Думаю, что правда, как обычно, где-то посредине.
Меня убили комменты, касаемые этого несчастного деда в частности и положения больного человека вообще.Славбо от людей, к медицине отношения ее имеющих, но...
А больше всего понимание, что это всё кем-то варится искусственно(((.
Медицинской и околомедицинской - нет конечно.




Bookmarks