А что делать если в городах полно мужиков, а менять наших захисников они не хотят? Так и нужно. У нас в Днепре ТЦК вообще буи пинают. Куда не глянь- орды ухилянтов. Если всех собрать и просто погнать в сторону Токмака,думаю можно было бы решить проблему разминирования, о которой писал Залужный. Войны так и выигрываются,между прочим. 3-5 миллионов погибших вполне себе нормальная цена за свободу и независимость, не так ли? Главное-женщин беречь. Нарожают еще. Свято место пусто не бывает.



ага, такие как днробаба только гуманоидов и нарожают от обезьян из зоопарка

Bookmarks