Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1065 з 1270 ПершаПерша ... 65565965101510551056105710581059106010611062106310641065106610671068106910701071107210731074107511151165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 21 281 по 21 300.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #21281
    Экзархов
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    https://t.me/dneprpovestk/2242 ну вот теперь точно победим...чем мы лучше русьни загоняя народ на мясо на убой??? О какой победе идёт речь?...до ответного огня в сторону тцкашников осталось три...два...
    А что делать если в городах полно мужиков, а менять наших захисников они не хотят? Так и нужно. У нас в Днепре ТЦК вообще буи пинают. Куда не глянь- орды ухилянтов. Если всех собрать и просто погнать в сторону Токмака,думаю можно было бы решить проблему разминирования, о которой писал Залужный. Войны так и выигрываются,между прочим. 3-5 миллионов погибших вполне себе нормальная цена за свободу и независимость, не так ли? Главное-женщин беречь. Нарожают еще. Свято место пусто не бывает.

  2. #21282
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    в 15му році; покінчивши з депутатством у 14-му
    А чого тоді в неї немає звання?))

  3. #21283
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Главное-женщин беречь. Нарожают еще. Свято место пусто не бывает.
    От кого?

  4. #21284
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    А чого тоді в неї немає звання?))
    не виконала умов на крапесора
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  5. #21285

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    не виконала умов на крапесора
    проффесора ?
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  6. #21286
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    проффесора ?
    угу. де він навчався вона викладала
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  7. #21287

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    судя по риторике Винни Пуха, он не заинтересован в конфронтации с США
    и правильно делает. єто ж не отморозок Хуйло тварь вонючая
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  8. #21288

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    . Куда не глянь- орды ухилянтов. .
    Приблизно.
    Чисельність населення у віці 18-59 років - 23,5 млн. Чоловіків - припустимо, 10-11 млн. Чисельність армії - приблизно мільйон.

    На одного у війську припадає 9 у тилу. Не навпаки.

    (https://www.slovoidilo.ua/2022/12/31...ist-naselennya )
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  9. #21289

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 447

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Слaвкo
    Реєстрація
    06 травень 2003

    Ого! Батьки-засновники?
    Сам дивуюсь. Простий користувач, навіть в срачах приймаю участь інколи.

  10. #21290
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    От кого?
    Думаю, надо здесь провести конкурс. Лучшим придется поработать...
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  11. #21291
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Ещё и наша медакадемия присоединилась))
    Есть по этой теме и такое:
    Втім, є студенти, яких наклеп на викладача ДДМУ шокував. Тому вони розповіли, що 10 листопада у них було практичне заняття з пропедевтики внутрішніх хвороб. Вони досліджували 73-річного хворого. Оскільки чоловік погано себе почуває та не дуже чує, викладачка попросила проявити до пацієнта повагу та по черзі опитували його.

    “Черга збору анамнезу дійшла до Магдалини, яка почала опитування українською мовою. Зі сторони було видно, що хворому було важко зрозуміти питання студентки та надати якісну відповідь стосовно свого здоров’я. Спираючись на це, викладачка попросила Магдалину перейти на російську мову. І дівчина це зробила. Вона не опираючись, почала збір анамнезу російською. Коли у студентки виникли труднощі з опитуванням, то вона заплакала”, — пояснив один зі студентів.
    Больше тут: https://dp.informator.ua/uk/viklyuch...inskoyu-movoyu

  12. #21292

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    шо за пидорандели просмартивают тему в 3 часа ночи интересно ?

    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  13. #21293

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    пошли нах отсюда
    Пу**н - Хуйло, рашка - гавно!
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  14. #21294

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від blom Переглянути допис
    Еще одни долбни.
    Мінспорту внесло футболістів української збірної до списку ухилянтів, які виїхали та не повернулися.
    это их выбор - теперь из-за этих долбней перекроют выезд другим спортсменам. Ну и со сборной думаю попрощаются навсегда.

  15. #21295
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Главное-женщин беречь. Нарожают еще. Свято место пусто не бывает.
    ага, такие как днробаба только гуманоидов и нарожают от обезьян из зоопарка

  16. #21296
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это их выбор - теперь из-за этих долбней перекроют выезд другим спортсменам. Ну и со сборной думаю попрощаются навсегда.
    Внесли тех, кто официально перешёл в иностранные клубы: Мудрик, Забарный, Довбик, Трубин.
    Ещё раз: перешли официально, согласно соглашения между двумя клубами, один из которых украинский.
    Ну а по поводу сборной - 20.11 увидим.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  17. #21297
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Интересно, это типовой приказ об увольнении? Или конкретно для этого случая такая круговая порука включая подпись главного бухгалтера...
    Типовый приказ данного университета. Теперь ей ещё и обходной лист подписывать чтобы трудовую получить - удовольствие ещё то. А если ещё и материально ответственная то ещё веселей.
    Она своимии заявлениями давно на увольнение напрашивалась.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  18. #21298

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Внесли тех, кто официально перешёл в иностранные клубы: Мудрик, Забарный, Довбик, Трубин.
    Ещё раз: перешли официально, согласно соглашения между двумя клубами, один из которых украинский.
    Ну а по поводу сборной - 20.11 увидим.
    в принципе согласен что не прав - среагировал на заголовок. Но, если простой пересичний официально трудоустроится за рубежом - єто будет основанием для пограничников пропустить на границе? Нет, не будет.
    Получали футболисты разрешение на выезд в ТЦК? думаю нет - выехали по согласованным спискам на игры сборной и обратно не вернулись, а поехали дальше в клубы. Правильно это - думаю нет. Хотя юристы клубов/агенты игроков должны были позаботиться, наверное что и сделали.
    да и в сборной будут играть - если прессе не дадут команду делать из них крайних. Пока будут.

  19. #21299
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 741

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Есть по этой теме и такое:


    Больше тут: https://dp.informator.ua/uk/viklyuch...inskoyu-movoyu
    Ну и треш с этой магдаленой.

    Читала как в помои вступила(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #21300
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    А много нормативной , технической и медицинской литературы на украинском языке?

Сторінка 1065 з 1270 ПершаПерша ... 65565965101510551056105710581059106010611062106310641065106610671068106910701071107210731074107511151165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті