Это да, но, забивая гвоздь, мы не проговариваем даже в уме, что мы делаем)) А преподавание сейчас на всех кафедрах всех дисциплин ведется на украинском, естественно, абсолютно все вопросы имеют украиноязычноую терминологию, чем в вузах и делятся с будущими специалистами)) Но им же проще сказать, что не поняли, чем сесть и выучить на любом языке






Bookmarks