Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1052 з 1270 ПершаПерша ... 52552952100210421043104410451046104710481049105010511052105310541055105610571058105910601061106211021152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 21 021 по 21 040.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #21021

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    с чего взяли, что я просил вас помогать мне, посыпьте себе там чего-то на голову..))
    Добре; сповіщайте нас, що все пропало, не посипаючи.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  2. #21022
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 833

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Добре; сповіщайте нас, що все пропало, не посипаючи.
    ваш пофуизм мне тоже понятен - спите спокойно, бабы еще нарожают..

    а шо ж делать, вы ничего не знаете, никто ничего не знает, и зачем даже пытаться что-то узнавать, правильно ж?
    меньше знаешь - лучше спишь..
    Востаннє редагував Alexs: 13.11.2023 о 00:24
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  3. #21023
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    А ссылки так и нет.) Ожидаемо. Пропагандоны не отвечают на неудобные вопросы )
    Но надо отдать должное - учатся . Если раньше пытались обосрать или Зеленского или Залужного,то сейчас срут на обоих сразу. Один типа готов сдаться пуйлу,а другой,типа вяжет его по рукам и ногам и не позволяет. " Благодарному читателю",поверившему в эту куйню, только остаётся выбрать кого из них двоих ненавидеть больше.

  4. #21024
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    розходяться дані по тривозі у різних каналів
    вже зійшлись
    Востаннє редагував Мафальда: 13.11.2023 о 00:54
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  5. #21025
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 859

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А ссылки так и нет.) Ожидаемо. Пропагандоны не отвечают на неудобные вопросы )
    Но надо отдать должное - учатся .
    никто ни чему не учится. это не школа.
    есть четкий посыл: "минск-3" (несколько раз) + "рашка готова к переговорам"
    всё остальное - подлива. причем москворото, по-бычьи состряпанная.

  6. #21026
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 833

    Типово

    ладно, на сон грядущий, чтобы вам спокойней спалось,
    украинци - вы таки чудови..))

    "Украинские пилоты исключительные и они очень быстро перейдут с самолетов МиГ и Су на F-16", - отметил Дэвид Петреус.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  7. #21027
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ладно, на сон грядущий, чтобы вам спокойней спалось,
    украинци - вы таки чудови..))

    "Украинские пилоты исключительные и они очень быстро перейдут с самолетов МиГ и Су на F-16", - отметил Дэвид Петреус.
    Стисняюсь спросить,а вы?

  8. #21028
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    никто ни чему не учится. это не школа.
    есть четкий посыл: "минск-3" (несколько раз) + "рашка готова к переговорам"
    всё остальное - подлива. причем москворото, по-бычьи состряпанная.
    Ну....как там...а!
    " Раз возары пи3дят,значит это кому-то нужно. Значит кто-то им платит за это...."

  9. #21029

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ваш пофуизм мне тоже понятен - спите спокойно, бабы еще нарожают..

    а шо ж делать, вы ничего не знаете, никто ничего не знает, и зачем даже пытаться что-то узнавать, правильно ж?
    меньше знаешь - лучше спишь..
    Іноді це стає цікавим.
    А напишіть, що ви чекали побачити, як відповідь. Конкретно.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  10. #21030
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Пропагандоны не отвечают на неудобные вопросы )
    Самокритично.
    Один типа готов сдаться пуйлу,а другой,типа вяжет его по рукам и ногам и не позволяет. "
    Це чого ж саме і в якій кількості треба було обколотися, щоб примарилося ТАКЕ в чиїхось дописах???
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #21031
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ...Це чого ж саме і в якій кількості треба було обколотися, щоб примарилося ТАКЕ в чиїхось дописах???
    ну а як увіпхати ідейки, яких ніхто не пише? ))
    повага до винахідництва
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  12. #21032
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    И не слепые вы и не глухие. А просто немножко при3,14зденые.

  13. #21033

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 849

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Не думаю, що Зе та х**ло погодяться на "план Расмуссена", тому скоріше за все нас чекає довготривала війна на виснаження ...
    хотелось бы уточнить ваше личное мнение относительно "плана Расмуссена" - поддерживаете или нет? просто за" или "против"

  14. #21034

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    И не слепые вы и не глухие. А просто немножко при3,14зденые.
    У тебя шо дежурство с 5:30 начинается?)

