фонда Азова. То есть не из бюджета. И самым достойным поэтому в Новопечерских Липках. Снимал я там как-то 2 дня квартиру - эт я вам скажу в заграницах такого шика не встречал.

  20. #4320
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Редис сказал что квартиры куплены на донаты из фонда Азова. То есть не из бюджета. И самым достойным поэтому в Новопечерских Липках. Снимал я там как-то 2 дня квартиру - эт я вам скажу в заграницах такого шика не встречал.
    а другий азовець казав - меценати подарували
    що ставить більше питань ніж відповідей
    але мосейчук прожжена скотиняка, гадаю в нього є і хто і за що покупав
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 216 з 255 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті