Я не знала кто такие "аватары", правда догадалась по контексту.
Я ничего не слышала о проблемах 211 бригады,но не зала о таком - знаю о другом.
И да, я не смотрю марафон и не читаю каналы оп.
Со мной что-то не так? Да фигушки ).
Почему об этом нельзя ( не нужно) писать? Хз.
В школах часто просят проблемы озвучивать ротом в личной беседе, а не писать об этом в общих чатах и божеупаси в соц.сетях. Ибо "вы же так ничего не измените, только проблем добавите".
Очень напоминает.





Bookmarks