  15. #21035
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    У тебя шо дежурство с 5:30 начинается?)
    А ты круглосуточно?)

  16. #21036

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 822

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А ты круглосуточно?)
    Не, я сплю)

  17. #21037

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 849

    Типово

    наверное разумное решение будет. если примут. так понимаю до 40 000 сотрудников полиции смогут поставить в строй, с периодичностью в 6 месяцев для осуществления ротации в ЗСУ

    «2. У період дії воєнного стану спільним наказом Міністра оборони
    України та відповідного правоохоронного органу у розпорядження
    Генерального штабу Збройних Сил України (у тому числі для забезпечення
    ротації для призваних на військову службу під час мобілізації
    військовослужбовців, які служать без ротації понад 6 місяців) можна
    переводити до 30% особового складу правоохоронного органу (в частині посад,
    які передбачають дозвіл на носіння (використання) вогнепальної зброї)
    терміном до 6 місяців на правових засадах призову на військову службу під час
    мобілізації (з відповідними правами, пільгами та соціальним захистом для цих
    посадових осіб та їх сімей).».
    (с)

  18. #21038
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    В Україні переобладнали ракетні комплекси "Бук-М1" під американські ракети, — Ігнат: Вже є результати бойового застосування таких ЗРК на полігоні у Сполучених Штатах. (с)

    Когда в феврале 2022 года Россия расширила свою войну против Украины, украинские военно-воздушные силы на вооружении имели около 72 зенитно-ракетных комплексов «Бук». Как пишет Forbes, это не самые многочисленные установки ПВО в украинском арсенале. Но они до сих пор были одними из лучших. «Буки» вблизи фронта стали причиной того, что Россия потеряла примерно 250 истребителей, вертолетов и беспилотников за 14 месяцев войны.

    Российские силы вывели из строя около десятка украинских ЗРК "Бук". Но эти потери не самая большая проблема украинских ПВО. Настоящая проблема – это дефицит ракет. Ракеты 9М38, которые запускает «Бук», производятся в России. Украинские запасы были сформированы еще во времена СССР. И вот они заканчиваются.

    Именно поэтому в январе США пообещали предоставить Украине неопределенное количество ракет Raytheon RIM-7 Sea Sparrow.

    «Ракета RIM-7, которой обычно вооружают военные корабли, на четверть меньше 9M38 и имеет несколько меньшую дальность полета. Но американская ракета использует такую же полуактивную радиолокационную наводку, как и советская. И с некоторыми изменениями в пусковой установке, RIM-7 совместима со всей системой «Бук»»

    (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #21039
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    В заголовках.

    Власти Франции прекратят поставки Украине вооружений из своих арсеналов (с)

    На самом деле.

    Власти Франции прекратят поставки Украине вооружений из своих арсеналов, чтобы Киев начал закупать оружие у французских производителей за счет специально выделенных на это средств, заявил министр вооруженных сил страны Себастьян Лекорню.

    «Сейчас мы ведем переговоры с украинскими коллегами, чтобы мотивировать Украину покупать новые гаубицы за счет средств из специального фонда и чтобы французским военным больше не пришлось передавать орудия из своих арсеналов», — сказал Лекорню в эфире телеканала LCI

    Он напомнил о недавно опубликованном докладе парламента, согласно которому размер военной помощи Франции Украине уже составил 3 млрд евро. Также, по словам Лекорню, из бюджета в специальный фонд поддержки Киева было выделено 200 млн евро. Эти средства Украина может тратить на закупку новых вооружений, но только у французских поставщиков.
    (с)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #21040
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Ой. Опять с самого утра все плохо.
    А чего ж новости про то,что Германия на 24 год удвоит помощь Украине пропагандон не тащит сюда?
    И новость о том,что Шольц готов возобновить переговоры с пуйлом,но после вывода рашистских войск из Украины возариусу в методичку тоже не впихнули?)

Сторінка 1052 з 1270 ПершаПерша ... 52552952100210421043104410451046104710481049105010511052105310541055105610571058105910601061106211021152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті